Перейти к содержимому

Фотография

Cтудент-фашист из КазНу отвечает на вопросы.=) Зиг-халь товарищи =)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
мне НАИГЛУБОЧАЙШЕ ПРИЯТНО что толпа дебилов(в медицинском смысле слова) сравниваеть меня с Владимиром Вольфовичем чей портрет соседствуя с алтарём Адольфу Гитлеру висит у меня над кроватью.. :laugh:

а теперь по порядку...

я тотсамый главный скинхэд-фашист-ктото сказал антифа-еще хз кто вобщем герой этого топика...

http://vse.kz/index....howtopic=210371
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО ЧИТАТЬ КАК Я ТАМ ПОЖЫРАЮ ГРУЗИНСКИХ ДЕВОЧЕК хахахА


немного истории..

прочитав что фестиваль направлен на борьбу с ксенофобией и фашизмом и проводится он в Казахстане(что уже подразумеват...ведь не воют же за тридевятьземель от противника, или люди еще большие дауны чем я думал) я написал гневный пост о том что ни ксенофобии ни фашизма у нас нет, а толерантность дает весьма неутешительный результат в виде гейпарадов и развитой наркомании\преступности, а на урвне уважения к чужой непохожести у нас всё отлично,такчто смысла в таком фесте нет... на что получил ответ что мол Я ФАШИСТ!!! Оппа а я то и не знал (((
...как настоящий Арийский воин я написал и нарисовал на стене преветствия моим белым братьям, отдал честь нашему великому вождю итп
можите ознакомится
http://cs650.vkontak.../m_8ba063c4.png
http://cs663.vkontak.../m_bbf70035.png

в ответ на что на сделующее же утро мой личный ящик был обкидан немалым количеством гневных писем чьё содержанее крайне вдохновляло.

привожу самое любимое :eek:

От кого: Дмитрий Каминский
Тема: ...
Сообщение: ты тупой нацистский далбаёб заткни свое ебало пока целое

зайдя на страничку я не обнаружил своих серьезных постов а лишь стёб, надежно сохраненный содомитом по кличке Almaz Kosobayev !!! Очень демократично и что самое главное толерантно с его стороны)

ну посабжу думайте что хотите, я рад что у когото в этом мире есть чувство йумора
от себя скажу я вот очень горжусь тем что я Русский, и мне похуй если ктото считает меня скином или лидером алматинского фашизма, я считаю что каждый нормальный человек вправе(да не просто вправе а ДОЛЖЕН) гордится своими предками и живо реагировать на происходящее вокруг(собственно эти два моих свойства мне и инкриминировали как ФАШИЗМ хотя вот тут написанно както подругому ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм).

кто заинтересовался вот.... советую полистать стену, посмотреть на мою пропоганду...ПОУЧИТСЯ))).
http://vkontakte.ru/event6958854


ТАКЧТО ВОТ НЕЗНАЮ, ТОЛИ У НАС ВСЕ ТУПЫЕ ТОЛИ Я НЕДАЛЁКИЙ, РЕШАЙТЕ САМИ ...Я ТАК НИЧО НЕ ПОНЯЛ И НЕПРАВОТЫ СВОЕЙ НЕ ЧУВСТВУЮ ВОТ
ПОЙДУ СЪЕМ ГРУЗИНСКУЮ ДЕВОЧКУ,ВСЕМ ЗИГХАЙЛЬ! :D






АДМИНИСТРАЦИЯ!
ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА МАТЫ, ПРИВЁЛ ВСЁ В ОРИГИНАЛЕ, ПРОШУ ХОТЯБЫ ВРЕМЕННО ОСТАВИТЬ.

Сообщение отредактировал HellsmitH: 16.03.2009, 00:07:16

  • 0

#2
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
отжиииииг )))))))
  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну что так реагировать на реакцию окружающих? Давно известно что мир делится на разных людей и раз взялись публично выступить с заявлением о своей позиции - терпите реакцию окружающих - будет все и помои и грязь а так же поддержка - поэтому выбирать вам тратить или нет нервные клетки на окружающих и следует заметить антиреклама тоже реклама!
  • 0

#4
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Да знаете... на фест мне впринципе положить... я люблю мультики.. но такое позиционирование - знаете, такая реклама может больно ударить по многому, начинайя от чьихто мозгов кончая имиджем страны!!!
  • 0

#5
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Да знаете... на фест мне впринципе положить... я люблю мультики.. но такое позиционирование - знаете, такая реклама может больно ударить по многому, начинайя от чьихто мозгов кончая имиджем страны!!!


Если есть мозги то не ударит - если нет то и горевать не о чем и если имидж страны рухнет от такой чепухи то туда ей и дорога!
  • 0

#6
Mers.166

Mers.166

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
2 HellsmitH как всё запущено оказывается,эт клиника ужо...без вариантов,

Сообщение отредактировал Mers.166: 16.03.2009, 00:27:56

  • 0

#7
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Знаешь такими вещами не шутят. Есть масса других вещей над которыми можно постебаться.
Даже в шутку рисовать свастику и писать такие лозунги, это очень глупо с твоей стороны.
  • 0

#8
Тин

Тин
  • Гость
  • 10 сообщений
Здрасьте! Начну по существу. Зашел вообщем я Вконтате в это группу... Почитал стенку... Вижу чистой воды стёб и чела какого-то кто тож прикол прочухал и тож трещит. Тут влезает создатель группы который брызжа пеной из рта пытается обвинить Александра в нацизме... Что-то у создателя группы с настроением не то было что ему не на ком было оторваться. Вообщем -наезды- тут бессмысленные, лучше стереть все обвинения в адрес Александра и признать что это пустой треп + там всякие угрозы в КНБ напишем и дайте мне его номер телефона.

