Перейти к содержимому

Фотография

Обучаю ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕКонный спорт - лучший отдых!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
обучалась верховой езде правда не долго. иподром находится на Белинского-Омарова. обученние качественно, сразу скакать вам не дадут, делали упражнения, на управление лошадью.
лошадки классные, многие участвую на местных скачках, в основном это англичанки или арабы.

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 08.07.2009, 17:30:22

  • 0

#22
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
To ALL!
В школу принимаются дети с 6 лет для обучения верховой езде на пони.
Дети старше 12 лет и взрослые проходят обучение верховой езде на лошадях.
Клуб работает с 09.00 до 17.00. Выходной: понедельник.
Стоимость абонемента на 8 занятий (1 занятие = 45 минут) - 22 000 тг. Одноразовое посещение - 3000 тг.
Внимание! Необходима предварительная запись.
Телефоны для дополнительной информации и предварительной записи:
+ 7 701 756 93 61- Зульфия или + 7 777 203 02 50 - Диля
Что отличает нашу школу от других?
1. Опытный тренер, КМС, действующий спортсмен. Очень внимательный!
2. Высококровные лошади и пони.
3. Отличная новая немецкая аммуниция
4. Индивидуальный подход. Вас никто одних не отпустит скакать на встречу судьбе, пока не убедятся, что Вы хорошо держитесь в седле.
5. Наше направление- выездка. Но прыгать Вас тоже будут учить- это входит в программу обучения.
6. Наше направление- спорт. Просто так прийти и покататься на лошадке не получится, отлынивать от заданий на тренировке тоже не получится.
7. Периодически устраиваются соревнования, в которых участвуют все. Весело и для дальнейшего развития полезно!

Все это распространяется на занятия и со взрослыми, и с детьми. С детишками основное направление тоже выездка. Но пони, также, отлично прыгает. Что выберет ребенок, то направление и будет развиваться.

Кстати, мы находимся за ипподромом, в школе высшего спортивного мастерства (РШВСМ), въезд со стороны Омарова. Пожалуйста, запишите мой телефон (выше), если соберетесь ехать, позвоните заранее, я объясню, как до нас добраться.
Удачи!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 03.08.2009, 18:11:16

  • 0

#23
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Я тренируюсь у Дили.
Выездка и конкур.
Правда спортсменом быть не собираюсь, занимаюсь для себя :rotate:
Нравится отношение тренера, амуниция новая, качественная. Рубинчик нравится :)
Вольфштайна вообще обожаю, но на нем рысачить мне...не по чину :dandy:

Занятия большей частью в манеже, там солнце не печет.
Понравилось что Диля не просто учит правильным движениям, а объясняет очень понятно почему так правильно, как лошадь понимает команды. График у каждого свой.
  • 0

#24
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
где можно научиться верховой езде на экзотических животных?
жираф,носорог например)
  • 0

#25
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

где можно научиться верховой езде на экзотических животных?
жираф,носорог например)

Есть школа, с филиалами по всему миру. В Алматы, например, филиал находится на ул. Каблукова.
Запись - у участкового по месту жительства или по телефону 112. :laugh:
  • 0

#26
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений
To Июль
Только наше агенство предлагает поездку в Африку на тренинг у местных негритянских охотников - "Как оседлать жирафа", "как управлять носорогом" - Стоимость ... в районе 200 тыс.евро. Дороговизна обоснована, 90% пойдет на отчисления в фонд защиты животных Африки
В тур включено: езда на экзотических животных, поедание экзотических блюд и ночь с экзотическим существом )))
Удачи!

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 05.08.2009, 11:13:22

  • 0

#27
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


где можно научиться верховой езде на экзотических животных?
жираф,носорог например)

Есть школа, с филиалами по всему миру. В Алматы, например, филиал находится на ул. Каблукова.
Запись - у участкового по месту жительства или по телефону 112. :-)

:laugh:
  • 0

#28
yasmirnovka

yasmirnovka
  • Гость
  • 49 сообщений

To ALL!
В школу принимаются дети с 6 лет для обучения верховой езде на пони.
Дети старше 12 лет и взрослые проходят обучение верховой езде на лошадях.
Клуб работает с 09.00 до 17.00. Выходной: понедельник.
Стоимость абонемента на 8 занятий (1 занятие = 45 минут) - 22 000 тг. Одноразовое посещение - 3000 тг.
Внимание! Необходима предварительная запись.
Телефоны для дополнительной информации и предварительной записи:
+ 7 701 756 93 61- Зульфия или + 7 777 203 02 50 - Диля
Что отличает нашу школу от других?
1. Опытный тренер, КМС, действующий спортсмен. Очень внимательный!
2. Высококровные лошади и пони.
3. Отличная новая немецкая аммуниция
4. Индивидуальный подход. Вас никто одних не отпустит скакать на встречу судьбе, пока не убедятся, что Вы хорошо держитесь в седле.
5. Наше направление- выездка. Но прыгать Вас тоже будут учить- это входит в программу обучения.
6. Наше направление- спорт. Просто так прийти и покататься на лошадке не получится, отлынивать от заданий на тренировке тоже не получится.
7. Периодически устраиваются соревнования, в которых участвуют все. Весело и для дальнейшего развития полезно!

