Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчаркаВсё лучшее в одной породе!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6764

#2401
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Допускается небольшое пятно на груди и все (по стандарту),надо проверить и когти - они должны быть только черные.
  • 0

#2402
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
PS ОКРАС: Чёрный с рыжевато-бурыми, бурыми, жёлтыми до светло-серого подпалинами. Сплошной чёрный или сплошной серый. Зонарно-серые демонстрируют чёрные чепрак и маску. Не бросающиеся в глаза, маленькие белые отметины на груди также, как и очень светлый цвет на внутренних поверхностях допустимы, но не желательны. Мочка носа должна быть чёрной у всех окрасов. Собаки с отсутствием маски, светлыми глазами также, как и с белёсыми подпалинами на груди и внутренних поверхностях, бледными когтями и рыжим концом хвоста, рассматриваются как с недостаточной пигментацией. Подшёрсток демонстрирует светло-серый тон. Белый окрас не допускается.
  • 0

#2403
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сегодня была у отца (жаль фотик не прихватила), Амурчан растет не по дням, а по часам, если бы не знала что ему 3 с копейками месяца, то решила что все пять. После болезни ходит вечно голодный, папа сейчас его ограничивает, а то ему что не дай все сожрет. По два-три яблока в день схрумкивает, морковку, скоро на яблоках разоряться. Прикольный такой, отец ходит, малину пересаживает, там покопает, сям прикопает, так Амур первый помошник, везде свой нос сует. Короче и копатель и закапыватель, и выдиратель, и собиратель, и разбрасыватель. В следующий раз обязательно фотик возму. Короче конь растет.

Сообщение отредактировал Лукерия: 22.04.2010, 21:55:33

  • 0

#2404
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
с нетерпением ждем фото!
  • 0

#2405
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Сегодня была у отца (жаль фотик не прихватила), Амурчан растет не по дням, а по часам.

Ждем фото.
  • 0

#2406
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Допускается небольшое пятно на груди и все (по стандарту),надо проверить и когти - они должны быть только черные.


Коготки есть беленькие 1-2 штуки...на одной лапке передней и на другой... это что означает? Вообще-то мне Ксения про какие-либо дефекты ничего не сказала, про лапки только заметила, что это ничего страшного слиняют...

Мы никак не сообразим ходить в туалет на газетку.. :rotate: как же ей объяснить?..
  • 0

#2407
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Мы никак не сообразим ходить в туалет на газетку.. :rotate: как же ей объяснить?..


В интернете очень много информации на эту тему...:beer:

#2408
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name='Лукерия' date='22.04.2010, 22:53' post='12950403']
Короче и копатель и закапыватель, и выдиратель, и собиратель, и разбрасыватель. В следующий раз обязательно фотик возму. Короче конь растет.

У нас точно такая же история наша "обезьянка" (Ютана) тоже везде свой нос любознательный сует: копает, выкапывает, "подметает" в общем делает все, прямо золушка... :rolleyes:
  • 0

#2409
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
хочу вот похвастаться.
Портрет по фото на тарелочке фарфоровой.Немецкая овчарка.
  • 0

#2410
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

хочу вот похвастаться.
Портрет по фото на тарелочке фарфоровой.Немецкая овчарка.


Сколько стоит работа...средняя тарелка...примерно?

#2411
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Отвечу вличку с удовольствием на такие вопросы.
Здесь просто похвастаться хотела.
Еще есть темка "Портреты собак по фото."заходите,с удовольствием примем...
  • 0

#2412
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
[quote name='IRJNKA' date='23.04.2010, 15:28' post='12959373']
Изображение
хочу вот похвастаться.
Портрет по фото на тарелочке фарфоровой.Немецкая овчарка.


Работа очень хорошая, надо не только овчарок на тарелочках рисовать, а разные породы собак, кошек.Ведь возможен рисунок с фотографии собаки?
  • 0

#2413
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений


Допускается небольшое пятно на груди и все (по стандарту),надо проверить и когти - они должны быть только черные.


Коготки есть беленькие 1-2 штуки...на одной лапке передней и на другой... это что означает? Вообще-то мне Ксения про какие-либо дефекты ничего не сказала, про лапки только заметила, что это ничего страшного слиняют...

Мы никак не сообразим ходить в туалет на газетку.. :) как же ей объяснить?..

Овчарку на газетку?
Вы уж потерпите лужицы и кучки, приучайте сразу терпеть и на улицу выходить. Есть шанс, что будет потом очень долго "ходить на газетку"... Только размерчики соотнесите... Не йорк....

Насчет "носочков" и коготков.... Я, конеш, не спец, но почитав стандарт, сами же видите.... Если небольшие, белые пятна на груди ДОПУСКАЮТСЯ, но НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, то вот коготки... Слабость пигмента не есть хорошо... От чего такое может быть?
Вам вообще, что важно? Собака в целом или чтобы выставки посещать?
Мне вот оч-ч-чень интересно, вылиняют или нет? Лапки-носочки? А уж про коготки - вдвойне....

