Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мир каталожной торговли! (антикризисные условия)Качественные и недорогие вещи для всех из ведущих немецких каталогов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#41
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Хорошо, но теперь только вечером, когда домой доберусь и обмеряюсь :super: , тогда уже в личку скину!



ок, я Вам тогда завтра отпишу по размеру и сразу закажем ))))

Извините, вчера так и не добралась до компьютера, отправила в ЛС :-)
  • 0

#42
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Татьяна добр день! Как мой заказ?? И я бы хотела спросить где поискать платье на выпускной для дочери....
  • 0

#43
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Татьяна добр день! Как мой заказ?? И я бы хотела спросить где поискать платье на выпускной для дочери....



Посылку задерживают немцы, скорее всего сегодня вышлют и думаю к концу теперь уже недели точно получим.... :D

Платья вечерние можете ТУТ и ТУТ посмотреть )))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 27.04.2009, 13:06:31

  • 0

#44
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
В связи с неподошедшим размером продаётся

ТАНКИНИ

Размер 38, хорошее качество!
Не забываем скоро лето!!!
Цена Танкини 7500 тенге )))
  • 0

#45
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Татьяна, а есть какие-нибудь скидочные каталоги? Или где на сайте смотреть товары со скидками, распродажи? Sale - это понятно, а на немецком как? :)
  • 0

#46
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
http://www.bonprix.d...?...e=BigSort=1 ооо! такое миленькое платье и всего за 8 евро!!! я ничего не напутала? или это скидочный каталог?

все-таки напутала, - за 24.90. но все равно, цена адекватная, имхо.

Сообщение отредактировал Беська: 28.04.2009, 14:45:09

  • 0

#47
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: я слышала, что в каких-то немецких каталогах можно заказать электрическую вафельницу. Но самостоятльно я ее не нашла. Может подскажете ссылку?

Сообщение отредактировал nargis82: 28.04.2009, 14:44:09

  • 0

#48
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Кио в првом углу вверху есть такое слово Schnappchen - на него нажимаете и вылазит список товаров всё со скидкой(он этот списоу появится слева) одежда обувь ..ну в общем всё
  • 0

#49
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Татьяна, а есть какие-нибудь скидочные каталоги? Или где на сайте смотреть товары со скидками, распродажи? Sale - это понятно, а на немецком как? :)



Как правильно подметила tatra (спасибо за ответ ;) ) в каждом каталоге есть такая вкладка Schnaeppchen или Reduziert, эти два слова и значат скидки )))
Только главное девочки, имейте в виду, как только нашли, сразу скидывайте мне артикул и я буду размещать сразу, потому что очень быстро всё заканчивается ))))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 28.04.2009, 16:02:16

  • 0

#50
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

http://www.bonprix.d...?...e=BigSort=1 ооо! такое миленькое платье и всего за 8 евро!!! я ничего не напутала? или это скидочный каталог?

все-таки напутала, - за 24.90. но все равно, цена адекватная, имхо.



Да, по такой цене много найти можно вещей, так что если что спрашивайте - обращайтесь ))))))
  • 0

#51
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Татьяна а как правильно скопировать ссылку ?
http://www.otto.de/i...DV,fl,aPE1_prud

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.04.2009, 16:47:03

  • 0

#52
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос: я слышала, что в каких-то немецких каталогах можно заказать электрическую вафельницу. Но самостоятльно я ее не нашла. Может подскажете ссылку?



привет, вафельницы можете посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

Только хочу Вас сразу предупредить, что бытовые приборы не подлежат возврату и обмену... :)

Татьяна а как правильно скопировать ссылку ?



так, просто берёте вверху в браузере, копируете полностью и сюда пишите )))
а можно ещё просто артикул скопировать, он или из цифр или из цифр и букв состоит, только тогда обязательно название каталога указать надо ))))

Девочки и для удобства ещё раз моя ася 227515132
  • 0

#53
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Уф, вроде получилось, посчитайте пож. во сколько обойдутся сандалики
хочу в первый раз попробовать заказать по каталогам, подскажите как посчитать, ну чтоб за каждым разом вас не теребить ?
  • 0

#54
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Уф, вроде получилось, посчитайте пож. во сколько обойдутся сандалики
хочу в первый раз попробовать заказать по каталогам, подскажите как посчитать, ну чтоб за каждым разом вас не теребить ?



да, получилось, но, к сожалению, мы такие не можем приобрести сандалики, они из другого каталога, с которым я не работаю...
вот могу предложить альтернативу: это, это или это

Гляньте, может что понравится, если нет, могу ещё поискать ))))))

Что касается условий, просто прибавляете к цене каталога вес из расчёта 6 евро за кг.
Сандалики такие будут примерно грамм 400-500 весить, значит где-то около 3 евро плюсом к цене каталога ))))))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 28.04.2009, 17:04:27

  • 0

#55
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Да, по такой цене много найти можно вещей, так что если что спрашивайте - обращайтесь ))))))

с подругой полистали данный сайт. были приятно удивлены с одной стороны, и в то же время, не очень приятно с другой. причина:
данное платье http://www.bonprix.d...4479-0-49f6e812 в каком-то катологе, точне не помню, типа Апарта я видела за ок. 120 евро. здесь оно - 24.90

вот эта http://www.bonprix.d...4439-0-49f6cb5c туника как щас помню за 70 стоила тоже в одном из описанных выше каталогов. на сайте она 19.90

поясните, пожалуйста, чем объяснить такую "Почувствуйте разницу"?

