Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

менеджер по продажам низковольтного оборудованияАлматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
инженерыыыыыыыыы, ауууууууууууу!!!!!
  • 0

#42
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Наверное, весна на народ действует - не работать или искать работу, а гулять хочется! :(
  • 0

#43
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Наверное, весна на народ действует - не работать или искать работу, а гулять хочется! :D

так я рядом стою... скинули бы мое CV компании=заказчику.. пусть сами думают.
  • 0

#44
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Господа инженеры! Требования компании-заказчика изменились! Теперь это звучит так:
В иностранную компанию требуется инженер по продажам низковольтного оборудования. Требования: до 33 лет (муж/жен), высшее техническое образование (инженер-электрик), опыт работы с низковольтным силовым оборудованием - распределительными шкафами, контакторами и реле - 2-3 года, навыки проектирования линейных и принципиальных схем в AutoCad, владение английским языком на уровне разговорного, хорошие коммуникационные навыки. Опыт работы в продажах не обязателен.
Ваши резюме на ящик cvld@bk.ru

Сообщение отредактировал жена мужа: 15.04.2009, 09:18:07

  • 0

#45
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не стесняемся, отправляем резюме
  • 0

#46
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Наверное, весна на народ действует - не работать или искать работу, а гулять хочется! :laugh:

так я рядом стою... скинули бы мое CV компании=заказчику.. пусть сами думают.

если они рекрутинговое агентство, то просто обязаны делать КАЧЕСТВЕННЫЙ отбор, их по голове за "не совсем подходящие" резюме тоже, поди, не гладят
  • 0

#47
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений



Наверное, весна на народ действует - не работать или искать работу, а гулять хочется! ;)

так я рядом стою... скинули бы мое CV компании=заказчику.. пусть сами думают.

если они рекрутинговое агентство, то просто обязаны делать КАЧЕСТВЕННЫЙ отбор, их по голове за "не совсем подходящие" резюме тоже, поди, не гладят

- очень часто HR Заказчика не может грамотно сформулировать требования
- если например у меня образование инженер-энергетик, а компании нужен Sales manager по продаже электрооборудования, то каков будет ответ.... ?

Сообщение отредактировал Sattel: 16.04.2009, 11:59:12

  • 0

#48
FalenA

FalenA
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 жена мужа,

Инетерсуют должностные обязанности по данной вакансии, расположение офиса, график и з.п. И электронный адрес, куда можно отправить резюме. Для папы интересуюсь.

Спасибо
falena13(собака)gmail.com
  • 0

#49
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 жена мужа,

Инетерсуют должностные обязанности по данной вакансии, расположение офиса, график и з.п. И электронный адрес, куда можно отправить резюме. Для папы интересуюсь.

Спасибо
falena13(собака)gmail.com

К сожалению, для папы не получится, так как есть возрастные ограничение -до 33 лет ;)




Наверное, весна на народ действует - не работать или искать работу, а гулять хочется! ;)

так я рядом стою... скинули бы мое CV компании=заказчику.. пусть сами думают.

если они рекрутинговое агентство, то просто обязаны делать КАЧЕСТВЕННЫЙ отбор, их по голове за "не совсем подходящие" резюме тоже, поди, не гладят

- очень часто HR Заказчика не может грамотно сформулировать требования
- если например у меня образование инженер-энергетик, а компании нужен Sales manager по продаже электрооборудования, то каков будет ответ.... ?

если вы больше 2 работали с импортным низковольтным оборудованием, а именно с защитными реле, контакторами и распределительными шкафами, если вы умеете все это в виде схем рисовать в автокаде и еще и говорите на английском - вас будут рассматривать.
  • 0

#50
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

если вы больше 2 работали с импортным низковольтным оборудованием, а именно с защитными реле, контакторами и распределительными шкафами, если вы умеете все это в виде схем рисовать в автокаде и еще и говорите на английском - вас будут рассматривать.

отправил CV на cvld@bk.ru
  • 0

#51
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если Вам придет обратная связь, значит, письмо дошло. Если нет, продублируйте, пожалуйста, на monday79@mail.ru
  • 0

#52
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вакансия всё еще актуальна
  • 0

#53
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
инженер все еще ищется
  • 0

#54
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ох, как инженер то нужен!!!!
  • 0

#55
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
вакансия актуальна
  • 0

#56
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вы все еще ищете???? Требовательные, видать, ваши заказчики.
  • 0

#57
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Вы все еще ищете???? Требовательные, видать, ваши заказчики.

тема открыта 19 марта.т.е. месяц назад. На самом деле вакансия открыта еще раньше.
за это время можно было доучить до нужных требований любого спеца...
  • 0

#58
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да уж. но, как говорится, хозяин-барин - если заказчик не готов смягчить требования, значит будет месяцами ждать подходящего кандидата
  • 0

#59
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Господа инженеры! Требования компании-заказчика изменились! Теперь это звучит так:
В иностранную компанию требуется инженер по продажам низковольтного оборудования. Требования: до 33 лет (муж/жен), высшее техническое образование (инженер-электрик), опыт работы с низковольтным силовым оборудованием - распределительными шкафами, контакторами и реле - 2-3 года, навыки проектирования линейных и принципиальных схем в AutoCad, владение английским языком на уровне разговорного, хорошие коммуникационные навыки. Опыт работы в продажах не обязателен.
Ваши резюме на ящик cvld@bk.ru

ерунда! слова в объявлении изменились, а фактические требования заказчика остались те же
  • 0

#60
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
да нет, есть различия, если быть внимательным
1. Английский был желателен, а теперь нужен разговорный
2. Перечислено конкретное низковольтное оборудование, значит, те, кто знает просто выключатели не подойдут.
3. Ограничили возраст до 33 лет!!!

Сообщение отредактировал consta: 24.04.2009, 09:54:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.