Перейти к содержимому

Фотография

Где можно в Алматы достать дата-кабелиПомогите!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Где можно достать дата кабели ( на разные модели телефонов). Буду очень благодарен.
  • 0

#2
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
в ЦУМе. стоють порядка 3000 тенге.
  • 0

#3
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

в ЦУМе. стоють порядка 3000 тенге.


Не, ну 3000 ты загнул, Я себе там за 1500 покупал на Самсунг
  • 0

#4
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
В Тастаке продают от 800 тг (может меньше). Центральные ворота, третий ларек справа.
  • 0

#5
s@nch0

s@nch0
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
купил я недавно в ЦУМе дата-кабель за 3500 тг на самсунг А800 (якобы совместимый с Е700 что мне и нужно было) а он собака не заработал :rotate: я и софт скачал с самсунговского сайта и драйвера подходящие... лажа.. пришлось отдать обратно ...

Сообщение отредактировал s@nch0: 11.01.2004, 21:04:16

  • 0

#6
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

купил я недавно в ЦУМе дата-кабель за 3500 тг на самсунг А800 (якобы совместимый с Е700 что мне и нужно было) а он собака не заработал  :p  я и софт скачал с самсунговского сайта и драйвера подходящие... лажа.. пришлось отдать обратно ...

Большинство наших кабелей для COM-портов не работают по причине левого питания, мне пришлось самому блок питания паять. :rotate:
  • 0

#7
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Из собственного опыта.
Сам покупал SyncStation он же кредл или стакан от Сименса SL45 для залива-слива-перепрошивки сименсовских телефонов от S25 до SL45i. Просто разобрал, т.е. снял верхнюю крышку со стаканом и сажал телефоны на открывшийся разъем. Все работало просто прекрасно. Каца цена на эту приблуду сейчас примерно в пределах тех же 3000 тугров.
  • 0

#8
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Подземный переход Коммуны-Гоголя, со стороны Юбилейного, комок с аксессуарами. Тока там по-моему USB-шные в основном.
Что касается COM-овских кабелей, то питание они должны брать из порта, а не из телефона, тогда все нормально будет, перепаивается ручками.
  • 0

#9
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Подземный переход Коммуны-Гоголя, со стороны Юбилейного, комок с аксессуарами. Тока там по-моему USB-шные в основном.
Что касается COM-овских кабелей, то питание они должны брать из порта, а не из телефона, тогда все нормально будет, перепаивается ручками.

Все правильно, большенство кабелей надо доделывать рученками!
  • 0

#10
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Недавно взял в цуме usb на самсунг с-100 с диском за 3500 и нифига(: А на бумажке кабеля почему-то отправляют на сайт сони-эриксон и пр ((
  • 0

#11
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
А как все эти места найти человеку, знакомому с Алма-Атой поверхностно и ориентирующемуся по карте? :rotate:
Улицы, и относительно главных объектов...
Где находится этот самый Тостык или как там его?
  • 0

#12
AVK*

AVK*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а чем USB'шный кабель хуже COM'овского,
и вообще в чём разница?
  • 0

#13
Pretender_y

Pretender_y
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ну кто-нибудь скажет как найти этот Тостак??? Или тоже никто не знает?
  • 0

#14
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Тастак, рынок находится на ул. Комсомольская-угол Руднева, по новому Толе-би Брусиловского, тока там центральных входов несколько, а тот что упоминается этот с улицы Руднева, метров 50 выше Комсомольской, скинь в личку я скажу как доехать!
  • 0

#15
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Подземный переход Коммуны-Гоголя, со стороны Юбилейного, комок с аксессуарами. Тока там по-моему USB-шные в основном.
Что касается COM-овских кабелей, то питание они должны брать из порта, а не из телефона, тогда все нормально будет, перепаивается ручками.

Все правильно, большенство кабелей надо доделывать рученками!

Купил вот кабель на Sony Jxx и Z7 и вот теперь усовершенствую свою мобилу, картинки, логотипы, мелодии и др кульные фишки!
  • 0

#16
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну кто-нибудь скажет как найти этот Тостак??? Или тоже никто не знает?

А там что кабеля продают?
  • 0

#17
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А у меня вот такой вопрос: Купил самсунг S500, покупал для того чтобы там мелодии закачивать картинки разные, и вот с чем столкнулся: взял у знакомой программу EasyGPRS Ver 2.1.5. Сначала подключил ее шнур от ее телефона (S200) Комп виснет вааще! Сегодня купил Usb-ишный шнур на свой телефон, но а программа то помойму для Com-овского порта и поэтому не работает говорит типа не подключен :) . Ну пошел вернул обратно. теперь не знаю чего делать. Всязи с этим такие вопросы:
1. подойдет ли эта программа для моего телефона (если нет то подскажите какую надо, с номером версии итд)?
2. какой шнур тогда надо комовский штоли?
Потому как программа вроде работает только шнур надо!
  • 0

#18
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А никто не подскажет как насчёт какой нибудь конторы, перечислением? и доставочку по КЗ?
  • 0

#19
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

А никто не подскажет как насчёт какой нибудь конторы, перечислением? и доставочку по КЗ?

Насчёт КЗ не знаю а доставкой по почте в том числе в КЗ из России занимаются www.irda.ru , правда с перечислением соответственно проблемы.
  • 0

#20
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А у меня вот такой вопрос: Купил самсунг S500, покупал для того чтобы там мелодии закачивать картинки разные, и вот с чем столкнулся: взял у знакомой программу EasyGPRS Ver 2.1.5. Сначала подключил ее шнур от ее телефона (S200) Комп виснет вааще! Сегодня купил Usb-ишный шнур на свой телефон, но а программа то помойму для Com-овского порта и поэтому не работает говорит типа не подключен :) . Ну пошел вернул обратно. теперь не знаю чего делать. Всязи с этим такие вопросы:
1. подойдет ли эта программа для моего телефона (если нет то подскажите какую надо, с номером версии итд)?
2. какой шнур тогда надо комовский штоли?
Потому как программа вроде работает только шнур надо!

Такая же фигня. С женой купили трубки она S300 а я S500. В комплекте с S300 был шнурок и прога изяЖПРС. Пробовал подключать свой телефон через этот шнур. Комп вис наглухо. А вот на телефон жены закачал уже кучу мелодий и картинок. видимо все таки они разные - шнурочки-то. Так что вот сижу и завидую жене :) . и ищу шнурок комовский на S500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.