Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Женская обувь из замши, кожи недорогоразмеры 36-40, цвета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Настена, вот сижу теперь страдаю.. может мне еще розовые 40 прикупить? такие вот удобные - весь день по офису хожу, как в тапках, а каблук - 11,5 см!!! самый мой))) давай наверное на следующей неделе я у тебя и розовые 40 заберу? с обувью у меня вечные сложности - то каблук не тот , то подьем не пролазит, то еще какая то фигня.. а раз уж эти сели как влитые - че мудрить то?
  • 0

#242
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Настена, вот сижу теперь страдаю.. может мне еще розовые 40 прикупить? такие вот удобные - весь день по офису хожу, как в тапках, а каблук - 11,5 см!!! самый мой))) давай наверное на следующей неделе я у тебя и розовые 40 заберу? с обувью у меня вечные сложности - то каблук не тот , то подьем не пролазит, то еще какая то фигня.. а раз уж эти сели как влитые - че мудрить то?


я себе тоже черные и розовые оставила :weep:)) ... правда удобные до предела. а каблук высоченный )

кстати, осталась всего одна пара розовых 40х )) так что вам резерв
  • 0

#243
Maratkz

Maratkz

    он же grafinya

  • Забанен
  • 147 сообщений
резиновые сапоги конечно супер
по лужам бегаем с мамой
ххы..
тока вот одно но6 эту обувь мы уже видели намного дешевле в подвале ТЦ Алма, там много много обуви.. и такие же балетки по 3000
сами посмотрите

#244
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

резиновые сапоги конечно супер
по лужам бегаем с мамой
ххы..
тока вот одно но6 эту обувь мы уже видели намного дешевле в подвале ТЦ Алма, там много много обуви.. и такие же балетки по 3000
сами посмотрите

Уважаемый Марат, вы находите критику и едкие высказывания в темах форума Продам делом более увлекательным, чем занятие своими личными делами? У вас трудности с самоутверждением?
  • 0

#245
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Здравствуйте, Настя. Я бы хотела померить кож.кроссовки. где это можно сделать? ЛС у меня почему-то не работает. почему не знаю. можно на мыло 12345kz@mail.ru
  • 0

#246
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

резиновые сапоги конечно супер
по лужам бегаем с мамой
ххы..
тока вот одно но6 эту обувь мы уже видели намного дешевле в подвале ТЦ Алма, там много много обуви.. и такие же балетки по 3000
сами посмотрите



я во всех темах про продажи, вижу ваши едкие высказывание.
вы все время пишите какой то вздор. у вас правда какие то проблемы? если это вы приходили с женой ко мне за резиновыми сапогами и розовыми босоножками, то внешне представляетесь мне маленьким лицемером.

лицемер - это человек, который на людях белый и пушистый, а за глаза говорит всякую чушь.

ходите тогда в подвалы Алмы и покупайте то, что там перепродают из нашего же склада.

выбор всегда за вами либо вы покупаете по схеме ФАБРИКА - покупатель, либо по схеме Фабрика - закупщик - покупатель. решать вам.

еще раз увижу вас в моей теме, буду разговаривать с админами. и поверьте, доказательств вашему балобольству я найду. в ветке ПРОДАМ очень много прецедентов.


PS всем кто мне не доверяет изначально лучше не обращайтесь. я к девушкам с душой отношусь и не нужно вводить в смуту людей, только потому что вам чего-то, Марат, в жизни не до дали.

Сообщение отредактировал YourShoes: 17.04.2009, 10:48:23

  • 0

#247
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Марат KZ, была на днях в Адеме и на барахолке, у них детские сапожки резиновые стоят 3000 тенге.
У Насти обувь хорошая, и не дорого , даже китайская аналогичная на барахолке на порядок цена выше
Настя, удачных продаж ;)
  • 0

#248
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте, Настя. Я бы хотела померить кож.кроссовки. где это можно сделать? ЛС у меня почему-то не работает. почему не знаю. можно на мыло 12345kz@mail.ru


я написала вам e-mail

Марат KZ, была на днях в Адеме и на барахолке, у них детские сапожки резиновые стоят 3000 тенге.
У Насти обувь хорошая, и не дорого , даже китайская аналогичная на барахолке на порядок цена выше
Настя, удачных продаж ;)



спасибо большое ;)
вы так с сапогами не решили? ) я себе оставила пару, в виду с последними дождями
  • 0

#249
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Настя надумала, оставьте в резерв 40 размер синенькие, Я тут в ремонте погрязла ( мебель хотела обновить,а пришлось еще ремонт делать) в понедельник надеюсь освобожусь ;) ;) Тем более последние дожди превращают Рыскулова в море-море, а мне на стоянку далековато ходить

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 17.04.2009, 10:55:53

  • 0

#250
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
хорошо, сейчас поеду на склады, возьму вам 40ой.

