Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

детская обувьфабричная обувь с китая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Хорошая обувь, сыну покупала в Москве раньше, когда там бывали.Соотношение цены и качества приемлимое. Насколько понимаю, дизайн и материалы российские, а шьют в Китае? Baur7- что скажете по поводу производства, Россия или Китай(лицензия)?

фабрика китайская а чей дизайн и кто его разрабатывает не знаю, но обувь абсолютно такая же

#22
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений

Baur7 дорогой
Вот видите в нашей компании прибыло
Хоть и потихоньку. Я Вам советую на ветке "Детки и предки" завести аналогичную тему или вообще перевести туда. Там это прозвучит актуальнее.
Кстати я вот скинула картинки, а размер забыла сказать. Сейчас, т е на весну я покупала 20 размер (по ноге 11 см), на лето я думаю см или 2 см наберем. Я думаю Вам надо ориентироваться над с 20 размера и выше.
И еще я думаю у меня сестра тоже присоединиться, племяннице я присмотрю и скину картинку


Присоединяюсь. А еще цены еслиб указать, то вообще было бы супер! Ждем-с....
  • 0

#23
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Меня интересуют эти башмачки 29 размера.

Изображение

На сайте www.antilopa.ru сказано, что обувь продаётся по цене производителя. Понятно, что это не так. Интересующие меня башмаки стоят на сайте 1190 российских рублей, то есть около 5 тысяч тенге (в принципе, пости вся летняя обувь стоит, начиная от 900 рублей). Даже на немецких сайтах можно купить дешевле.

Мне интересно, неужели на барахолке такие цены?

Когда Вы говорите, что цены будут ниже, то какой ценовой потолок имеется в виду?

Спасибо.
  • 0

#24
Baur7

Baur7
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений

Меня интересуют эти башмачки 29 размера.

Изображение

На сайте www.antilopa.ru сказано, что обувь продаётся по цене производителя. Понятно, что это не так. Интересующие меня башмаки стоят на сайте 1190 российских рублей, то есть около 5 тысяч тенге (в принципе, пости вся летняя обувь стоит, начиная от 900 рублей). Даже на немецких сайтах можно купить дешевле.

Мне интересно, неужели на барахолке такие цены?

Когда Вы говорите, что цены будут ниже, то какой ценовой потолок имеется в виду?

Спасибо.

очень надеюсь уложиться 2700-3500 тг за пару, именно такого качества, пока у меня идут переговоры

#25
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На сайте www.antilopa.ru сказано, что обувь продаётся по цене производителя. Понятно, что это не так. Интересующие меня башмаки стоят на сайте 1190 российских рублей, то есть около 5 тысяч тенге (в принципе, пости вся летняя обувь стоит, начиная от 900 рублей). Даже на немецких сайтах можно купить дешевле.

Мне интересно, неужели на барахолке такие цены?

Когда Вы говорите, что цены будут ниже, то какой ценовой потолок имеется в виду?

Спасибо.


В России покупали обувку этой фирмы - нравится...
Покупали теплая весна-осень за 600-700 руб.
Так что если с завода - то может в пределах 3000 и получится...

Сообщение отредактировал KAF: 23.03.2009, 11:12:17

  • 0

#26
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Как у них с размерами - маломерки, большемерки или размер в размер ????
Я бы хотела взять на осень-зиму и для сменки в школу.
И если в каталоге на сайте стоит отметка, что в наличии НЕТ - в Китае на заводе бдет или тоже нет ?
И когда сможете привезти ? или это только опрос ?
И хотя бы цены приблизительно ?
Спасибо,заранее. Обувь понравилась :smoke:
  • 0

#27
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
И еще как с оплатой по факту или предоплата ?
  • 0

#28
Mina_T

Mina_T
  • Гость
  • 47 сообщений
Баур совсем молчите...
новестей нет?
  • 0

#29
Даниюша

Даниюша
  • Гость
  • 45 сообщений
Думаю, это был всего лишь опрос или человек нашел крупные заказы, а не наши 2-3 пары.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.