Перейти к содержимому

Фотография

ремонт цифровикагде?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 973

#9253569
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Контактные данные мастерских по ремонту:
Алма-Ата:
1. Виктори - ул. Гоголя 13, угол Талгарской, тел. +7 (727) 298-05-66 НОВЫЙ АДРЕС - ?
2. PhotoService - ул.Тимирязева 40в, уг. Ауэзова (остановочный комплекс "Атакент"), тел. +7 (727) 274-74-98, +7 (727) 274-74-98, моб. +7 (777) 569-84-75 НОВЫЙ АДРЕС - ?

 

3. Interservice - ул. Гоголя 108, уг. Сейфулина, тел. +7 (727) 279-26-81
4. ?ул. Абылай хана 58, уг. Алимжанова, т. +7 (727) 273-69-81
5. Альтаир-сервис Авторизованный сервисный центр по ремонту SONY
Карасай Батыра 196 (бывш. Виноградова) уг. Гагарина. 2584898, 2584544
6. Panasonic тел. 2995012. Утверждают, что ремоитируют ещё Canon и JVC.

Астана:
1. (7172)-36-45-54, 36-15-01, (701)-618-71-21
ул. Желентаева, 19 (м-н №4)

Костанай:
1. МакФайл, ул. Гоголя 61, угол пр. Абая, тел. +7 (7142) 512020


Сообщение отредактировал VD: 03.07.2016, 15:16:43
информация устарела

  • 0

#561
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в какой сервис лучше обратиться чтобы вытащить фотки с глюкнувшей флехи? (поиском пользовалась, но чёт там в основном сАпсем древние данные)
  • 0

#562
Вадим Мусин

Вадим Мусин
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ребят Вот такая проблема. Canon EOS 1D Mark II выдала ошибку err99. И объектив кэнон 24-105Л дает ошибку err 1. Где могут сделать, Камера лежит в photoservice.kz, но там мне сообщили что не смогут сделать, из за отсутствия зап. частей каких то(((((( А вот объектив я пока ни куда не отдавал. Кто знает где мне смогут помочь???
  • 0

#563
Вадим Мусин

Вадим Мусин
  • Частый гость
  • 53 сообщений
CANON 24-105 L-при выдвижении зума фотоаппарат выдает err?(не выдвигаешь все работает)При этом еще внутри обьектива как шум от стабилизатора стоит.Кто нибудь с таким встречался?Может шлейф диафрагмы?
при 22 диафрагме ошибку не выдает.Но смущает иногда шум стаба даже без нажатия стусковой кнопки жужит сам.Почему?
  • 0

#564
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Возможно не в тему, но все же.

Есть цифровой фотоаппарат. Периодически работает хорошо. Периодически не работает. (картинка исчезает).

Внутрь не залезал еще. Кто что может посоветовать (что можно или что лучше не делать).
  • 0

#565
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Добрый вечер,

сразу не увидел эту тему, поэтому сначала написал в другой

Canon Powershot S95, полгода, нумерация кадров где-то около 1700

Возникла проблема - при включении аппарат выдает "ошибка объектива" и отключается.

Перед этим при включении несколько раз выдавал "замените батарею", хотя батарея была свежезаряжена. При повторном включении аппарат включался нормально. Так было несколько раз.

А сейчас при включении жужит, "ошибка объектива" и отключается.

Что посоветуете? Это "лечится"? Во сколько может обойтись ремонт?
  • 0

#566
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
C вашими симптомами решалась проблема заменой объектива. Во сколько оценят лечение - спрашивайте у мастеров.