Вот вам и Чемпионы...
Зато родуха в порядке.... Это уже мое личное. Нулевку для моей не признают, хотя не самая дурная и корявая собака. Для НО сказали - это перебор! Их стооооооолько! Зачем нам еще и сомнительного происхождения? Займитесь дрессурой и получайте свои оценки на соревнованиях, а в разведение - ни-ни! У нас такие достойные все, от таких-растаких знаменитостей, куда уж вам со "свинным -то рылом?"
Ну как-то так.....
Добавлю - не разведенец ни разу.

Сообщение отредактировал FiJi: 23.04.2010, 19:51:55

  • 0

#2414
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
FiJi Ну куда же Вы пропали, мы хотим с вами познакомиться.
  • 0

#2415
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

FiJi Ну куда же Вы пропали, мы хотим с вами познакомиться.

Лариса, мы не пропали. Сайт переехал, а я не знала куда. Вчера только нашлись добрые люди, подсказали.

Мы тоже очень хотим!
Приходите завтра на АЗТМ площадку. С 8.30 утра там будем. Мы там кусаемся. Майра должна быть с Гердой. Там познакомимся и заодно с кучей собак тоже.
Или в воскресенье, если погода будет хорошая, можно вечером на Сайране. Звякните только, что придете, а мы уж примчимся!
  • 0

#2416
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Изображение
  • 0

#2417
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений
Ой, не могу!
Это моя такая!
  • 0

#2418
FaerElli

FaerElli
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Допускается небольшое пятно на груди и все (по стандарту),надо проверить и когти - они должны быть только черные.


Коготки есть беленькие 1-2 штуки...на одной лапке передней и на другой... это что означает? Вообще-то мне Ксения про какие-либо дефекты ничего не сказала, про лапки только заметила, что это ничего страшного слиняют...

Мы никак не сообразим ходить в туалет на газетку.. :( как же ей объяснить?..

Овчарку на газетку?
Вы уж потерпите лужицы и кучки, приучайте сразу терпеть и на улицу выходить. Есть шанс, что будет потом очень долго "ходить на газетку"... Только размерчики соотнесите... Не йорк....

Насчет "носочков" и коготков.... Я, конеш, не спец, но почитав стандарт, сами же видите.... Если небольшие, белые пятна на груди ДОПУСКАЮТСЯ, но НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ, то вот коготки... Слабость пигмента не есть хорошо... От чего такое может быть?
Вам вообще, что важно? Собака в целом или чтобы выставки посещать?
Мне вот оч-ч-чень интересно, вылиняют или нет? Лапки-носочки? А уж про коготки - вдвойне....

Вот вам и Чемпионы...
Зато родуха в порядке.... Это уже мое личное. Нулевку для моей не признают, хотя не самая дурная и корявая собака. Для НО сказали - это перебор! Их стооооооолько! Зачем нам еще и сомнительного происхождения? Займитесь дрессурой и получайте свои оценки на соревнованиях, а в разведение - ни-ни! У нас такие достойные все, от таких-растаких знаменитостей, куда уж вам со "свинным -то рылом?"
Ну как-то так.....
Добавлю - не разведенец ни разу.


Я брала собаку, а не чемпиона :) мне это не принципиально.
Вегас (папа) стал чемпионом через 20-30 минут после моего разговора с Ксенией. :) вот так получилось... Мы о чемпионстве узнали уже на следующий день.
Просто думала, что все начальные вводные про свою собаку знаю... а оказывается теперь, что нет... сам факт неполной информации несколько огорчает.
У нас, к слову, не носочки а именно самые кончики белые...примерно 1см.-1,5 см. по краю лапки.

Они с кошкой начали общий язык находить :hi: теперь решают кто когда кого гоняет по очереди....
Ночью аккуратненько собирает все тапки по дому, стаскивает их на свое место и сама ложится сверху - караулит что ль? :spy:
А вчера пошла в зоомагазин купить ей подставку под чашки. Магазин рядом с домом, пошла с ней. Там встретили кобеля (НО+ВЕО) 1год и 3 мес. Его хозяин так сказал. Кобель рванулся было, залаял на нашу малышку. Она сначала растерялась, ко мне прижалась, а потом вышла вперед и кээээк облаяла его. Да с рычанием с таким! Все присутствующие ошалели. Пес тоже.;)))) а мы ушли с гордо поднятой головой.

Сообщение отредактировал FaerElli: 24.04.2010, 11:48:30

  • 0

#2419
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Дрессура-супер!спасибо большое за ссылку.


Пожалуйста...вот супер-"дрессура"...у кого есть возможность обязательно посмотрите...не пожалеете...

#2420
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Дрессура-супер!спасибо большое за ссылку.


Пожалуйста...вот супер-"дрессура"...у кого есть возможность обязательно посмотрите...не пожалеете...


Не знаю,я ничего особенного не увидела.... :)
Мне те ссылочки показались интереснее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.