1. обыкновенное облапошивание?
2. разная ценовая политика для разных ЦА покупательниц?
3. подделка?

Сообщение отредактировал Беська: 28.04.2009, 17:29:47

  • 0

#56
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Да, по такой цене много найти можно вещей, так что если что спрашивайте - обращайтесь ))))))

с подругой полистали данный сайт. были приятно удивлены с одной стороны, и в то же время, не очень приятно с другой. причина:
данное платье http://www.bonprix.d...4439-0-49f6c4c5 в каком-то катологе, точне не помню, типа Апарта я видела за ок. 120 евро. здесь оно - 20

вот эта http://www.bonprix.d...4439-0-49f6cb5c как щас помню за 80 стоила тоже в одном из описанных выше каталогов.

объясните, пожалуйста, чем объяснить такую "Почувствуйте разницу"?

1. обыкновенное облапошивание?
2. разная ценовая политика для разных ЦА покупательниц?
3. подделка?


вы знаете, честно говоря сталкиваюсь впервые с таким вопросом.
много раз видела одинаковые вещи на разных сайтах, стоили всегда одинаково...

Склоняюсь к тому, что это просто подделка, у Апарта всегда ооочень хорошее качество.
Вот и стремятся скорее всего подделать )))

Облапошивание исключаю, разная ценовая политика тоже вряд ли, потому что смысла нет, оба сайта работают с одним торговым порталом. Вот если бы вы мне скинули ещё ссылочку с апарта на такие вещи, то можно было бы этот вопрос немцам переадресовать, они бы точно ответили уже ))))

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 28.04.2009, 17:28:16

  • 0

#57
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Склоняюсь к тому, что это просто подделка, у Апарта всегда ооочень хорошее качество.
Вот и стремятся скорее всего подделать )))

просто уж больно хорошо она, т.е. подделка, удалась, т.к. один в один, и даже модель та же.

разная ценовая политика тоже вряд ли, потому что смысла нет, оба сайта работают с одним торговым порталом.

ну, вот я и подумала, что все-таки, наверное, разная ценовая политика. потому как предлагая покупательнице Апарт или Петерхан, консультант вряд ли даст этой же самой покупательнице Париж или же этот самый Бонпри. тем более, Вы сами отметили - единый торговый портал. это как равносильно тому, покупать ли босоножки на барахолке, зеленом базаре, или Цуме.

пример: зашла недавно в бутик на Арбате - стоимость босоножек - 20 тыс. точно такие же в ЦУМе - 50 тыс. тг. абсолютно такие же!!!

Вот если бы вы мне скинули ещё ссылочку с апарта на такие вещи, то можно было бы этот вопрос немцам переадресовать, они бы точно ответили уже ))))

я даже не уверена, что это Апарт, потому как каталоги в печатном виде просматривала. просто вещи запомнились. Может, Хайне, не могу точно вспомнить...
  • 0

#58
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну, вот я и подумала, что все-таки, наверное, разная ценовая политика. потому как предлагая покупательнице Апарт или Петерхан, консультант вряд ли даст этой же самой покупательнице Париж или же этот самый Бонпри. тем более, Вы сами отметили - единый торговый портал. это как равносильно тому, покупать ли босоножки на барахолке, зеленом базаре, или Цуме.


вы знаете, вот честно говоря стараюсь рекомендовать всем ОТТО, quelle и.т.д., то есть каталоги более низкой ценовой категории, потому что очень страшно, когда человек не видя и не меряя заказывает дорогую вещь, в этом случае стараюсь сто раз мерки снять и ещё на контроль в Германии поставить, чтобы что попало не пришло... хотя были случаи, и вещи стоимостью больше ста евров приходили, мягко сказать, несоответствующие качеству... :D
а вы не представялете потом какой геморрой их обратно вернуть, а возвращать то надо, потому как не хочется человек подводить, который за такие деньги заказывает, да и вообще хочется чтобы все были довольны )))))

:)

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 28.04.2009, 17:43:34

  • 0

#59
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Еще вопрос как будет по нем. размер ?

и размер обуви подскажите - длина подошвы у девочки - 21 см,

и у мальчика - 20 см.

и у меня наш размер 40 - по нем.каталогам сколько добавлять надо ?
  • 0

#60
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот если бы вы мне скинули ещё ссылочку с апарта на такие вещи, то можно было бы этот вопрос немцам переадресовать, они бы точно ответили уже ))))

в хайне она (туника) была. вот: http://www.heine.de/...6gW94--9ocWocdq там есть еще такая же, в золотом варианте, как на сайте бонпри. цена 79,90. кстати, ожерелье, что на этой картинке в хайне стоит 49,90 http://www.heine.de/...9ocWocdq?Psize=. в другом каталоге видела за 25.

платье уже вряд ли найду... просто не помню даже примерно, где оно было.

/*не знаю, может, материал разный? типа в хайне - чистый шелк, а в бонпри - синтетика? х.з. ну, в общем, все равно как-то мало радует данный факт столь значительной разницы в цене.

Сообщение отредактировал Беська: 28.04.2009, 17:59:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.