Помоему их не перебирают, а меняют, так как сейчас части пластмассовые. Если что-то клинит, лучше поменять на новое.
  • 0

#567
Вадим Мусин

Вадим Мусин
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ребят Вот такая проблема. Canon EOS 1D Mark II выдала ошибку err99. И объектив кэнон 24-105Л дает ошибку err 1. Где могут сделать, Камера лежит в photoservice.kz, но там мне сообщили что не смогут сделать, из за отсутствия зап. частей каких то(((((( А вот объектив я пока ни куда не отдавал. Кто знает где мне смогут помочь???
  • 0

#568
dima17

dima17
  • Гость
  • 5 сообщений
Поскажите кто делает юстировку фотоаппаратов Canon?
  • 0

#569
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
canon 1100d кто занимаеться ремонтом этой камеры немного подмочился после дождя в Банкоке. Облазил пол Банкока узких специалистов мало нашелся один в чайна тауре там спец. Канон сервис. он сказал ждите мес. Запчасти приедут сделаем и зарядил 200 баксов может в аты есть кто делает эту модель?
  • 0

#570
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Здравствуйте.
Список мастерских в первом сообщении. Под номером 1 авторизованный сервис Canon.
  • 0

#571
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Извиняюсь если не в тему,а бинокли в фотомастерских ремонтируют?Нашел в продаже бинокль Третьего рейха не дорого,только оптика требует чистки.
  • 0

#572
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Здравствуйте.
Список мастерских в первом сообщении. Под номером 1 авторизованный сервис Canon.

в этот авторизованый сервис отдал. по ходу там всего один чел ремонтирует Александром зовут. ждите и увсе, ни ответе ни привета . пока там стоял люди приносили и приносили. чтоб узнать вчем проблема в моем аппарате мне потребуеться по моему две недели и еще два месяца ждать запчать и потом только получу отремонтированый фотик. неужели все так сложно? может кто смотрит быстрей и качественней?
  • 0

#573
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Отдал фотокамеру Canon 1100D в сервис центр Виктори неделю назад. Даже не соизволили открыть и про диагностировать. На мой вопрос почему не про диагностировали, ответ последовал, сначало по гарантии, а потом может быть и ваш посмотрим. Разговор пошел уже с директором сервис центра по имени Елена. так же сказала, что приоритетно смотрим по гарантии, а так как вы брали в Банкоке по региону гарантия не подходит. И заявила что никто не смотрит быстрее и предъявила почему вы не купили в КЗ, я был в шоке :mad: . Получается человек обязан покупать с КЗ, она еще пыталась спорить и говорить что зря у нас не купили. Я ей ответи,л что там в Бакоке посмотрели мне камеру за пол часа и еще через час озвучили цену и срок работы. так там еще давали бесплатно воды, а техних вообще подошел я с ним пообщался рассказал какие проблемы в фотике. предложил кофе. Спросил есть ли время у меня, сказал что беспроблем. через час озвучил цену срок. и даже сказал что отправит через DHL например на мой адрес(по табло я был 70 по счету за этот день и это в час дня). на что Елена ответила что конечно же у нас не такой сервис центр, в ответ услвшала от меня что поэтому мы и живем в первобытное время, и нету заинтересованности.
  • 0

#574
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений
когда я сдавал свой фотик в сервисе стоял и ругался чел купивший мес. назад 5Д марк 2 за все отдал 5000 уе. так они ему в тот же день проверили и озвучили проблему. На мой вопрос почему его быстро проверили, а мой неделю лежит и пылиться. Елена ответила он по гаринтии и аппарат сам дорогой. Нонсенс!!!. мораль сей басни такова не берите, где попало(только в Казахстане) и дешевый аппарат(минимальная планка 5000 баксов). ни то в сервис центре не получите хороший сервис.
  • 0

#575
fLyIr

fLyIr
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите, где ремонтируют вспышки (зум)

Сообщение отредактировал fLyIr: 08.06.2011, 17:18:34

  • 0

#576
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Никто не знает, может мелочь какая то...
Никон Д60. При фотографировании щелчок идет. Постоянно пытается открыть вспышку, хотя она и открыта. Спасибо
  • 0

#577
photoservice

photoservice
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Бывает такая поломка. Как правило ремонт возможен, а в некоторых случаях ничего серьезного. Обратитесь в мастерские которые указаны в первом сообщении.

