Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

1-комнатная, ул.Байзакова,уг.Джамбулатихо, уютно, недалеко Ситицентр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Соглашайтесь! Щедрое предложение!

#42
Мышулечка

Мышулечка
  • Гость
  • 25 сообщений
ещё продаете квартиру?
когда можно будет посомтреть?
  • 0

#43
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ну не знаю - может вы дебоши устраивали? а я ни разу не слышала, чтоб пьянки и драки были, сама до замужества и в 3 и в 5 утра приходила, район спокойный. Дом 1987 года постройки, стена между кухней и комнатой сантиметров 30 толщиной! В новостройках покажите мне такое! Соседей вообще не слышно, потолки 2,80. телефон мой 8701 7862362, в течение недели покажу в любое время. Торг уместен:laugh:
  • 0

#44
nyat

nyat

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
вот за 37000 завтра заберу. в лич.
  • 0

#45
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
:spy: 37000? есть предложения и за 45000 купить :D но нет возможности продать:) квартира в залоге.
  • 0

#46
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Так вы реально за 45 готовы отдать? В личку если можно.
  • 0

#47
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
купить за 45000 есть предложения, жду предложений повыше;)
  • 0

#48
Clair

Clair
  • Гость
  • 27 сообщений


1-комнатную квартиру, Байзакова, уг.ул.Джамбула, 33 общая, 5 этаж из 5, имеется тех.этаж, год постройки 1987, кухня 10, жилая 15, лоджия 7 метров, потолки 2,8, светлая, c/у совместный, но просторный, подъезд чистый, кодовая дверь, цена 65000$.

контакты
87017862362

3899891


Подруга взяла в том районе точно такую же однушку. Лоджия в этих квартирах длинная, на комнату и на кухню выходит. Но купила она квартиру за 43000уе два месяца назад! Неделю назад славно справили новоселье!
Автор приземлитесь!



народ, чего вы глумитесь? я абсолютно согласна что цены все спекулятивные, непомерно завышенные, что смешно просить 65к за 33 квадрата, что инвестируя в недвижимость в расчет не берется ремонт и мебель (да кому она вообще навиг нужна чья то б/у мебель?). но реалии таковы что менталитет у народа такой. я сама в поисках квартиры, а как ее искать если не в крыше, недавно на калинина-тулебаева смотрела двушку, квадратов 50-54, так просят 2600 за квадрат, мотивируя что золотой квадрат, ремонт и мебель. да нах мне их мебель и ремонт я буду по-своему делать, сантехнику менять. а хозяева вроде молодые адекватные люди, но не хотят спускать цену. так что таким ценам еще долго быть в наших реалиях, подумаешь нала у людей нет, у кого есть те покупают.
  • 0

#49
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
если надо продать, то цену ставят адекватную.
за 47, при хорошем раскладе за 50 можно продать. автор, учитывайте этаж ваш. теме ап.
  • 0

#50
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Можно просить и лям дело продавца но есть реальная стоймость на данный момент вот из этого и надо исходить. Покупатели тоже не дураки.
  • 0

#51
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
За 43000 или за 45000, даже за 47000 я не буду продавать, пока себе оставлю! Я написала цену, по которой согласна со своей квартиркой расстаться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.