Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#141
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
вот и наши обещанные фоты с выставки

наш братец Ульф (огромный, весь в отца): Изображение Изображение
а это наша Симона: Изображение Изображение
а вот Симона с новоиспеченным братцом Ураном (все было как в индийском кино, морды похожи, окрас занарник, посмотрели в книжку участников на соревнованиях - одни родители): Изображение

а еще в пятницу приедет знакомая, которая на фотографа учится, и устроит фотосессию нашей ушастой)))
  • 0

#142
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

OdlH - прикольное он вам лицо состроил )) На заднем плане будка?


Да, контейнер для перевозки...

#143
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
а вот тут вот моя девочка ))) случайно попала в кадр )
Изображение
  • 0

#144
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А мы вот так можем)))
Ну кто поверит после такой фотки, что животное добрейшее? :-)


Голлидогская улыбка... :-)

#145
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
классные фотки у всех :-) молодцы на выставки ходите, если мой туда попадет он там все разнесет наверное :-)
  • 0

#146
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


А я сначала подумал идёт процесс минирования... :-)

Изображение
Что уставился? Одеяло принеси...

Сообщение отредактировал OdlH: 07.05.2009, 03:32:50


#147
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

моя радость Белла, здесь ей еще 9 месяцев.


А сейчас?

#148
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А мы продолжаем предвыставочный пиар, группу фанатов внимательно спашиваем:"Плакаты готовы?"


Поболеем... :-)

#149
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


моя радость Белла, здесь ей еще 9 месяцев.


А сейчас?


через 2 недели будет год :-)
  • 0

#150
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А я сначала подумал идёт процесс минирования... :-)

Ахтунг! На бегу?! :(

Изображение
Что уставился? Одеяло принеси...

Гы, а взгяд то невинный: "енто не я на диване, это диван подо мной" :-)
  • 0

#151
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

вот и наши обещанные фоты с выставки

наш братец Ульф (огромный, весь в отца):

братца вашего помню, красавец зонарник) к следующей выставке думаю вообще на 1ом месте пойдёт, если подготовят его для показа,зубы, стойка, бег,а то из-за неправильного показа искажается вся природная красотень собаки)
К сожалению вашей девочки я не видела, тк была в ринге у кобелей...



о, эт на Сайране? =)

ога, мы планировали покататься на великах, собака залезла в воду :-)
вот числа 11го планируем на природу выбраться с собачьей тусой, там речку атаковать, если есть желание зовём всех)
  • 0

#152
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений

а вот тут вот моя девочка ))) случайно попала в кадр )

а там и моя девочка на руках у бабушки, что увидительно - лая не боялась, спала вначале))

братца вашего помню, красавец зонарник) к следующей выставке думаю вообще на 1ом месте пойдёт, если подготовят его для показа,зубы, стойка, бег,а то из-за неправильного показа искажается вся природная красотень собаки)
К сожалению вашей девочки я не видела, тк была в ринге у кобелей...

хорошо, я хозяевам Ульфа передам))
а наша ушастая по анатомическим причинам не получила Отлично
  • 0

#153
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

вот числа 11го планируем на природу выбраться с собачьей тусой, там речку атаковать, если есть желание зовём всех)


Было бы здорово...в районе Алмаарасанского ущелья)
А кстати, как на счет клещей? они повсюду :rotate:
  • 0

#154
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Можно мне задать вопрос? наша Ладка ( овчаренка моя) боится машины :laugh:, ну никак не хочет. Надо ее возить на обучение, а то ей скоро годик, а она у нас умненькая , но не воспитанная. Как ее приучить, чтобы залезла и сидела спокойно? Извините если глупый вопрос, только вы люди опытные и наверняка знаете как мне справится . Заранее всем благодарна за ответы!! :lol:
  • 0

#155
zheld

zheld
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Можно мне задать вопрос? наша Ладка ( овчаренка моя) боится машины :laugh:, ну никак не хочет. Надо ее возить на обучение, а то ей скоро годик, а она у нас умненькая , но не воспитанная. Как ее приучить, чтобы залезла и сидела спокойно? Извините если глупый вопрос, только вы люди опытные и наверняка знаете как мне справится . Заранее всем благодарна за ответы!! :lol:


лучше было приучать сразу с дества.

я думаю, теперь постепенно приучайте, вначале что бы она перестала бояться машины, просто кормите и играйте с ней машине (машину не заводите вначале). как привыкнет и будет сама запрыгиваться в машину поиграть, можете заводить, что бы она привыкала к работающей машине и так далее потихоньку приучите и ездить.
  • 0

#156
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


Можно мне задать вопрос? наша Ладка ( овчаренка моя) боится машины :laugh:, ну никак не хочет. Надо ее возить на обучение, а то ей скоро годик, а она у нас умненькая , но не воспитанная. Как ее приучить, чтобы залезла и сидела спокойно? Извините если глупый вопрос, только вы люди опытные и наверняка знаете как мне справится . Заранее всем благодарна за ответы!! :lol:


лучше было приучать сразу с дества.

я думаю, теперь постепенно приучайте, вначале что бы она перестала бояться машины, просто кормите и играйте с ней машине (машину не заводите вначале). как привыкнет и будет сама запрыгиваться в машину поиграть, можете заводить, что бы она привыкала к работающей машине и так далее потихоньку приучите и ездить.

Спасибо огромное - попробую! Машины то она не боится- но вот залазить категорически не хочет :-/
  • 0

#157
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ога, мы планировали покататься на великах, собака залезла в воду :lol:
вот числа 11го планируем на природу выбраться с собачьей тусой, там речку атаковать, если есть желание зовём всех)


Понедельник же... :laugh:

Можно мне задать вопрос? наша Ладка ( овчаренка моя) боится машины :-), ну никак не хочет. Надо ее возить на обучение, а то ей скоро годик, а она у нас умненькая , но не воспитанная. Как ее приучить, чтобы залезла и сидела спокойно? Извините если глупый вопрос, только вы люди опытные и наверняка знаете как мне справится . Заранее всем благодарна за ответы!! :-/


Не знаю как другие, а я на руки брал и в машину сажал, поводок привязывал, а потом сам садился...потихоньку привыкает...

P.S. Перед поездкой не кормите!!!

#158
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Есть пару вопросов ко всем:
1) Кто чем кормит? Сухой корм или натуральная пища...
2) Какие витамины/минералы даёте (наименование, доза)?
Заранее благодарен...

#159
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Дэйра
а мы свою с 2-х месяцев приучали к машине.
Поначалу муж с ней на заднем сиденье ехал, успокаивал, давал вкусности всякие, чтобы отвлечь.
через 3-4 поездки привыкла и перестала бояться и скулить)
потом начала сама запрыгивать в машину, как только подходили...теперь вообще ездит со мной на переднем виденье, наблюдает за всеми)))

Попробуйте с кем-то ее повозить. )
  • 0

#160
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Есть пару вопросов ко всем:
1) Кто чем кормит? Сухой корм или натуральная пища...
2) Какие витамины/минералы даёте (наименование, доза)?
Заранее благодарен...


1. мясом (исключительно говядиной и курятиной (филе)) + сухой корм Роял канин премиум + 1 яйцо 2 раза в неделю. Говяжий бульон+немного риса в нем отваренного. Косточка - ребрышки говяжьи. Яблоки, морковки))
2. Кальцевит и еще какие-то витамины в порошке. смешиваю с пищей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.