Перейти к содержимому

Фотография

Где можно в Алматы достать дата-кабелиПомогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

для Е700 Х600 Х100 есть софтина Easy studio PIMS & File Manager он позволяет качать туда сюда мелодии а картинки ваще любые подгоняет под размер экрана. 



А я смотрел в инете а точнее ВОТ

так там эта программа и для S500 подходит! Что скажите.

Есть ли у кого-нить это прога дайте плиз, и еще вопрос она для com, usb или Irda?

Блин хочу мелодии закачивать, я и телефон можно сказать для этого купил такой! Мелоди1 блин хоть пруд пруди а проги нетт :( :shy: ;)
  • 0

#42
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Заглянул на сайт самсунга. вообщем в S500 можно закачивать только через ИК-порт. и софтина используется для етого EasyStudio. Можно скачать с инета 39 метров. закачал несколько мелодий. Только пришлось расстатся с уже закачанными.
по поводу ик портов. есть предложение. их можно купить по 3000, но загвоздка в том что надо покупать не меньше 5 штук. если кто хочет давайте кооперироватся


Всязи с этим вопрсы:
1 EasyStudio дальше как называется?
2 Какой именно сайт?
3 (размышления) Если ты говоришь что закачивал значит у тебя есть прога, и шнур, так вот скажи какой шнур, наверное Irda? И вот еще предлагаю: дай плиз прогу, я тебе заплачу там скоко скажешь просто мне очень нужна она. А то я скачаю время деньги затрачу а она не будет работать :shy:
4 Про шнуры я согласен купить если из этого будет толк см. п.3.
  • 0

#43
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
там нада фал манагер качать, у него есть фун-я заливки мелодий.
но он на ком в настройках пока тока ком порты видел...
  • 0

#44
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Вот частичное решение проблем с кабелями,(закачка полифонии и картинок)ссылка мож кого спасет :shy:  :(  ;)

Извиняюс сайт динамический и ссылка съехала с адреса вот:тута качать
и описалово:
Обновилась программа Coding Workshop Polyphonic Wizard, при помощи которой вы сможете добавить новые мелодии и картинки к своему сотовому телефону без необходимости использования кабелей или платного СМС-сервиса. Все, что вам надо ? это выбрать нужный фрагмент из Midi-файла и отправить его на своей телефон. The Polyphonic Wizard поддерживает работу с большинством полифонических телефонов (Alcatel, Kyocera, LG, Motorola, Nokia, NEC, Panasonic, Samsung, Sony Ericsson, Sendo, Sharp, Siemens и т.д.), а кроме того постоянно обновляется с появлением в продаже новых моделей!
;) ;) :D
  • 0

#45
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Закачал с помощью IrDA. EasyStudio могу дать - неси болванку. Irda брал у друга на время. Короче с прогой можно ззакачивать мелодии, картинки, СМС, редактировать тел. книжку.
Про Irda писал выше можно купить около 3000 тенге, но надо брать не меньше 5 щтюк. так что ищу пиплов для совместной покупки
  • 0

#46
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Е так вот скажи какой шнур, наверное Irda?

Irda- это не шнур, а инфра красный порт, как на дистанционке от телевизора(примерно) :shy: :( ;)
  • 0

#47
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
взял себе IR порт через USB выносной, майд ин соседнее гос-во, за 5К кзт с копейками. Все проблемы с кабелями отпали, пользовался пока только Нокиа ПС суит (работает только с нойками, но с любыми моделями) остался очень доволен Позволяет делать с соткой все, кроме перепрошивки.
Кстати мож кто знает, где найти в Нете хороший склад приложений на Нойку 6610?
  • 0

#48
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
хмм... интересно можно ли создать типа виртуального ком порта, который будит на самом деле юсб? :shy:
  • 0

#49
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
To _Dalas_WooD_ : Очень даже можно. Большинство юсб кабелей и ставятся как дополнительный ком-порт. Дальше меняете настройки в программе и поехали. Есть одно НО. Программы-флэшеры часто работают только с ком1
  • 0

#50
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Е так вот скажи какой шнур, наверное Irda?

Irda- это не шнур, а инфра красный порт, как на дистанционке от телевизора(примерно) :smoke: :( :)


Как смешно, а я и незнал, :) Он у тебя к компу тоже дистанционно подключается, умник блин :smoke:
  • 0

#51
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Закачал с помощью IrDA. EasyStudio могу дать - неси болванку. Irda брал у друга на время. Короче с прогой можно ззакачивать мелодии, картинки, СМС, редактировать тел. книжку.
Про Irda писал выше можно купить около 3000 тенге, но надо брать не меньше 5 щтюк. так что ищу пиплов для совместной покупки


Вообщем тема такая: Благодаря Dalasу у меня теперь есть прога EasyStudio PIMS & File Manager! У тебя такая? Если другая, то дам болванку. Дай мне свой телефон созвонимся обсудим. Вот возьму и посмотрю Ик взять или ком. Правда седня комовский искал в цуме -нету! А если нужен будет Ик то зачисляй меня на покупку 1 из 5 человек! :smoke:

2 Dalas: Прогу установил, там в настройках 2 кома и Ик твой светится нужно попробовать, дай пож-та еще раз! :smoke: :(
  • 0

#52
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
у меня на компе рабочем вин2к сервер, и 4 компорта, можт поетому ИК не увидела софтина...
ну надеюсь услышать тебя с новыми мелодиями в трубе ;)
  • 0

#53
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Блин подключил, но его как бы вообще нету. Там внизу есть окошечко где должен писаться какой именно телефон подключен в данный момент, а у меня горит Offline.

2 B747: У тебя когда ты себе подключал что горело? я так думаю что гореть должно с комовским шнуром. Ведь Ик он же как бы к телефону не подключен и поетому не видит его, а комовский напрямую и определяет или должен определять.

Да и напиши пож-та полное название программы.

Я уже думаю может ИК надо какой-нибудь другой. Блин незнаю уже. ;)
  • 0

#54
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.