Перейти к содержимому

Фотография

Где купить полироли Качественные!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

3M для промышленной пролировки
три типа
76 77 78
полировать машинкой, больше качественных не встречал.

Хорошая полироль 3M,но я брал 74,75 и 76
  • 0

#22
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хорошая полироль 3M,но я брал 74,75 и 76

точяк, я чето запарился правильно будет 74-75-76 :smoke:
  • 0

#23
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

без обид ,но ты бы это не выкладывал сюда! а то ещё какойнибуть гений начнёт повторять это и сто соберётся своё открыать мляяя взрослые же люди!!!!! а токой хернёй занимаетесь

Ну собственно не понял что вам не понравилось, хочу конкретной критики! Так как делал все в первый раз, а первый блин всегда комом хочу послушать замечания, а не так как в посте, не чего конкретного!
  • 0

#24
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

без обид ,но ты бы это не выкладывал сюда! а то ещё какойнибуть гений начнёт повторять это и сто соберётся своё открыать мляяя взрослые же люди!!!!! а токой хернёй занимаетесь

Ну собственно не понял что вам не понравилось, хочу конкретной критики! Так как делал все в первый раз, а первый блин всегда комом хочу послушать замечания, а не так как в посте, не чего конкретного!

видимо разговор идет о том, что у тебя почти в каждом предложении есть слово "портаки" :smoke:
это допустимо на ЛКП советского авто, или если все равно уже перекрашивать собрался, но не на иномарке. Человеку хочется дешевле и красивее - если б было бабло, то наверно лучше сразу красить:lol: К тому же у тебя вышло 5 тыщ - еще десятку накинуть сверху и можно, отдав в руки профессионалам, спокойно посвятить 1 день без машины себе любимому, попить пива и не страдать опухшими руками еще несколько дней после полировки:lol:
  • 0

#25
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

хочу конкретной критики! Так как делал все в первый раз, а первый блин всегда комом хочу послушать замечания, а не так как в посте, не чего конкретного!

Уважаемый! Почитал Ваш пост, так вот Задорнов отдыхает :smoke: :D Я падсталом :( :D
Это хорошо у Вас автомобиль советского производства, так сказать не жалко (без обид), а если бы дорогой был, Вы бы ту же самую работу провернули б да???
Это МАРАЗМ!!! Вы не профессионал, и могли, а может и испортили лакокрасочное покрытие (в итоге)
Профессиональная полировка, от того, что вы сделали КАРДИНАЛЬНО отличается! (имею ввиду эффект)

Надеюсь не сильно Вас обидел! Но, Вы просили критики, принимайте как должное!
Честь имею! :(
  • 0

#26
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

без обид ,но ты бы это не выкладывал сюда! а то ещё какойнибуть гений начнёт повторять это и сто соберётся своё открыать мляяя взрослые же люди!!!!! а токой хернёй занимаетесь

Ну собственно не понял что вам не понравилось, хочу конкретной критики! Так как делал все в первый раз, а первый блин всегда комом хочу послушать замечания, а не так как в посте, не чего конкретного!

Тут одной критики мало будет, да и не нужна она вовсе. А вот совет ... . для начала, прежде чем выкладывать свой опыт, нужно изучить свойства материалов и рекомендации производителя по их использыванию,только потом приступать к практике. при практическом использывании тоесть непосредственно в процессе самой полировки появляется очень много моментов которые требуют к себе внимания и решаются эти моменты благодаря накопленным знаниям.
  • 0

#27
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений

3M для промышленной пролировки
три типа
76 77 78
полировать машинкой, больше качественных не встречал.


машинку для полировки где купить???
  • 0

#28
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


3M для промышленной пролировки
три типа
76 77 78
полировать машинкой, больше качественных не встречал.


машинку для полировки где купить???

смотря какую,если кетайческую то на барахолке,ну а если фирменную то сопять же какой бренд интересует?
  • 0

#29
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Вот тут http://vse.kz/index....ic=201075&st=60 почитайте отчет о моей полировки после покраски, фото прилагаются!

мдяяяяя
"война и немцы" автор чей то мне так вашу бибику жалко стало
2Best Maxima
все снимайте меня с брони на полировку белого троллейбуса ( шучу :( )
пойду сам во дворе отполируюсь :smoke:
а чего ничего сложного
тырц и готово
сорри за офф
  • 0

#30
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений



3M для промышленной пролировки
три типа
76 77 78
полировать машинкой, больше качественных не встречал.