Все это распространяется на занятия и со взрослыми, и с детьми. С детишками основное направление тоже выездка. Но пони, также, отлично прыгает. Что выберет ребенок, то направление и будет развиваться.

Кстати, мы находимся за ипподромом, в школе высшего спортивного мастерства (РШВСМ), въезд со стороны Омарова. Пожалуйста, запишите мой телефон (выше), если соберетесь ехать, позвоните заранее, я объясню, как до нас добраться.
Удачи!


Приеду на разведку! В детстве занималась на ипподроме, хотелось бы продолжить.
  • 0

#29
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
ух, ты! :)

сама давным давно пробовала учиться на ипподроме, но потом с этой суетой и бесконечной беготней все и позабросила. тут фишка что можно с детьми заниматься.

идея - полезная и отличная! молодцы девченки. попробую выкроить время и походить с дочками.

:spy:
  • 0

#30
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а еще можно учиться в комплексе Алтын тай. Вверх по бутаковскому ущелью.
  • 0

#31
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люди, напишите мне в личку все школы верховой езды в Алматы и контакты тоже.
Спасибо! Буду очень признательна ;)
  • 0

#32
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
У меня вопрос, мой ребенок обожает кататься на лошадях, и с 1,5 лет садится на лошадь, сейчас ему почти 4 и он уже сидит без поддержки, именно на лошади, не мулл, не пони, а именно любит кататься на лошади, можно ли начать обучение в этом возрасте?

сама на лошади немного умею, но хотелось бы научится нормально )))
  • 0

#33
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем, потеряли?) Извините на сайте редко бываю)

Тренирую. Верховая езда!

8 705 114 63 60
  • 0

#34
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
В какое время и где?
  • 0

#35
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

У меня вопрос, мой ребенок обожает кататься на лошадях, и с 1,5 лет садится на лошадь, сейчас ему почти 4 и он уже сидит без поддержки, именно на лошади, не мулл, не пони, а именно любит кататься на лошади, можно ли начать обучение в этом возрасте?

сама на лошади немного умею, но хотелось бы научится нормально )))


Здравствуйте! Здорово, конечно, что ребенок не боится. На лошади тренировки могут начаться с 10-12 лет.
Раньше можно учить шагать. Просто лошадь, есть лошадь. Это большое, очень сильное животное, которое может чего напугаться и подыграть. Ребенок просто не усидит на нем. Во-первых, не хватит сил удержаться, а во-вторых, держатся в седле за счет ног и корпуса, ноги у детей еще очень маленькие и держаться ими нереально. Начните с пони, а потом и до лошадки дорастете :-). Также из-за коротких ножек, ребенок не сможет даже выслать лошадку в рысь или галлоп. Ну, и еще несколько причин есть.
Если Вам удастся найти тренера, который возьмет такого малыша, напишите, пожалуйста, здесь. Я бы хотела посмотреть на тренировку и перенять опыт.

Сообщение отредактировал Teb Tengri: 05.03.2010, 13:32:05

  • 0

#36
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений

ух, ты! :-)

сама давным давно пробовала учиться на ипподроме, но потом с этой суетой и бесконечной беготней все и позабросила. тут фишка что можно с детьми заниматься.

идея - полезная и отличная! молодцы девченки. попробую выкроить время и походить с дочками.

:)


Спасибо! Народ, у меня поменялся номер +7 777 012 80 68.
Будем рады видеть Вас у нас в школе! У нас сейчас очень жесткий график, учеников много. Поэтому, если захотите приехать на выходных, звоните накануне в пятницу. Из-за плавающего расписания оно формируется в пятницу.
  • 0

#37
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
как классно, что вы есть! так хочу покататься. Обязательно позвоню вам.
  • 0

#38
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
цену и инфу в ЛС плиз =)
  • 0

#39
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Плииз напишите сколько стоит ощущение счастья полета!
  • 0

#40
Zorrita

Zorrita
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


ух, ты! :rotate:

сама давным давно пробовала учиться на ипподроме, но потом с этой суетой и бесконечной беготней все и позабросила. тут фишка что можно с детьми заниматься.

идея - полезная и отличная! молодцы девченки. попробую выкроить время и походить с дочками.

:rotate:


Спасибо! Народ, у меня поменялся номер +7 777 012 80 68.
Будем рады видеть Вас у нас в школе! У нас сейчас очень жесткий график, учеников много. Поэтому, если захотите приехать на выходных, звоните накануне в пятницу. Из-за плавающего расписания оно формируется в пятницу.


Teb Tengri, здравствуйте,

ну вот не прошло и два года :kiss: и у меня появилось время поводить дочек: 6 и 8 лет.

проинформируйте, пожалуйста по оплате, месту и времени проведения занятий и можно ли приобрести абонемент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.