и там привезли еще несколько обновок ;) после обеда выложу фотки.
  • 0

#251
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Настя, я сегодня после обеда хотела к Вам заехать - во сколько лучше? работаю в районе меги, так что могу с 2-3 и до 6:30 ;)

хотела бы посмотреть сапожки, балетки и мокасины на 36-37

Сообщение отредактировал Infant: 17.04.2009, 11:06:03

  • 0

#252
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

Настя, я сегодня после обеда хотела к Вам заехать - во сколько лучше? работаю в районе меги, так что могу с 2-3 и до 6:30 ;)

хотела бы посмотреть сапожки, балетки и мокасины на 36-37



замечательно ;) я сейчас на склад, вернусь где то в 14:00

так что, приезжайте, позвоните только, ладно?

как раз привезу что-нибудь еще новенькое, а сапожки, балетки, макасины все для вас есть ;)
  • 0

#253
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
И где все это посмотреть??
  • 0

#254
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
действительно видела многую из представленной здесь обуви на зеленом базаре и в Алме, по цене ниже в 2 раза чем здесь продаете

получается выгоднее покупать по схеме Фабрика-Закупщик-Продавец на базаре, чем просто Фабрика-Закупщик

а здесь на ЦТ по ходу одни занятые люди, которые не ходят по барахолкам и базарам

пару раз брала такую обувь...в ней не проходишь и сезона, разлазиется

уж лучше купить подороже, но в нормальном магазине и не Китай! сейчас полно российской обуви по адекватной цене

Извините меня, но просто не выдеражала как вы людей дурите! продаете по 6000, а на базаре ЭТО же по 2500 и 3000
  • 0

#255
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Дикая Орхидея
Знаете что такое подделка? ;)
Тот же Китай сам себя тоже подделывает ;)
Именно по этом уу нас теперь не найти в городе настоящие конверсы ( поставщики просто не смогли конкурировать с подделками из Урумчи за 2000-3000. Цена оригинала же была в 2 раза выше)
Не путайте заводской и кустарный Китай ;)
  • 0

#256
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
китайцы подделывают свой китайский товар ;)
Один и тот же это товар!

Тем более автор этой темы согласилась, что вся обувь с одних и тех же складов

в общем как хотите, я высказала свое мнение. Если уж и покупать эту обувь, так лучше за 3000, а не за 6000. Хотите переплачивайте - ваше дело, но это глупо.

А потом весь город носит одни и те же туфли, это вообще ужасно
  • 0

#257
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Дикая Орхидея

потом весь город носит одни и те же туфли, это вообще ужасно


Ну так если закпаються все в бутиках типа с итальянской и российской обувкой ;)
в какой не зайди - везде оно и то же что модели. что цены накрученные до потолка.
  • 0

#258
_Lu_

_Lu_
  • Гость
  • 10 сообщений
Настя, можно на tslv@list.ru адрес, и когда завтра можно подъехать посмотреть. Интересуют все вариации на 36р. Спасибо.
  • 0

#259
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
напишите, пожалуйста, в личку ваш телефон!
цены окончательные?
  • 0

#260
YourShoes

YourShoes

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

китайцы подделывают свой китайский товар :-)
Один и тот же это товар!

Тем более автор этой темы согласилась, что вся обувь с одних и тех же складов

в общем как хотите, я высказала свое мнение. Если уж и покупать эту обувь, так лучше за 3000, а не за 6000. Хотите переплачивайте - ваше дело, но это глупо.

А потом весь город носит одни и те же туфли, это вообще ужасно



никто никого не дурить, а Китай подделывает и сам Китай. и это правда.

я лично 15 лет ношу обувь только с наших фабрик и знаете, стачиваются только набойки на туфлях, а сама обувь не расползается. можете думать, что я защищаю себя и свой товар, но многие, кто со мной уже работает, очень довольны и это классно!

хотела сделать девчонкам приятное, чтобы носили яркую и хорошую обувь и недорогую.
в ценах обмана нет. обычно накрутка идет 500 тг. с пары. поэтому про Алму и других людей... ну не знаю, покупайте там, хотя на счет модельного ряда и качества не уверена, либо эти люди встряли и не могут продать по цене закупки даже и делают скидку 50% от закупочной цены? да невероятно это.

а про то, что ве носят одинаковую обувь, ИЗВИНИТЕ, одной и той же модели у меня по 2 пары каждого размера, т.е. 10 пар всего. 10 человек носит эту модель. сколько людей живет в городе?

;) злые вы, уйду я от вас :fie:

Сообщение отредактировал YourShoes: 17.04.2009, 17:02:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.