Перейти к содержимому

Фотография

Сумкирюкзаки, кошельки, чехлы и т.п.

* * - - - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1990

#861
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Елена здравствуйте!
Видела ваши работы на ЯМ..очень понравились...
Тоже хочу научится шить сумки...все никак с выкройками не разберусь...так что пока только вяжу)..


Спасибо! У меня в блоге есть МК по косметичкам - можно с них начать) А я вот вязать ну вообще - никак))
  • 0

#862
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
"Путешествие" - очень понравилась. Красивая и, чувствуется, очень удобная.(Это я как любитель больших сумок).
  • 0

#863
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А я вот все думаю, сколько же времени надо чтоб создавать сумки как у Immodest Мозг не понимает)))
  • 0

#864
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да, есть такое... это нереальные вещи совершенно...
  • 0

#865
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А я вот все думаю, сколько же времени надо чтоб создавать сумки как у Immodest Мозг не понимает)))

Спасибо что обратили внимание. Делаются вещи не быстро, но и не так долго как кажется.Спасибо.
Кстати о машинках, купил себе китайскую Typical gc6-7d для кожи, серводвигатель поставил и шкив на двигатель сделал поменьше что-бы совсем медленно шила и доволен по уши.
А так шил на 23 классе стареньких подольских. Пока китайская лучше и тонкую шьет и толстую шьет.
  • 0

#866
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Да, есть такое... это нереальные вещи совершенно...

Спасибо.
  • 0

#867
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А я вот все думаю, сколько же времени надо чтоб создавать сумки как у Immodest Мозг не понимает)))

Простите забыл сказать- ваши сумки очень интерестные красиво, аккуратно, профессионально.
  • 0

#868
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
у меня новая тема - брезент:
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#869
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

у меня новая тема - брезент:

Брезент вообще не сносится)) это вечные сумки!
  • 0

#870
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Immodest , спасибо!
А вы машинку покупали в Казахстане? Я не вижу, к сожалению, по профилю откуда вы.
  • 0

#871
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
спасибо, Елена! Я думаю, Вы правы, с учетом того, как он трудно шьется, сносу не будет...
  • 0

#872
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

у меня новая тема - брезент:

Милые сумочки))))
  • 0

#873
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

спасибо, Елена! Я думаю, Вы правы, с учетом того, как он трудно шьется, сносу не будет...

Он же вообще толстый и плотный. Вы на спец. технике шьете?
  • 0

#874
nika-san

nika-san
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
на обычной Подольской машине с ручным приводом 1956 г.р.
  • 0

#875
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Immodest , спасибо!
А вы машинку покупали в Казахстане? Я не вижу, к сожалению, по профилю откуда вы.

Да в Алмате. Я из и на барахолке видел. Купил в магазине типа швейный мир, название не помню. Вообщем навалом везде.
  • 0

#876
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Да в Алмате. Я из и на барахолке видел. Купил в магазине типа швейный мир, название не помню. Вообщем навалом везде.

В Астане очень туго со всякими штуками для сумок. И магазины тканей здесь не фонтан, честно говоря. Я жила в Барнауле (Алтайский край) - и не центр России, а с Астаной даже не сравнить(((
Вопрос еще: порекомендуйте, пжл, где кожу в Алмате покупать? в Астане кожи нет, а если есть, то ерунда полная и дорогая (одно место только нашла). Хочу покупать в Алматы (через знакомых). Мне нужна как толстая, так и галантерейка.
  • 0

#877
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений


Да в Алмате. Я и на барахолке видел. Купил в магазине типа швейный мир, название не помню. Вообщем навалом везде.

В Астане очень туго со всякими штуками для сумок. И магазины тканей здесь не фонтан, честно говоря. Я жила в Барнауле (Алтайский край) - и не центр России, а с Астаной даже не сравнить(((
Вопрос еще: порекомендуйте, пжл, где кожу в Алмате покупать? в Астане кожи нет, а если есть, то ерунда полная и дорогая (одно место только нашла). Хочу покупать в Алматы (через знакомых). Мне нужна как толстая, так и галантерейка.

В Орбите 4, дом 20. 298 41 84, И на Ауэзова на квартал ниже Тимирязева 8701 325 2752 Светлана, хозяйка магазина.
  • 0

#878
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений


Да в Алмате. Я из и на барахолке видел. Купил в магазине типа швейный мир, название не помню. Вообщем навалом везде.

В Астане очень туго со всякими штуками для сумок. И магазины тканей здесь не фонтан, честно говоря. Я жила в Барнауле (Алтайский край) - и не центр России, а с Астаной даже не сравнить(((
Вопрос еще: порекомендуйте, пжл, где кожу в Алмате покупать? в Астане кожи нет, а если есть, то ерунда полная и дорогая (одно место только нашла). Хочу покупать в Алматы (через знакомых). Мне нужна как толстая, так и галантерейка.


Кому надо в Астане, видела фурнитуру всякую разную в Евразии, на 0 этаже под лестницей какой то, около мясного отдела кажется, где ремонт обуви... Запомнила потому что много штучек всяких там есть, я даже удивилась :)
  • 0

#879
Бугенвиллия

Бугенвиллия
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Елена, сумочка путешествие просто супер))
  • 0

#880
Елена Гришина

Елена Гришина
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Immodest, спасибо большое!
КВАРТИРНЫЙ?, спасибо, до евразии еще не дошла, обязательно схожу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.