Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

офисная мебель и оргтехниканедорогая офисная мебель и оргтехника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Всем доброго утра и отличного настроения!
Напоминаю, что отличная и недорогая офисная мебель ждет своего заботливого хозяина или хозяйку!

Отправьте, пожалуйста, если тема еще актуальна фото и цены столов.

Заранее спасибо за Ваш ответ!

Тема еще актуальна :laugh:
С удовольствием вышлю Вам фото - только дайте адрес! По ценам - столы для менеджеров (единая неразборная конструкция - 4 стола с индивидуальными тумбами) - 30 000 тенге. Стол руководителя с индивидуальной тумбой - 27 000 тенге. Все в отличном состоянии, все сделано на заказ.


olja.guseva@gmail.com Жду
  • 0

#122
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

ahleshik, можно воспользоватся Вашей темой? у нас тоже есть БУ офисная мебель на продажу. :laugh:

Можно полный перечень продаваемого вами оргтехники и мебели и всего что вы продаете, цены, желательно с фото на alibek-d@yandex.ru, ваши контакты :laugh:
  • 0

#123
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

olja.guseva@gmail.com Жду


Я все Вам выслал! Обращайтесь! :spy:
  • 0

#124
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений



olja.guseva@gmail.com Жду


Я все Вам выслал! Обращайтесь! :spy:

Спасибо большое!
  • 0

#125
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
за лазерный цветной принтер могу предложить 50$ тенге за старый принтер думаю нормальная цена
  • 0

#126
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

за лазерный цветной принтер могу предложить 50$ тенге за старый принтер думаю нормальная цена


Ценю Ваше предложение, но меньше чем за 15000 отдать не могу - такова остаточная стоимость. А принтер хоть и старый, зато безотказный и с новыми картриджами.
Подумайте, если согласны - с удовольствием отдам его Вам - хорошему человеку! :smoke:
  • 0

#127
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Добрый день, если имеются в продаже просто кресла (для работы за ПК), офисного типа, в количестве 1-2 шт, для дома, скиньте пожалуйста на мэйл цены и желательно фото, спасибо
  • 0

#128
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день, если имеются в продаже просто кресла (для работы за ПК), офисного типа, в количестве 1-2 шт, для дома, скиньте пожалуйста на мэйл цены и желательно фото, спасибо


Добрый день!
Да есть офисные кресла черно-красного цвета в количестве 5-ти шт. Состояние - отличное. Стоимость - 5000 тенге за единицу. Если Вы укажете адрес - я обязательно вышлю фото.
Буду очень рад помочь!
;)
  • 0

#129
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подходи, не скупись,
Покупай живопИсь!
Ну а офиса для,
Закупай мебелЯ!
:smoke:
  • 0

#130
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вот и еще одно шикарное офисное кресло, с высокой спинкой и удобными подлокотниками, красно-черного цвета в отличном состоянии досталось замечательному человеку! Осталось еще 4 его подружки, которые ждут новых хозяев!
  • 0

#131
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Добрый день и удачных продаж, можно мне фото кресел на angie@megasoft.kz
  • 0

#132
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день и удачных продаж, можно мне фото кресел на angie@megasoft.kz


И Вам доброго дня!
Все выслал, буду очень рад помочь!
Удачи! :)
  • 0

#133
KostIvAn

KostIvAn
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день! Можно мне скинуть перечень оставшейся техники и мебели с указанием цен? Особенно меня интересуют кресла. Заранее спасибо. shutnik711@mail.ru
  • 0

#134
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Можно мне скинуть перечень оставшейся техники и мебели с указанием цен? Особенно меня интересуют кресла. Заранее спасибо. shutnik711@mail.ru


Добрый день!
Я Вам все выслал, буду рад помочь!
С уважением,
Алексей
  • 0

#135
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
принтеры сюда отправьте
dulatllc(@)gmail.com
  • 0

#136
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

принтеры сюда отправьте
dulatllc(@)gmail.com


Все выслал, встречайте! :smoke:
  • 0

#137
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго времени суток!!!
Кресло руководителя и цветной принтер сегодня достались отличному человеку! Искренне верю, что самые гениальные идеи придут к нему, когда он будет сидеть в данном кресле, а цветной принтер поможет их визуализировать! :rolleyes:

Всем заинтересованным сообщаю, что у меня осталось (указана стоимость за единицу):
кресло офисное - (4 шт.) – 5 000,00
ресепшн с 2-мя тумбами (1 шт.) – 51 000,00
стеллаж-витрина с подсветкой (6 шт.) –17 500,00
треугольный стеллаж мобильный (3 шт.) – 44 900,00
стол менеджеров (неразборный комплект из 4 шт.) включая тумбы – 30 000,00
стол руководителя с индивидуальной тумбой – 27 000,00
треугольный стол – 9 000,00

Все вышеперечисленное - отменного качества. Как говорится, хорошее - хорошим людям!
Обращаться по телефону 8-701-7223788.
Прошу взять на заметку, что в четверг я уеду в командировку до начала следующей недели.

Сообщение отредактировал ahleshik: 07.09.2009, 18:33:16

  • 0

#138
ahleshik

ahleshik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да будет благословлен всякий, читающий данный пост!
Да упадут на плечи его удача и радость!
Да настигнут его 1000 и одно удовольствие!
Хорошую весть спешу сказать я вам, о, светлоликие! Ниспослал Всевышний радость новым покупателям в виде отличной мебели, а мне - в виде твердой валюты!
Пусть добра будет судьба ко всем дивным людям, купившим у меня стол руководителя, столы для менеджеров, стеллаж-витрину и треугольный стол! Пусть вечно горит искрометное пламя их доброты и прозорливости!

Позвольте же мне, о, блистательные и несравненные потенциальные покупатели, смиренно сообщить об ассортименте оставшейся продукции (указав стоимость за единицу):
кресло офисное - (4 шт.) – 5 000,00
ресепшн с 2-мя тумбами (1 шт.) – 51 000,00
стеллаж-витрина с подсветкой (5 шт.) –17 500,00
треугольный стеллаж мобильный (3 шт.) – 44 900,00

Да ниспошлет Всевышний благую мысль о приобретении столь дивных товаров новым покупателям, и, да будут долгими их дни!
Все вопросы по телефону - 8-701-7223788 или мылу info@losamigos.kz

Ваш покорный слуга :bored:
  • 0

#139
Malika444

Malika444
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!

Меня интересует Ваша офисная мебель. А именно: кресло офисное и стеллажи. Пожалуйста, отправьте фотографии на malika444@gmail.com

Заранее спасибо.
  • 0

#140
kronet

kronet
  • Частый гость
  • 77 сообщений
если еще осталась орг техика скиньте модели и стоимости kronet@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.