Перейти к содержимому

Фотография

Код неисправности ABSнеизвестная порода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Серёга

Серёга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем!
Как положено вновьзарегестрировшемуся прочел всю инфу, нашел только раз, но не подходит.
Дело в следующем: Legacy wagon 94(95-го) 2.2 АКПП кондей. Иногда, но все чаще, при движении загорается контролька ABS. Под сиденьем лежит какая-то коробочка, но у меня БЕЗ ЛАМПОЧКИ. По книжке Легиона предполагаю, что новая модель после 94-го. То есть электронный блок+гидравлический блок управления под капотом в одном месте, а под сиденьем - управление АКПП. Под рулем - разъем самодиагностики. Но он кодов не выдает (даже 11). Написано, что нужно проверить цепь диагностического разъема. На блоке не вижу этого разъема. А 2 маленьких рядом. Глубокую разборку пока боюсь делать, так как я не дока. Где не был, никто не знает и не берется. На Субару-центре компьютер мое АБС не хавает. Пообещал один мастер по АБС (Алексей - Саина-Ташкентская) достать старый блок с лампочкой для диагностики, но боюсь, что это все не то.
Так кто знает, какой породы у меня АБС?
  • 0

#2
Серёга

Серёга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Тут Тимон сказал, что я все коряво обяснил... Сорри, если чо. Хотел как лучче, чоб не грили лампу посчитать.
Вчера утром подергал проводку с двумя разъемами возле блока гидравлики и вот уже я два дня езжу без ошибки. (Тьфу-тьфу) Оказывается, колесо все-таки нуно пинать периодичски. :rotate: А с диагностичискими кодами по теплу попробую сам разобраться.
Привет! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.