Перейти к содержимому

Фотография

Сушикто пробовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#181
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я не пойму, вы че едите и не знаете че едите, а затем еще умудряетесь переживать, что съели. Это давно факт, что у нас сырую рыбу не используют, здесь она либо подкопченная либо подсоленная. Сырую можно попробовать только на родине суш, ибо ток там знают как ее надо есть в сыром виде и ибо ток там она по-настоящему свежая.

бу бу бу)))))))))))
  • 0

#182
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

и ибо ток там она по-настоящему свежая.

дада, весь остальной мир ест исключительно несвежую... :)
  • 0

#183
Kira_Sobaka

Kira_Sobaka
  • Гость
  • 17 сообщений
А что такое суши?
  • 0

#184
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

А что такое суши?

:D ооочень вкусные штуки!!! :rotate:
  • 0

#185
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

А что такое суши?

Я даже боюсь заикаться о кредитной карте, или не дай боже, о таком чуде как мобильник :D
Но, что такое дорогущее пиво, девушка сведует очень даже!!!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 01.07.2010, 21:46:24

  • 0

#186
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Отличного суси, именно сус, а не суши, в Алмоты нет, в москве не так давно отведал на арбате этого блюда, вот там да, деействительно вкусно, хотя мой приятель, москвич, сказал, что это некое подобие, того, что он ел в Японии, что уж и говорить о местной "японской" кухне. :smoke:
  • 0

#187
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Отличного суси, именно сус, а не суши, в Алмоты нет, в москве не так давно отведал на арбате этого блюда, вот там да, деействительно вкусно, хотя мой приятель, москвич, сказал, что это некое подобие, того, что он ел в Японии, что уж и говорить о местной "японской" кухне. :smoke:

А Вы прям все-все заведения АлмОты обошли?! И все продегустировали?!
Для большей объективности (а главное во избежани таких громких заявлений) настоятельно рекомендую, посетить следующие заведения: Zen (в р-не Тай), Ци (в Жеты-Казына), Примавера (в бц Коктем, по Ленина).
Как мега-истинный ценитель японской кухни, как большой специалист по суси, Вы просто обязаны дать ценные рецензии относительно правильности приготовления обсуждаемых в данной теме блюд! Ждём'с!
  • 0

#188
Gulmirel

Gulmirel
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите, а ролы которые продают в магазинах в пачках безопасны?
  • 0

#189
Эгоистка*

Эгоистка*
  • Гость
  • 12 сообщений

Скажите, а ролы которые продают в магазинах в пачках безопасны?

Я думаю вряд ли... но все же лучше смотреть на срок годности...)
  • 0

#190
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Скажите, а ролы которые продают в магазинах в пачках безопасны?


мы часто покупаем, конечно по вкусу не такие как в кафе, но когда очень хочется - то можно и купить, только покупайте в проходимых местах, я беру в юбилейном (перед входом) и в силк вее внутри
  • 0

#191
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений
скажите плз в Дайконе есть ТВ смотреть футбол? ;)
  • 0

#192
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В упаковках беру в "Магнуме". А так нам с подружкой делает суши ее муж, он сушист, часто и много. :-/
  • 0

#193
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В упаковках беру в "Магнуме". А так нам с подружкой делает суши ее муж, он сушист, часто и много. :cool:


Повезло же Вашей подруге и Вам за одно, а вообще я слышала что неплохие суши в куши суши, что на гоголя-зенкова кажется

Сообщение отредактировал lady-blond: 06.07.2010, 09:44:50

  • 0

#194
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


В упаковках беру в "Магнуме". А так нам с подружкой делает суши ее муж, он сушист, часто и много. :spy:


Повезло же Вашей подруге и Вам за одно, а вообще я слышала что неплохие суши в куши суши, что на гоголя-зенкова кажется

Да повезло, ее муж работал и куши-суши, дайконе, почти во всех подобных заведениях города. А в "Ассорти" нам как-то дали суши с волосом, видно в прикуску. :D Еще, кажется, в "Манга" суши вкусные, кто заказывал хвалит.
  • 0

#195
Gul'nara

Gul'nara
  • Гость
  • 10 сообщений
Ммм....просто обожаю суши) Японская кухня просто класс :-(
  • 0

#196
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

скажите плз в Дайконе есть ТВ смотреть футбол? :laugh:

по-моему даже 3 телека в каждом зальчике по одному

#197
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Отличного суси, именно сус, а не суши, в Алмоты нет, в москве не так давно отведал на арбате этого блюда, вот там да, деействительно вкусно, хотя мой приятель, москвич, сказал, что это некое подобие, того, что он ел в Японии, что уж и говорить о местной "японской" кухне. :laugh:

А Вы прям все-все заведения АлмОты обошли?! И все продегустировали?!
Для большей объективности (а главное во избежани таких громких заявлений) настоятельно рекомендую, посетить следующие заведения: Zen (в р-не Тай), Ци (в Жеты-Казына), Примавера (в бц Коктем, по Ленина).
Как мега-истинный ценитель японской кухни, как большой специалист по суси, Вы просто обязаны дать ценные рецензии относительно правильности приготовления обсуждаемых в данной теме блюд! Ждём'с!

место приготовления значения не имеет (в смысле алматы)
правильно товарищ говорит, настоящая кухня только там где ее (кухни) родина :laugh:
то что готовят в приморских ресторанчиках совсем не похоже на то что мы едим здесь

Сообщение отредактировал yanaya: 07.07.2010, 20:18:06


#198
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Отличного суси, именно сус, а не суши, в Алмоты нет.......

место приготовления значения не имеет (в смысле алматы)
правильно товарищ говорит, настоящая кухня только там где ее (кухни) родина :rotate:
то что готовят в приморских ресторанчиках совсем не похоже на то что мы едим здесь

А я с Вами спорить не стану :rolleyes:
Все познается в сравнении. Другое дело если сравнивать не с чем!
Было бы желание! Найдете и у нас сыры офингенные (да-да, такие как во франции-италии), устрицы свежие (ни разу не хуже берегов атлантики).......и 500 т.п.
А еще важно с руками дружить! Я вот как-то умудряюсь готовить пасту не хуже чем в лигурийских ресторанчиках.
Так что для меня место приготовления имеет огромное значение! Поэтому и есть на ЦТ "Черный список" и "Лучшие рестораны"!
  • 0

#199
Roor

Roor
  • Гость
  • 11 сообщений
Суши это класс!!!!!
такая вкуснятина, и пусть не так , как в Японии, доволен и здесь))) Главное вкусно все равно!!!
  • 0

#200
Умная бандитка

Умная бандитка
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу суши!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.