Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#5721
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

получается, у нас это необязательное условие для разведения?

Основные условия для разведения это выставочная оценка и экзамены по дрессировке.
В КНОРКе так же необходимы снимки на дисплазию (не помню точно с какого возраста, но без снимков даже на выставку не допускают). На счет СКК точно не знаю

Сообщение отредактировал Катастрофа: 12.03.2012, 12:06:19

  • 0

#5722
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Катастрофа, здравствуйте ! Вы ,наверное , меня помните, Вы нам Шона нашли :) чему мы благодарны по сей день . Хочу записаться на дрессировку на площадку на Кок-тюбе с младшей нашей девкой (немка, 8 месяцев). Что для этого нужно ? в какое время занимаетесь и возьмёте ли нас на дрессировку на ОКД ? Заранее спасибо .
  • 0

#5723
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа, здравствуйте ! Вы ,наверное , меня помните, Вы нам Шона нашли :) чему мы благодарны по сей день . Хочу записаться на дрессировку на площадку на Кок-тюбе с младшей нашей девкой (немка, 8 месяцев). Что для этого нужно ? в какое время занимаетесь и возьмёте ли нас на дрессировку на ОКД ? Заранее спасибо .

Добрый день! Конечно помню!
Я сейчас на той площадке бываю редко. Постоянно там работают Сергей, Муса, Владимир, Александр. Определитесь, к кому хотите пойти, дам контакты. Созвонитесь, договоритесь когда Вам удобно.
  • 0

#5724
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Катастрофа, здравствуйте ! Вы ,наверное , меня помните, Вы нам Шона нашли :) чему мы благодарны по сей день . Хочу записаться на дрессировку на площадку на Кок-тюбе с младшей нашей девкой (немка, 8 месяцев). Что для этого нужно ? в какое время занимаетесь и возьмёте ли нас на дрессировку на ОКД ? Заранее спасибо .

Добрый день! Конечно помню!
Я сейчас на той площадке бываю редко. Постоянно там работают Сергей, Муса, Владимир, Александр. Определитесь, к кому хотите пойти, дам контакты. Созвонитесь, договоритесь когда Вам удобно.

а к кому порекомендуете ? а на какой площадке Вы занимаетесь ?
  • 0

#5725
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста вот этот щенок овчарка или нет? ей 3 недели
Изображение

Изображение
  • 0

#5726
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я не спец, но на моего в таком возрасте не похожа - лапки тонкие, форма головы и ушей.
может помесь?
  • 0

#5727
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Я тоже думаю что не немчик...
  • 0

#5728
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста вот этот щенок овчарка или нет? ей 3 недели


Главное теперь не отдавайте и не выкидывайте...

#5729
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
,Главное что бы вы его любили.
  • 0

#5730
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А она умная?
Изображение

#5731
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Основные условия для разведения это выставочная оценка и экзамены по дрессировке.

ну , хотя бы так...
  • 0

#5732
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Блин, ну что за невезуха! :cry: Конечно я предполагала, что течка начнется, но думала, хоть чуток успеем "очеловечиться"... А теперь за месяц опять всё позабудет... :( Эх, вечно так.....
  • 0

#5733
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
А я думаю - куда Вы пропали....?

#5734
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Нужен щенок овчарки до двух месяцев,без родословной за 10 000тг , девочка.
  • 0

#5735
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
всем привет, мои любимые немцы Найда и Джек никак не могут найти общий язык.
Джек (кобель) очень добрый, а Найда (сука) очень агресивная, чуть что так сразу в драку лезет с кобелем.
Что делать, как решить? Сидят они в одном вольере, размер 5метров на 4 метра
Да и в прибавок у Найды течка началась, Джек почти каждый день тумаки получает
Заранее спасибо
  • 0

#5736
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

всем привет, мои любимые немцы Найда и Джек никак не могут найти общий язык.
Джек (кобель) очень добрый, а Найда (сука) очень агресивная, чуть что так сразу в драку лезет с кобелем.
Что делать, как решить? Сидят они в одном вольере, размер 5метров на 4 метра
Да и в прибавок у Найды течка началась, Джек почти каждый день тумаки получает
Заранее спасибо

На время течки конечно же собак надо разделять. Мало того до "готовности" сука будет колбасить кобеля, так еще и закончиться все дело внеплановой вязкой
  • 0

#5737
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

А я думаю - куда Вы пропали....?

Да вот, в субботу как всегда, засобирались (те выходные, на праздники лоханулись, в субботу машины не было, а в воскресенье приехали, а вас не было, потом только дошло, что рабочий день :faceoff: ), уже и в машину посадила, глядь, а нам-то нельзя оказывается уже...
Что теперь посоветуете? Прогулки сокращу, если будет возможность, только за город, а то здесь за воротами наметит, потом отбоя от женихов не будет, как бы не проглядеть :dont: Наверное, только ждать...
  • 0

#5738
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Всем, привет! Вот и у нашей семьи появился друг, только мы без документов, лапы уши и хвост наши документы ))). Так что принимайте такими, какие мы есть! Это наш первенец и мы в этом вопросе дилетанты... Думаю, вопросов будет куча, так что, заранее, прошу отозваться... Самый главный вопрос, сейчас, для нас это питание, что все таки лучше готовое питание или натуральное? Хозяева родителей посоветовали Диамонд для щенков, насколько качественное данное питание?
А это наша девочка, зовут ее Альфа, дочка Грома и Молнии
Изображение

Изображение
  • 0

#5739
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем, привет! Вот и у нашей семьи появился друг, только мы без документов, лапы уши и хвост наши документы ))).
А это наша девочка, зовут ее Альфа, дочка Грома и Молнии


Уже третья Альфа... :laugh:

#5740
vers-k9

vers-k9
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

Что теперь посоветуете?

Карантин на три недели.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.