Перейти к содержимому

Фотография

Виды кризисаПросто качественные фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Эхм, я эту тему открыл в Общем форуме, но модераторы зачем-то перенесли её в в раздел Фото. Эта тема не предназначена для специфического фото-раздела, а скорее для Общего или Флейма.

Модератор, перенесите пожалуйста эту тему во Флейм.
  • 0

#22
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Эхм, я эту тему открыл в Общем форуме, но модераторы зачем-то перенесли её в в раздел Фото. Эта тема не предназначена для специфического фото-раздела, а скорее для Общего или Флейма.

Модератор, перенесите пожалуйста эту тему во Флейм.


Вот это честно. :dandy:
Впрочем куда её не перенеси- всё одно дерьмо.
  • 0

#23
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Nikonos, ваше мнение учтено. Спасибо, свободны.
  • 0

#24
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Nikonos, ваше мнение учтено. Спасибо, свободны.


Уважаемый пухъ, а ведь вам никто не хамил.Если вы не умеете ясно изложить свою мысль, это ваша проблема. Посему вашу тему будут пинать пока не закроют.
Удачи вам в обсирании родины.
  • 0

#25
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Правильно - мы тут фотки обсуждаем - в подборке реально сильные есть - например поле жыпуганов которые не покупают - куча контейнеров у китайцев или замок на шлагбауме шевроле - а то что шум подняли насчет фоток REUTERS/Shamil Zhumatov - то по мне эти фотки полное фуфло - и по теме и по исполнению и по идее - думаю каждый форумчанин сделает это не хуже
  • 0

#26
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Статья насколько я понял - в очередной раз много буков ниочем, ну а фотографии апокалипсиса в Алмате откровенно слабые.
Хотели показать полную жопу - надо было фот эту фоту выкладывать :dandy:
Хотя опять же - какое же это последсвие кризиса, это наоборот все...
  • 0

#27
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Статья насколько я понял - в очередной раз много буков ниочем, ну а фотографии апокалипсиса в Алмате откровенно слабые.
Хотели показать полную жопу - надо было фот эту фоту выкладывать :dandy:
Хотя опять же - какое же это последсвие кризиса, это наоборот все...


Как укрупнение это и полная картина Алматы. :lol:
  • 0

#28
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Хотели показать полную жопу - надо было фот эту фоту выкладывать :dandy:

Во = эта фота це дiло - не то что рейтер
  • 0

#29
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Хотели показать полную жопу - надо было фот эту фоту выкладывать :dandy:

Во = эта фота це дiло - не то что рейтер


Ссылочку на Ройтер плз.
  • 0

#30
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
та фота которую вы процитировали - как раз оттуда
  • 0

#31
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

та фота которую вы процитировали - как раз оттуда


Звиняйте я имел в виду эту

Сообщение отредактировал VD: 21.03.2009, 01:53:25

  • 0

#32
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

ваще слов нет. Алматы сравнили с трущобами Мумбая ;)

те фото что приводятся в Ньюсвике - чей-то "заказ", а про Алматы - 100%, ставить её на 4 а например Дели на 6 - это полный бред (кто там был - это поймёт - город - помойка/уборная), и потом, в любом мегаполюсе можно найти "критические" моменты или места и потом на них "наростить" плохую историю, ну вот хотя бы привели пример с фоткой ASolo, на которую указал BigMax - тогда можно было поверить в 4-ое и даже в 1-ое место.
  • 0

#33
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
В какую чушь только люди не верят - просто диву даешься...
  • 0

#34
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Nikonos, ваше мнение учтено. Спасибо, свободны.


Уважаемый пухъ, а ведь вам никто не хамил.Если вы не умеете ясно изложить свою мысль, это ваша проблема. Посему вашу тему будут пинать пока не закроют.
Удачи вам в обсирании родины.


Ну вот и псевдо патриоты типа понабежали. А как использовать мою фото в качестве аватара - это не хамство? :smoke:

Я тебя теперь точно знаю - ты бывший аккаунт Basia - который еще осенью 2008 года меня грузил по телефону крутостью сравнения разной фототехники.

Мое предложение встретится кстати в силе - или ты патриот только в интеренете за своим монохромным монитором в 14 дюймов??

Вот для таких патриотов я специально завел сайт с фото Алма-Аты с двух сторон - с кризисной и благополучной. Скоро залью туда контент и открою адерса на общий доступ - пусть народ сам смотрит и сравнивает....

И именно такие "патриоты" постоянно подходят ко мне на улице и спрашивают "А зачем вы снимаете?"...

Ну что можно ответит человеку с тремя классами церковно-приходской школы, если он задет такой вопрос?
  • 0

#35
Nikonos

Nikonos
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А как использовать мою фото в качестве аватара - это не хамство? :-/



Нет, это почитание Вашего таланта! Вашу замечательную фотографию я нашел в сети, а законом не запрещено использовать данные изображения.Тем более не в качестве наживы, а как фото моего кумира.
В тему. Не всем же гламур фоткать, кому то и помойки с бомжами.Жду с нетерпением Ваш сайт! :smoke:
  • 0

#36
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


А как использовать мою фото в качестве аватара - это не хамство? :-/



Нет, это почитание Вашего таланта! Вашу замечательную фотографию я нашел в сети, а законом не запрещено использовать данные изображения.Тем более не в качестве наживы, а как фото моего кумира.
В тему. Не всем же гламур фоткать, кому то и помойки с бомжами.Жду с нетерпением Ваш сайт! :smoke:

чтож такого ужасного сделал вам этот человек :D
это из-за него кризис такой начался? ;)

Сообщение отредактировал a.belyalov: 23.03.2009, 16:41:55

  • 0

#37
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Смотрим:

http://photofile.ru/...dfoto/95333022/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.