Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Модная и стильная одежда! Цены удивят!модно, стильно, доступно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#181
MIRA**

MIRA**
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Туника с туфельками продана очаровательной девушке!!! =))) Удачи и спасибо за приятное общение!!!

Спасибо Ниночка! Еще раз извени что так рано побеспокоила! :) Туничка села на меня как я и хотела!
за милые подарочки отдельное спасибо!
Девочки качество действительно классное, а хозяйка еще лучше! ;)
Потом если сможешь дай мне занть в ЛС на счет моего заказа! ;)
  • 0

#182
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Туника с туфельками продана очаровательной девушке!!! =))) Удачи и спасибо за приятное общение!!!

Спасибо Ниночка! Еще раз извени что так рано побеспокоила! :) Туничка села на меня как я и хотела!
за милые подарочки отдельное спасибо!
Девочки качество действительно классное, а хозяйка еще лучше! ;)
Потом если сможешь дай мне занть в ЛС на счет моего заказа! ;)

;) Обязательно напишу!!! В личку адрес мыла скинете? :D Отдельное спасибо за отзывы!!!
  • 0

#183
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Легенсы цвета айвори и юбка ярко-зелёная отправились к солнышку и теперь будут дополнять друг друга яркостью и красотой!!!=) Спасибо и удачи Вам!!!
  • 0

#184
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Девочка в наушниках уехала в неизвестном направлении с неизвестным мужчиной=))) Удачи обладательнице этой милой тунички! Спасибо за покупку!
  • 0

#185
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Блузка белая с валанами и футболка розовая с туфлями выложенными стразми теперь принадлежат обворожительной девушке!!! А какая дочурка у вас, ну просто ангелочек!!! Спасибо за покупки!!! :)
  • 0

#186
Marit

Marit
  • Гость
  • 31 сообщений
скажите, а легенсы ещё остались и какого цвета?
спасибо!
  • 0

#187
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Всем ответила=)

Туника с шарфом на поясе и белая блуза с бантиком проданы милой девушке, очень рада что с Вами познакомилась!=) Спасибо за покупки!!! Вышлите имэйл мне в ЛС пож-та. Жду=)
  • 0

#188
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
то продано, и это продано(((( а что есть то? :fie: я тож хочу-у-у-у!!!
  • 0

#189
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я в новой тунике!!!! Кайф! Большое вам спасибо, и за маленькие презентики, чертовски приятно!
Жду новых поступлений!!!!
  • 0

#190
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Эту ещё не вывешивала... Необычная кофта, как в офис, так и под джинсу! Как у Пэрис=) 3300
Изображение

а размер какой? где примерить? если что резерв, у меня 42
  • 0

#191
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Нина, спасибо за милые комментарии :) , тоже рада была с Вами познакомиться ;)
А вещи просто СУПЕР, я уже в тунике с шарфиком на работе-пятница :fie:
Жду нового поступления :-/
  • 0

#192
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
:smoke: Мне так приятно, я уже хожу по городу и иногда вижу девчат в моих вещах. Поверьте в этом ходите только Вы и может быть я! :spy:

Я в новой тунике!!!! Кайф! Большое вам спасибо, и за маленькие презентики, чертовски приятно!
Жду новых поступлений!!!!

:spy:

то продано, и это продано(((( а что есть то? :D я тож хочу-у-у-у!!!

Я вас сегодня жду! :spy:
  • 0

#193
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Назик_07, кофта Пэрис в резерве для вас. Жду сегодня...=)
  • 0

#194
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Я писала на мыло неделю назад, а мне так и не ответили((((
  • 0

#195
=Nemo=

=Nemo=
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Интересует все 44 размера и для офиса 46-48
  • 0

#196
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Я писала на мыло неделю назад, а мне так и не ответили((((

Проверяю почту по раз 50 на дню, отвечаю всем, возможно я прпустила мимо ваш письмо, очень извиняюсь! Можете переслать мне ранее отправленное Вами письмо? :smoke:
  • 0

#197
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Посмотреть можно только в этой темке. Остальное на месте. Приезжайте, примеряйте, покупайте, подарки забирайте!!!=)

Удачи замечательной девушке, которая взяла для себя любимой замечательную нарядную голубую блузу! Спасибо!=)

А также, вслед за блузой обрела Красивую, Утончённую хозяйку красная футболочка с пушифыстым утёнком!=) Всег хорошего покупательнице!=)

Балеринка в розовом цвете, юбка бежевая, ремешки сбежали от меня также!!! =)

Спасибо за блузку (одевала вчера), футболочку (одела сегодня) и юбочку (буду носить на выходных). :spy: Нина, я первая в очереди за балетками. Рассказала коллегам, они тоже горят желанием увидеть ваш будущий завоз :smoke: . Удачи вам, милой приятной девушке.
  • 0

#198
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Интересует все 44 размера и для офиса 46-48

Из вашего размера осталась блузка, легенсы, джинсы, туника, но сегодня вечером уже два человека приезжают на примерку по резерву. Но не расстраивайтесь!!! В мае будет новое поступление! Не будет того, что было в этот раз, но обещаю что вы приглядите для себя что-то очень красивое, эксклюзивное!!! :spy:

Спасибо за блузку (одевала вчера), футболочку (одела сегодня) и юбочку (буду носить на выходных). :-/ Нина, я первая в очереди за балетками. Рассказала коллегам, они тоже горят желанием увидеть ваш будущий завоз :spy: . Удачи вам, милой приятной девушке.

:spy: Носите с удоольствием! А в очереди за балетками вы уже 2-ые :D Балеток будет 5 пар, не хватит всем, ничего страшного! В мае лечу уже в Корею и привезу ЕЩЕ! :smoke:

Сообщение отредактировал плин: 10.04.2009, 15:05:33

  • 0

#199
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я себя не очень хорошо чувствую сегодня, буду отдыхать, вечером две примерочки в силе! Жду вас! =)
  • 0

#200
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Будут ли в новом поступлении маечки, футболочки на лето раз-р 46-48
Как будет поступ-ие сразу же отпишитесь.. :smoke:
Побыстрее хочется чего-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.