И вот еще мое мнение: Фестиваль нужен, но не на эту тематику. Блин, неужто создателя группы в Commandos 2 фашики замочили и он терь яростно мстит?? xDDD

Думаю в КЗ проблема тока в ПРИЕЗЖИХ, кто едит сюда НЕ учится, а в поисках БОЛЬШИХ ХАЛЯВНЫХ ДЕНЬГАХ!

Сообщение отредактировал Тин: 16.03.2009, 00:47:13

  • 0

#9
Allmazas

Allmazas
  • Гость
  • 37 сообщений

Знаешь такими вещами не шутят. Есть масса других вещей над которыми можно постебаться.
Даже в шутку рисовать свастику и писать такие лозунги, это очень глупо с твоей стороны.



Согласен насчет того, что надо быть дебиловатым человеком, чтобы считать, что рисование свастики что в интернет, что на стенах домов - безобидное занятие. Более идиотски звучат термины "содомит" в адрес человека, который вполне терпимо относится к геям, таковым не является. Либо такая уверенность должна быть продиктована тем, что наш "русский художник" был этим "содомитом" взадний проход изнасилован. Что тоже исключно. Так что лучше этому "безобидному", а на самом деле абсолютно неадвеватному человеку сделать себе тату на лбу в виде коловрата или свастики, чтобы все окружающие перед тем, как отвечать на его вопросы знали, что он дебил полнейший, делали выводы и обходили гордеца стороной.
А фестивалю - быть. И форуму быть. Там будет обсуждаться международный проект - манифест аниматоров против нацизма, шовинизма, национализма, ксенофобии. Это сборник короткометражек, сделанный режиссерами разных стран для проката не только в Казахстане, но в СНГ и дальнем зарубежье.
Александ Кузнецов (так он себя называет в Контакте) просто не въезжает, что несмотря на то, что событие происходит в Казахстане, его результаты направлены на международную аудиторию в том числе.
Мне нравится позиция модератора этой ветки. Упоминание нашего фестивального сайта банится, а оскорбления в адрес организаторов оставляется... Но Вы же не видите свастики на лбу идиота...


Согласен насчет того, что надо быть дебиловатым человеком, чтобы считать, что рисование свастики что в интернет, что на стенах домов - безобидное занятие. Более идиотски звучат термины "содомит" в адрес человека, который вполне терпимо относится к геям, таковым не является. Либо такая уверенность должна быть продиктована тем, что наш "русский художник" был этим "содомитом" взадний проход изнасилован. Что тоже исключно. Так что лучше этому "безобидному", а на самом деле абсолютно неадвеватному человеку сделать себе тату на лбу в виде коловрата или свастики, чтобы все окружающие перед тем, как отвечать на его вопросы знали, что он дебил полнейший, делали выводы и обходили гордеца стороной.
А фестивалю - быть. И форуму быть. Там будет обсуждаться международный проект - манифест аниматоров против нацизма, шовинизма, национализма, ксенофобии. Это сборник короткометражек, сделанный режиссерами разных стран для проката не только в Казахстане, но в СНГ и дальнем зарубежье.
Александ Кузнецов (так он себя называет в Контакте) просто не въезжает, что несмотря на то, что событие происходит в Казахстане, его результаты направлены на международную аудиторию в том числе.
Мне нравится позиция модератора этой ветки. Упоминание нашего фестивального сайта банится, а оскорбления в адрес организаторов оставляется... Но Вы же не видите свастики на лбу идиота...


Согласен насчет того, что надо быть дебиловатым человеком, чтобы считать, что рисование свастики что в интернет, что на стенах домов - безобидное занятие. Более идиотски звучат термины "содомит" в адрес человека, который вполне терпимо относится к геям, таковым не является. Либо такая уверенность должна быть продиктована тем, что наш "русский художник" был этим "содомитом" взадний проход изнасилован. Что тоже исключно. Так что лучше этому "безобидному", а на самом деле абсолютно неадвеватному человеку сделать себе тату на лбу в виде коловрата или свастики, чтобы все окружающие перед тем, как отвечать на его вопросы знали, что он дебил полнейший, делали выводы и обходили гордеца стороной.
А фестивалю - быть. И форуму быть. Там будет обсуждаться международный проект - манифест аниматоров против нацизма, шовинизма, национализма, ксенофобии. Это сборник короткометражек, сделанный режиссерами разных стран для проката не только в Казахстане, но в СНГ и дальнем зарубежье.
Александ Кузнецов (так он себя называет в Контакте) просто не въезжает, что несмотря на то, что событие происходит в Казахстане, его результаты направлены на международную аудиторию в том числе.
Мне нравится позиция модератора этой ветки. Упоминание нашего фестивального сайта банится, а оскорбления в адрес организаторов оставляется... Но Вы же не видите свастики на лбу идиота...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.