Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#6181
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Давай научишь моего команде голос, а я твоего - сидеть? :-)



))))), у нас с командами тоже не густо, команды "ко мне" и "место" выполняет только за лакомство, "апорт" выполняет и с лакомством и без, но без лакомства ни за что не отдаст предмет, и только "сидеть" она выполняет при любых условиях, опять же иногда она вместо того чтобы сесть ложиться, как разделить эти две команды кто подскажет?
Еще перед кормежкой я командую ей "нельзя", она ждет после команды "можно" ест, правда время ожидания у нас пока короткое, если затянуть с командой "можно" может и не вытерпеть :laugh: , радует то что на еду не накидывается, ест аккуратно, при этом столько жеманства, девочка одним словом ))))))))) При случае отрабатываем команду "жди" и "рядом".
  • 0

#6182
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вы поэтому её в чёрно-белых тонах сделали? Жалко есьжи :(

Ага, чтоб усилить серьезность))) Приходиться запирать в вольер - "помогает" по хозяйству, то инструменты утащит, то яму выкопает, то закопает инструмент в яму......
  • 0

#6183
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

_GaRnEt_ Не знаю, почему я их так люблю, НО действуют на меня завораживающе, глаз не оторвать, красивые! Ловите плюсик от меня!

Спасибо!!! :rolleyes:

Я сама очень люблю немцев!!))


Мой сейчас на даче, взрослой ответственной жизнью живёт)) :super:
  • 0

#6184
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вы поэтому её в чёрно-белых тонах сделали? Жалко есьжи :(

Ага, чтоб усилить серьезность))) Приходиться запирать в вольер - "помогает" по хозяйству, то инструменты утащит, то яму выкопает, то закопает инструмент в яму......


То утащит, выкопает и закопает... :laugh:

#6185
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да они, как малые дети или как мужчины ( ;) ), всегда хотят быть в центре внимания. Подметаю двор, ляжет обязательно там, где еще не метено, чтоб я ей прочитала лекцию о вреде вдыхания пыли, приехали с магазина, все походы от машины в дом и обратно сопровождает, пакеты складываем в одну кучу на полу кухни, деловито во все нос сунет, всё проверит, мало ли, вдруг чего не то купили. Курить на крыльцо иду, она тут же выходит, ложится, ждёт, пока отравлюсь... А еще говорят, что у людей в процессе эволюции хвост отпал! :D
  • 0

#6186
Рич

Рич
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот как дети это точно, когда обидется на тебя или крикнеш на него когда доведет :mad: он засранец к тебе ж....й ляжет и все хоть ты там перед ним танцуй нуль внимания на тебя, или когда на цепь посадишь назад отойдет на всю длинну цепи натянет ее и смотрит такими глазами как будто душит его ошейник :lol:
  • 0

#6187
Рич

Рич
  • Гость
  • 14 сообщений

Да они, как малые дети или как мужчины ( ;) ), всегда хотят быть в центре внимания. Подметаю двор, ляжет обязательно там, где еще не метено, чтоб я ей прочитала лекцию о вреде вдыхания пыли, приехали с магазина, все походы от машины в дом и обратно сопровождает, пакеты складываем в одну кучу на полу кухни, деловито во все нос сунет, всё проверит, мало ли, вдруг чего не то купили. Курить на крыльцо иду, она тут же выходит, ложится, ждёт, пока отравлюсь... А еще говорят, что у людей в процессе эволюции хвост отпал! :D

Женщины тоже не против побывать в эпицентре внимания :lol:
  • 0

#6188
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
А я это специально про мужчин сказала :p ., знала, что мужчины молчать не будут! :D
  • 0

#6189
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Тут как-то упоминали, типа, "чтобы твою собаку судил Марк Анатольевич З....." :dandy: У кого нибудь есть, его номер сотового телефона? Скиньте в личку, шибко надо. :bow:
  • 0

#6190
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Рыжее на зелёном... Неплохое сочетание, не правда ли?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2669.JPG

  • 2

#6191
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Рыжее на зелёном... Неплохое сочетание, не правда ли?

Красавица ;)
  • 0

#6192
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Рыжее на зелёном... Неплохое сочетание, не правда ли?


Сколько ей сейчас лет?

