Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#81
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
быстренько отчитаюсь...
сколько ни находила свои домики - все в РМ... с этой прогой вроде разобралась, но печатать нужно только с нее... мужу дала задание на пару дней нарыть принтер... пока будет рыть, заодно отправлю его за канвой и нитками... передавать тоже он будет, потому как я с малюськой сижу, врядли сама смогу к кому-нибудь приехать... он в курсе дела, на всё согласен :laugh: ...

НО... у меня вопрос...
27-го уже нуно передать канву со своим первым фрагментом?? я в такие сроки никак не уложусь... кстати, давайте уточним, сколько времени отведем на вышивку одного фрагмента??

и еще... я думаю нам нуно будет контакты всех участников в кучку собрать, дабы не потеряться...

Сообщение отредактировал Avista: 21.04.2009, 20:24:41

  • 0

#82
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Нет, 27 старт.
Каждый начинает свой фрагмент, а пока подбираем хвосты.
Сроки на выполнение фрагментов давайте обговорим.
Кто-то свободен, а кто-то не очень. Нужно найти золотую середину, но не затягивать, а то перерастет в долгострой.
Когда определимся с участноками, то обменякмся по личке координатами для общения.
Так что пока усиленно готовимся.
Avista, а какие у вас домики? Что за дизайн?
  • 0

#83
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
не знаю... вот они
Изображение Изображение Изображение

на счет сроков - я не оч свободна... хоть и сижу весь день дома, лялька не дает заниматься своими делами... обычно вышиваю после девяти часов до 11-12-ти... долго засиживаться не могу, потому как дочь просыпается в 6, и меня будит... за какое время получится, если вышивать 2-4 часа в день?
  • 0

#84
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Это же замечательно и интересно, что, что у каждого будет разное.
Если схема в РМ, то могу распечатать или перевести в графический файл, но не умею при переводе в графический разбивать на листы. И принтер у меня ч\б.
Берта, вам скинуть, что у меня есть в горшках или своего хватает?
А может вы зададите направление своим фрагментом, а остальное мы вам сюрпризом организуем?

Сюрприз - это хорошо. Получается, что свой кусочек своего Робина я вышиваю первая или последняя? Если первая, то киньте в меня схемками цветочков горшках, плиз-з-з.
Ещё, сегодня перерывала журналы, нашла в одном подушку "Сельский дворик" как раз на 5 сюжетов. Может кому приглянется?
Изображение

Сообщение отредактировал Берта: 21.04.2009, 22:39:04

  • 0

#85
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Сюрприз - это хорошо. Получается, что свой кусочек своего Робина я вышиваю первая или последняя? Если первая, то киньте в меня схемками цветочков горшках, плиз-з-з.
Ещё, сегодня перерывала журналы, нашла в одном подушку "Сельский дворик" как раз на 5 сюжетов. Может кому приглянется?
Изображение


Получается, своего робина вышиваем первые.
После сельского дворика захотелось что-то похожее с детишками или игрушками. У Вас нет такого?
  • 0

#86
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Берта, пишите электронку, куда можно скинуть цветуи в горшочках...

неужели мы не найдем шестого участника?? :laugh:
я всё равно размечу на шестерых, если не найдем, сама довышиваю...

Сообщение отредактировал Avista: 22.04.2009, 09:44:57

  • 0

#87
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Сроки на выполнение фрагментов давайте обговорим.

Считаем: 100х100 = 10.000 крестиков.
Если в день вышивать хотя бы по 500 крестиков, то на один этап понадобится 20 дней :laugh: .

за какое время получится, если вышивать 2-4 часа в день?

у меня по времени на вышивку точно так же выходит, единственно могу еще на выходных подольше посидеть.
  • 0

#88
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Нашла свой робин: цветочные мотивы.
Но, как видно на картинке - они разные по размеру:
Изображение

Т.е. кто-то вышьет больше, кто-то меньше :smoke:
  • 0

#89
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
NeeKe, а может быть их просто разделить на равные части? т.е. будем вышивать не целый большой, или маленький с чуть-чутем? :smoke:

накрылся сюрпризный робин :smoke:
  • 0

#90
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

накрылся сюрпризный робин :rolleyes:

это точно :smoke:

Ток если у кто-то зхочет сюрпризом вышить вместо заказанного фрагмента что-то еще :smoke:
  • 0

#91
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

NeeKe, а может быть их просто разделить на равные части? т.е. будем вышивать не целый большой, или маленький с чуть-чутем? :smoke:

накрылся сюрпризный робин :smoke:


Точно! Я и забыла, что робин сюрпризный!
Ладно, тогда заберу оттуда один цветочек :rolleyes:

Сообщение отредактировал NeeKe: 22.04.2009, 11:14:31

  • 0

#92
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а подразумевается высокий уровень мастерства? я в этом деле новичок, но если возьмете, то я буду рада!
  • 0

#93
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а подразумевается высокий уровень мастерства? я в этом деле новичок, но если возьмете, то я буду рада!

Ой, а вот и шестой, как Avista хотела :smoke:
  • 0

#94
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я прямо загорелась вашей идеей. для своего робина хочу ростомер выбрать. так вы возьмете меня?
  • 0

#95
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
ой, щас молиться на Настика начну, чтоб никуда не пропала... :smoke:
Настик, конечно возьмем!!! только тебя и ждем!!!
  • 0

#96
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Итак, нас 6.
На этом числе и остановимся.
А если я свои горшки на Пикассу загружу?
Только некоторые у меня в РМ или пат, значит на Пикассе будут только картинки от них, но если нужно, то и по почте вышлю.
Посмотрела детские картинки у себя, то у меня их кот не плакал, так что будите делиться, а вот разные ростомерчики имеютя :smoke:

Кот наплакал, а редактировать не знаю как :smoke:
  • 0

#97
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
только мне, видимо, нужны будут более подробные объяснения, я же новичок. возник вопрос: мы вышиваем сюрпризный немакетный робин, так?

мне очень нравится виннипушная тема, давно хочу для дочи ростомер вышить, есть схемы, но они без
  • 0

#98
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а мы вышиваем всё подряд :smoke:

сорри за смех... эт от радости...
Настик, судя по всему мы вышивает то, что нам задаст хозяйка канвы...

Бабира, я что-то пропустила?? о каких горшках идёт речь? я думала мы цветочки для одеялка вышивать планируем...
  • 0

#99
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мне очень нравится виннипушная тема, давно хочу для дочи ростомер вышить, есть схемы, но они без описания ниточек. но я думаю, что это же мультик, там нет особых цветовых переходов, я-то в принципе, могла бы сама подобрать, а вот как с остальными участницами?
  • 0

#100
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
щас покопаюсь, мож найду ченить подходящее... если нет, нарисуй нам на бумажульке свой подбор... в любом случае ты же первая начнешь его вышивать, а мы продолжим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.