Перейти к содержимому

Фотография

Хочу семейную фотографиюГде сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ИМХО: ниже 300 баксов цена на фотосессию, скажем так, пугающая...Потому что все оборудование стоит денег. Износ его еще никто не отменял. И цены на фотосессии я, например, гворю, исходя из того, на чем работаю...

borodinophotoblog.wordpress.com
  • 0

#42
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Млин, я давно говорю, что пиплу начхать на искусство и на окупаемость оборудования, самое главное - "шоб было красиво!", причем "красиво" - в его собственном понимании. А это понимание - на 99,9% голимый кич... Поэтому давно пора понять, что сейчас бешено растет конкуренция, причем не искусства, а прейскуранта.

Кстати, никто не сказал, что то, что выдается за местечковое искусство, намного выше по уровню этого самого кича. На мой взгляд, так не сильно далеко и ушло... Если не скажут, что пинжак с карманАми от Армани, так вполне можно спутать с Болашаковским...:super:
  • 0

#43
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Лучше сделать фото где вы всей семьёй чаше всего бываете на природеЮ так роднее :D
  • 0

#44
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Хм.., конечно лучше. А еще лучше совместить фотосессию с пикником, шашлыком. Слишком красиво одеваться не нужно..., лучше если будет натурально. Для расслабления можно взять водочки... или что там обычно пьется , что привычнее. Можна позвать друзей. А у друзей наверняка есть хорошая мыльница. И нафига нужен фотограф? Лучше на пикник с друзьями!!! И тебе отдых и фотографии и тратиться на фотографа не нужно.

Сообщение отредактировал DAlexa: 27.04.2009, 14:23:10

  • 0

#45
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

... Лучше на пикник с друзьями!!! И тебе отдых и фотографии и тратиться на фотографа не нужно.

конечно, но эти фото не будут профессиональными, не похвастаешся особо как много денег заплатил за такое безобразие и тп... :smoke:
  • 0

#46
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
уже незнал где повесить, кто сможет сделать хорошо. в общем подруге нужен фотограф на 11 ноября для съемки дня рождения, часа на 3-4 в Алмате, требуется не практикант, желателен опыт и мини портфолио. оклад и все вопросы наверное лучше к ней

87772633043 Татьяна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.