Перейти к содержимому

Фотография

Бассейнпосоветуйте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ходила в алмате в бассейн на космонавтов - курмангазы... впечатление жуткое... маленький, воду меняют не часто, потолок ободранный - плавать на спине невозможно :rotate:
а когда в Астане была - ходила в Алатау - вот это релёзз... огоромный, лягушатник отдельно, плитка не побитая...
а в Алмате есть такое и чтоб не слишком дорого на абонементе...
скажите, пжлста...
  • 0

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
не слишком дорого - это как?

могу предложить комплекс бассейнов Дельфин, что на Атакенте.

+ плитка не побитая
+ на абонементе
+ не маленький
+ воду меняют часто
+ потолок не ободранный
+ плавать на спине возможно
+ лягушатник отдельно
+ все это в Алмаате
+ работает до 10 часов (могу ошибаться)

  • 0

#3
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
помнится, вот здесь обсуждали бассейны немного...
плавание
  • 0

#4
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А что нить ближе к центру?
  • 0

#5
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2 Ерёма

и сколько стоит абонемент?
  • 0

#6
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Так что так не кто и не скажет где есть в алмате нормальный бассейн в который можно ходить после работы плавать и чтобы вода как говорилось выше была чистая ,плитка не ободраная и раздевалки с душевыми чистые.
  • 0

#7
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А на Центральном стадионе??? там вроде с водой всё нормально, на счёт плитки не уверена (давно не была), и что замечательно- открытый бассейн большой (лето вроде вот-вот :eek:)
  • 0

#8
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А на Центральном стадионе??? там вроде с водой всё нормально, на счёт плитки не уверена (давно не была), и что замечательно- открытый бассейн большой (лето вроде вот-вот :eek:)

самый лучший, но вот открылся ли он ?
единственно, там ещё народу много !

#9
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

А на Центральном стадионе??? там вроде с водой всё нормально, на счёт плитки не уверена (давно не была), и что замечательно- открытый бассейн большой (лето вроде вот-вот :))

самый лучший, но вот открылся ли он ?
единственно, там ещё народу много !


лучший, но вот по 10 человек на дорожке летом и дети поперёк скачут :eek:

еще не работает.. просят после 10-го звонить :)

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 02.04.2004, 12:57:43

  • 0

#10
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в Дельфине есть спортивный бассейн, ну чтоб с дорожками был и приличной глубины?
Мне лично нравится на Центральном стадионе, но как уже говорили, народу слишком много в сезон... т.е. до лета еще можно будет туда ходить, а вот как каникулы начнутся, то не пропихнуться..
  • 0

#11
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

в Дельфине есть спортивный бассейн, ну чтоб с дорожками был и приличной глубины?
Мне лично нравится на Центральном стадионе, но как уже говорили, народу слишком много в сезон... т.е. до лета еще можно будет туда ходить, а вот как каникулы начнутся, то не пропихнуться..


я люблю спортивный и с дорожками, потому мне Дельфин - бееее.. :)
он весь синий, с фонарями в воде, неопределенной формы в стиле Тропикана.... лениво в нём круги нарезать, да и трафик ничем не ограничивается :eek:
так только, побаловаться, полежать..
  • 0

#12
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
А что Динамо, АДК?
Не устраивает?
  • 0

#13
Gerk

Gerk
  • Частый гость
  • 63 сообщений
неужели так у нас всё плохо и в городе только один приличный бассейн имеется ?
  • 0

#14
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Слышала я, пару лет назад в бассейне АДК купающиеся подхватили кожную заразу и как-то после этого боязно туда ходить, хотя расположение удобно для меня, недалеко от работы. Так вот хочется спросить, там что-нибудь изменилось с советских времен? Покрытие меняли? ремонт и т.п.? В принципе только из-за боязни заразиться чем-нить не хожу в старинные бассейны.

Гульнара, а тебе где нравится плавать? Уже сезон купальческий на дворе, куда б пойти?

В алматы повидимому нет действительно подходящего спортивного.
В Астане же я довольствовалась обилием хороших "олимпийских" бассейнов. Казахстан, Алатау, Астана (25 метров и 4 м. глубиной), еще открылся новый комплекс на Сары-арке напротив ЦЕнтрального парка, эх... ляпота, правда там кроме спорта и заняться нечем :eek:
У нас же тут только центральный плавательный мне нравится, еще каргалинский, но жаль далеко от меня и ....хм....из своего спортивного детства припоминается только на Тимерязева, все-таки СДЮШОР(вроде так обзывалось), хотя начинала я на космонавтов, но потом взглянула на енто дело более-менее осознанными глазами и чуть не упала в обморок. Возможно что-то там и изменилось, но....
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

неужели так у нас всё плохо и в городе только один приличный бассейн имеется ?

ещё есть вполне приличные бассейны в санатории Алатау, ЦПКиО (аквапарк), ЦСКА и много других, но у них направленность более "развлекательная" :eek:

#16
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
[quote name='Ламийка' date='02.04.2004, 18:08']
Гульнара, а тебе где нравится плавать? Уже сезон купальческий на дворе, куда б пойти?
QUOTE]

лет 6 уже как в Центральный хожу, но из-за его "открытости" только по полгода плавать получается..

недавно в санаторий МВД ездила - не стоит...
тёплая мутная вода, с одной стороны - всего 70 см глубина..

решила ждать открытия сезона в ЦБ.
хотя, летом там реально только рано утром, и то в отсутствие команды ватерполистов.. Хотя, мальчики там - ммм... :eek:
  • 0

#17
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
ЦПБ ничо, пока его чистят (до июля)
Тока тама одни whites.
Шовинисты ведать. Хорошо относятся тока
в своим. Например, абонемент на час
- сразу выгоняют или 2печати в абонемент/доплата.
а своих же не выгоняют. Среди работников
большинство одни ру....ие. Да и плавают, в баню
ходят и качаются, в поло играют тока whites.
Как бы прямого такого нету, потому что
запрещено. Летом хоть и много народу, но загорающих
и плавающих р...х достаточно. Ведать байские животы
плавать не любят, да и не умеют толком.
А так если платить как положено
вроде бы нету никакой race difference.
Но когда идешь покупать билет
тама бабка которая в кассе на тебя посмотрит
и сразу видно, тама одни шoвинисты. или усатый
хрен что за баней следит (по секундам считает). Да все тама
как и сама администрация seg.
Чисто мое такое мнение.
  • 0

#18
DyaDya

DyaDya
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Эй, мистер

Позвольте узнать, что за редкий бред Ваш последний пост? Или это кривая шутка?
  • 0

#19
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Нда, товарищ, Мистер:eek: Ерунду написали:)
Я не буду отвечать за бабушек на кассе, сама не люблю за грубость, не буду оправдывать "усатого " дядю Борю - этот точно противный!
Но за своих отвечу!!! С чего вы взяли, что в поло играют только...как в их назвали??? Whites??? А вы, что же, получается, black??? Я могу вам привести как минимум 2 примера ВЕЛИКИХ казахстанских ватерполистов одной с вами рассовой пренадлежности, а уж просто хороших игроков - вообще без счёту. Да и вообще - раз не в теме, так не говорите глупости!!!
  • 0

#20
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
помнится мне, когда-то был и закрытый бассейн в Центральном... Что с ним сейчас? почему они его не запустят в оборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.