машинку для полировки где купить???

смотря какую,если кетайческую то на барахолке,ну а если фирменную то сопять же какой бренд интересует?


А можно озвучить цены и на то и на другое и у кого какая машинка. Отличия опять же в чем (кроме надежности, естественно?)
  • 0

#31
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

А можно озвучить цены и на то и на другое и у кого какая машинка. Отличия опять же в чем (кроме надежности, естественно?)

да в принципе сейчас Best Maxima накидает прайс
но вот вопрос к автору
вы правда представляете цены на проф полироли 3 м
на полировочные круги ? - фирменные ?
на машинку без биения и вибрации вала?
время сколько затрачивается на 1 машину на проф полировку ?
когда вы спрашиваете про отличия - между профи материалом и производителями с города героя Урумчи
вы серьезно ?
по мне так раз в год сьездить на проф полировку отдать определенную сумму
и быть спокойным что мне не задерут ЛКП ит д и тп
а покупать оборудование и материалы стоимостью .... USD для того что бы 1 раз в год самому ( при условии есеппственно нормальных рук и головы ) сделать полировку ? смысл ?
имхо на ветке есть авторы которые все таки путают проф полировку
с натиранием тряпоошкой бибики просто цветной полиролью
  • 0

#32
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений


А можно озвучить цены и на то и на другое и у кого какая машинка. Отличия опять же в чем (кроме надежности, естественно?)

да в принципе сейчас Best Maxima накидает прайс
но вот вопрос к автору
вы правда представляете цены на проф полироли 3 м
на полировочные круги ? - фирменные ?
на машинку без биения и вибрации вала?
время сколько затрачивается на 1 машину на проф полировку ?
когда вы спрашиваете про отличия - между профи материалом и производителями с города героя Урумчи
вы серьезно ?
по мне так раз в год сьездить на проф полировку отдать определенную сумму
и быть спокойным что мне не задерут ЛКП ит д и тп
а покупать оборудование и материалы стоимостью .... USD для того что бы 1 раз в год самому ( при условии есеппственно нормальных рук и головы ) сделать полировку ? смысл ?
имхо на ветке есть авторы которые все таки путают проф полировку
с натиранием тряпоошкой бибики просто цветной полиролью


Спасибо за исчерпывающий ответ :smoke: Больше не буду задавать наивных вопросов :(
  • 0

#33
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

видимо разговор идет о том, что у тебя почти в каждом предложении есть слово "портаки"

Ну это был мой первый опыт по покраски поэтому не без них, зато я не боюсь замарать руки и пытаюсь делать все сам в отличии от некоторых, вы думаете професионалы не так начинали?

процессе самой полировки появляется очень много моментов которые требуют к себе внимания и решаются эти моменты благодаря накопленным знаниям.

А если самому не чего не делать то откуда они будут накапливаться?
  • 0

#34
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Это хорошо у Вас автомобиль советского производства, так сказать не жалко (без обид)

Не советского, а Российского так как машинке совсем немного лет! :smoke:
Знаете этот автомобиль не хуже других иномарок, я лучше буду ездить на новом ВАЗ-е чем на 15-ти летней иномарке!

Это МАРАЗМ!!! Вы не профессионал, и могли, а может и испортили лакокрасочное покрытие (в итоге)

Если вы внимательно читали посты то могли бы понять то что это лакокрасочное покрытие я сам и сделал, я прошлым летом сам машину покрасил полностью!

а если бы дорогой был, Вы бы ту же самую работу провернули б да???

А почему бы и нет? Если есть желание учиться и делать все самому?
  • 0

#35
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ну вот пришли профессионалы... где же Ваши советы? И конкретной критики полировки ccm не вижу...

Ну напишите, что он не так делал, только без сарказма...
  • 0

#36
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ну вот пришли профессионалы... где же Ваши советы? И конкретной критики полировки ccm не вижу...Ну напишите, что он не так делал, только без сарказма...