#6193
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений


Рыжее на зелёном... Неплохое сочетание, не правда ли?


Сколько ей сейчас лет?

Чуть больше полутора лет. :rotate:
  • 0

#6194
Рич

Рич
  • Гость
  • 14 сообщений
Проблема у нас новая. прям даже незнаю как сказать , Неординарная :faceoff: !!! По скольку дома 2кабеля, то они иногда воюют но уже вроде принюхались к друг другу, так теперь Рич стал прыгать на другого- (думая что он девочка) другому это как то не очень походу нравится :lol: !!! Что посоветуете???
  • 0

#6195
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Проблема у нас новая. прям даже незнаю как сказать , Неординарная :faceoff: !!! По скольку дома 2кабеля, то они иногда воюют но уже вроде принюхались к друг другу, так теперь Рич стал прыгать на другого- (думая что он девочка) другому это как то не очень походу нравится :lol: !!! Что посоветуете???


Э-э-э, гормоны или пытается доминировать?

#6196
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
НО на полицейской службе...в США и в РК... :spy:

Сообщение отредактировал OdlH: 08.05.2012, 22:13:37


#6197
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Проблема у нас новая. прям даже незнаю как сказать , Неординарная :faceoff: !!! По скольку дома 2кабеля, то они иногда воюют но уже вроде принюхались к друг другу, так теперь Рич стал прыгать на другого- (думая что он девочка) другому это как то не очень походу нравится :lol: !!! Что посоветуете???


У нас тоже проблемы на эту тему... :faceoff: Вчера, сижу на табуреточке, сзади подбегает Альфа, запрыгивает лапами мне на плечи и давай делать характерные телодвижения кабелей (во время "секаса") Я в недоумении, грю Альфа это что же за наклонности у тя такие, странные :D Народ что это такое? Я прям не знаю что думать... Шо ж за век то такой и собаки с ума сходют :lol:

Рич, у вас хоть вторая животина есть, а нам по ходу трудно придется :lol:
  • 0

#6198
Рич

Рич
  • Гость
  • 14 сообщений


Проблема у нас новая. прям даже незнаю как сказать , Неординарная :faceoff: !!! По скольку дома 2кабеля, то они иногда воюют но уже вроде принюхались к друг другу, так теперь Рич стал прыгать на другого- (думая что он девочка) другому это как то не очень походу нравится :lol: !!! Что посоветуете???


У нас тоже проблемы на эту тему... :faceoff: Вчера, сижу на табуреточке, сзади подбегает Альфа, запрыгивает лапами мне на плечи и давай делать характерные телодвижения кабелей (во время "секаса") Я в недоумении, грю Альфа это что же за наклонности у тя такие, странные :D Народ что это такое? Я прям не знаю что думать... Шо ж за век то такой и собаки с ума сходют :lol:

Рич, у вас хоть вторая животина есть, а нам по ходу трудно придется :lol:

главное технику безопасности соблюдайте и все будет в норме :lol:
  • 0

#6199
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Проблема у нас новая. прям даже незнаю как сказать , Неординарная :faceoff: !!! По скольку дома 2кабеля, то они иногда воюют но уже вроде принюхались к друг другу, так теперь Рич стал прыгать на другого- (думая что он девочка) другому это как то не очень походу нравится :lol: !!! Что посоветуете???


Э-э-э, гормоны или пытается доминировать?


2 "кобеля" очевидно :smoke: а то инфа как то неправильно воспринимается
  • 0

#6200
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Тоже считаю что упрекать немецких овчарок с помощью восточно европейских служебных собак не уместно!
А вот что касается голубоглазых хаски то это вообще волки а не собаки!
Как можно сравнивать породистых волков с плешивыми собаками?
И кстати фондом по защите животных уже возбуждено дело за дискриминацию и расовую ненависть к голубоглазым хаски.
Так что люди которые стараются скрыть всю инфу про даже существование такой чудной породы будут наказаны.

Вы это о чём, собственно? Да еще с таким огромным цитированием? Нам идти плакаты рисовать? ну чтоб к хаски не испытывали "расовой ненависти"... ну и чего там ещё к ним испытывают... Кто чего возбудил?
Люди, кто что понял из этого шедевра, переведите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.