Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#361
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
завтра муж приедет, выставлю, а то техника в моих руках- это чревато.... :smoke:
  • 0

#362
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Настик, пожалуйста выложите вашу схему в электронном варианте. Или пришлите мне на iraigor63@mail.ru Для меня слишком мелко. Хочу себе покрупнее распечатать, а то отсканировала уже напечатанную схему, а она никакая получается.
И еще насчет встречи. Я тут в темке про знакомства прочитала, что в музее будет 23-24 числа выставка. Может там и встретимся? Да и на выставку посмотрим.
Выдвигайте идеи.
  • 0

#363
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Бабира, а в каком музее выставка? Я что-то не понимаю...
Татушин сюрпризный почти готов :) Жаль, показать нельзя
  • 0

#364
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А в теме "Давайте познакомимся". Написано что в музее на Фурманова, ниже Рамстора состоится выставка 23-24 мая. Правда, вход платный.
Можно, конечно, и в другом месте. Выдвигайте идеи.
  • 0

#365
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А что за выставка? Я в субботу не могу, а в воскресенье с утречка с радостью.
  • 0

#366
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
http://vse.kz/index....c=210622&st=180
На этой странице говорится о выставке.
  • 0

#367
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ой, с утра... :-) Мне бы попозже. Но если все придут с утра, то и я тоже.
  • 0

#368
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
вот и мой горшочек дошился! Только я не вышила 4 крестика в центре 3го желтого цветочка, не увидела, когда записывала номера ниточек, что там совсем другие обозначения. и всего-то 4 крестика осталось :lol:
Изображение
  • 0

#369
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Настик, здорово получилось! Я думаю, что 4 крестика не проблема. Кто-нибудь дальше дошьёт или я в конце дошью.
Так где мы передаёмся? На выставке? Тогда во сколько?
  • 0

#370
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
мне очень понравилось вышивать мой горшочек! такое чувство уюта, тепла сохранялось на протяжении всей работы! я даже с инета скачала пару схемок цветов в горшочках, чтобы и для себя когда-нибудь вышить такую красоту.
  • 0

#371
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Тут Настик предложила встретиться с вместе с форумчанками у Лунной Сонаты. Я там уже спросила от нашего имени. Как вам эта идея? Мне все равно. Ростомер уже у меня. Я так просто, потусоваться :laugh:
  • 0

#372
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
угу, я тож двух зайцев сразу завалить захотела: и с "нашими" встретиться, и с "пока-не-нашими" (столько Робинов еще впереди!). там получается уже 13, так что думаю +\- 5 человек... правда, что-то хозяйка не появляется, но, думаю, сегодня все решится. а ведь сама даже точно не уверена, смогу ли вырваться, вдруг мужа куда сдернут...

Сообщение отредактировал Настик: 22.05.2009, 09:54:37

  • 0

#373
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Настик, приезжай с лялькой! Все будем няньчиться. Я не против такой встречи, главное, чтобы хозяйка не испугалась такого количества народа.
  • 0

#374
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

вот и мой горшочек дошился! Только я не вышила 4 крестика в центре 3го желтого цветочка, не увидела, когда записывала номера ниточек, что там совсем другие обозначения. и всего-то 4 крестика осталось

такая нежнюлечка вышла, супер
  • 0

#375
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Девчата, выкладывайте свои соображения насчет места встречи сегодня.
Время на обсуждение мало осталось!
  • 0

#376
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
что-то Женис и Дарина пропали... в воскресенье смогу вырваться на пару часиков, это уже точно. но "передачу" осуществлю сегодня: во-первых, не терпится:D, во-вторых, чтобы подстраховаться... Rara Avis, очень приятно слышать от Вас похвалу!
  • 0

#377
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

там получается уже 13, так что думаю +\- 5 человек... правда, что-то хозяйка не появляется, но, думаю, сегодня все решится. а ведь сама даже точно не уверена, смогу ли вырваться, вдруг мужа куда сдернут

я уже предложила альтернативу - парк с ковриками
  • 0

#378
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, я буду там, где все :-/

Я не пропала, я птичку вышиваю, кайфую от процесса! :D
  • 0

#379
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, я буду там, где все :-/

Я не пропала, я птичку вышиваю, кайфую от процесса! :D

Я рада, что вам понравилось.
Кстати, девчата, у кого меленькая птичка (внизу вышивается). Я накосячила, ключ не полный дала.
  • 0

#380
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Насчет места встречи я также. как и Татуша. Куда все - туда и я. Коврик - идея хорошая, но, по-моему, дожди еще не закончились :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.