Вот и я про то же конкретно не кто не чего не написал, но то что The Best Maxima написал про то что я не изучал свойства полиролей я согласен, но я сделал по другому тупо приехал в магазин мне что посоветовали то я и взял!
  • 0

#37
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А вообще все практический делал так как в этой http://www.sam-avtom...pokras.php?id=9 статье!
  • 0

#38
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Ну это был мой первый опыт по покраски поэтому не без них, зато я не боюсь замарать руки и пытаюсь делать все сам в отличии от некоторых

ну про всех-то не надо говорить, не разобравшись кто что умеет делать сам:-) Делай отличия - замарать руки и починить или замарать руки да еще и напортачить. Вот я могу перебрать ходовку, но диз. двигатель мне пока не по зубам - я и не полезу туда, т.к. на живой машине мне есть что терять.

думаете професионалы не так начинали?

так. но никто им и не даст полировать нормальную машину. Крыло или дверь снятые, или росавтопром прогнивший не за 15, а за 10 лет. Т.к. иномарки в этом возрасте все еще дорого оцениваются, в частности из-за ЛКП.

Если вы внимательно читали посты то могли бы понять то что это лакокрасочное покрытие я сам и сделал, я прошлым летом сам машину покрасил полностью!


ога, очень внимательно! Вы же начитанный специалист, к Вам надо прислушиваться: (далее цитата из твоей ссылки)

Первый день начал часа в 4 дня вышкуривать правый бок, тут же вылезли портаки покраски на правом заднем крыле, однозначно перекрашевать. Двери и переднее крыло получились на 4-ку, так как пару потеков на бликах солнца можно разглядеть, крыша тоже не обошлась без портачек


и так далее по тексту. Короче я так понял - там тока багажник нормально крашен был :lol:

но я сделал по другому тупо приехал в магазин мне что посоветовали то я и взял!

вот, грамотный подход! машину тоже так же выбирали?
Если я продавец, и продаю говно, то я найду кучу причин почему именно от моего говна твоя машина блестеть будет. Да хотя бы потому, что миллион мух не может ошибиться.
  • 0

#39
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ну вот пришли профессионалы... где же Ваши советы? И конкретной критики полировки ccm не вижу...Ну напишите, что он не так делал, только без сарказма...

Вот и я про то же конкретно не кто не чего не написал, но то что The Best Maxima написал про то что я не изучал свойства полиролей я согласен, но я сделал по другому тупо приехал в магазин мне что посоветовали то я и взял!

В субботу у нас внезапно закончилась полироль и пришлось ехать в тот самы магаз, так вот те тётки(продавщицы) очень просили меня рассказать про технологию и своиства полеролей 3М но к сожалению времени небыло им всё объяснять.
А конкретно писать и рассказывать про полировку это сильно много букв получится, нужно изучить все рекомендации производителя и потом приступать к практике. есть ещё один момент: старое ЛКП и свежее полируются совершенно по разному :-)
  • 0

#40
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

ну про всех-то не надо говорить, не разобравшись кто что умеет делать сам:-) Делай отличия - замарать руки и починить или замарать руки да еще и напортачить. Вот я могу перебрать ходовку, но диз. двигатель мне пока не по зубам - я и не полезу туда, т.к. на живой машине мне есть что терять.

Ну я не скажу что машина после моей покраски и полировки сплошной партак, да и по возможности к лету все оставшиеся портаки исправлю.

так. но никто им и не даст полировать нормальную машину.

Ну у меня не на чем было тренероваться, а на девятки царапина на крыле была, ну и сколы зоводской краски вот поэтому решил всю покрасить(к покраске машину 1,5 месяца готовил) и заполировать, не вижу в этом не чего плохого.

Крыло или дверь снятые, или росавтопром прогнивший не за 15, а за 10 лет

Ну это смотря как за машиной следить.

и так далее по тексту. Короче я так понял - там тока багажник нормально крашен был

Крашено было нормально все, а вот лаком покрыто уже с партаками и кстати у многих професиональных моляров бывают потеки лака которые потом вышкуривают и полируют.

вот, грамотный подход! машину тоже так же выбирали?

Машину досталась по наследству.
P.S. Я горжусь тем что я в свои 18 лет сделал все сам и на свои деньги и без постороней помощи, помогали только советами! И пусть кому-то это не нравиться, а кому-то нравиться(как моим друзьям) мне без разницы. Критику выслушал сделал выводы! Всем спасибо!

Сообщение отредактировал ccm: 18.03.2009, 21:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.