Сервис под номером 2 временно не работает, но вы можете написать SMS на мобильный телефон и возможно для Вашего фотоаппарата сделают исключение и найдут время для ремонта в ближайшие дни. Периодически мастерскую будет посещать мастер, но только несколько дней.
  • 0

#578
Simmm

Simmm
  • Гость
  • 9 сообщений

Отдал фотокамеру Canon 1100D в сервис центр Виктори неделю назад. Даже не соизволили открыть и про диагностировать. На мой вопрос почему не про диагностировали, ответ последовал, сначало по гарантии, а потом может быть и ваш посмотрим. Разговор пошел уже с директором сервис центра по имени Елена. так же сказала, что приоритетно смотрим по гарантии, а так как вы брали в Банкоке по региону гарантия не подходит. И заявила что никто не смотрит быстрее и предъявила почему вы не купили в КЗ, я был в шоке :mad: . Получается человек обязан покупать с КЗ, она еще пыталась спорить и говорить что зря у нас не купили. Я ей ответи,л что там в Бакоке посмотрели мне камеру за пол часа и еще через час озвучили цену и срок работы. так там еще давали бесплатно воды, а техних вообще подошел я с ним пообщался рассказал какие проблемы в фотике. предложил кофе. Спросил есть ли время у меня, сказал что беспроблем. через час озвучил цену срок. и даже сказал что отправит через DHL например на мой адрес(по табло я был 70 по счету за этот день и это в час дня). на что Елена ответила что конечно же у нас не такой сервис центр, в ответ услвшала от меня что поэтому мы и живем в первобытное время, и нету заинтересованности.


У Егора, который торгует фототехникой есть мастер, который даже отказные камеры с сервис центров и объективы оживляет. Правда он занимается только зеркалками и видео. Сам два раза свой D3 отдавал, первый раз на чистку, второй раз на ремонт после падения, результатами доволен. Телефон Егора 7776226336. Удачи
  • 0

#579
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ребятаааа!!! Помогите!!!! Совершенно идиотская и геморная проблема!!!!! Отломилась НОЖКА селектора режимов съемки на Canon 500 D. Аппарат сломился совершенно не кстати, в путешествии!!!!!!!!! На второй день. Колесико это изначально туго ходило , с дня покупки,но мне сказали разносится. Разносилось,что сломалось. Была в сервисе - сказали - заказывать ВСЮ верхнюю панель (где вспышка, и всякие кнопочки,чтобы заменить эту хрень с селектором. БРЕД!!!! Ищу мастерские по заказу этих чертовых панелей. Или мастера, у кого есть запчасти. За ремонт не берутся. Фотоаппарат теперь снимает на одном режиме (из-за это поломанной стойки). По гарантии не приняли.Мол - моя проблема. А фотоаппарату меньше полугода. Неужели через полгода ломаются эти селекторы????????? Прошляпила заводской брак, а теперь мучаюсь. Кто может помочь контактами мастера по завозу запчастей?
  • 0

#580
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день!!! Меньше месяца назад купил фотоаппарат Canon D500 новый, привезенный с японии, купил с рук по теме на этом же сайте. И вот сегодня случилось следующее, включил фотоаппарат, сделал несколько снимков, переключил в другой режим, после нескольких кадров решил вернуться в изночальный режим, но не смог потому что колесико переключения режимов просто отпало, как я понял сломался стержень. Аппарат не роняли, силу на колесико не применяли.......По звонку продавцу получил ответ что это не гарантийный случай и такого вообще не бывает. Вопрос в следующем, сложная ли это поломка и какое время займет ремонт? Заранее спасибо за ответ!



У меня абсолютно СХОЖАЯ СИТУАЦИЯ!!!!!!!! Тоже 500 Д. Тоже Японский КИСС Х3. Как вы решили эту проблему. Мне вообще пососветовали менять всю панель!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.