Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для визажистов и любителейКисти, тени-пигменты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#141
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Нова, мне набор из восьми кистей, плиииз
И остальную инфу в личку


ага, один за тобой =)

Nova Scotia, здравствуйте! А к середине следующей недели будут тени и наборы кисточек по 15 шт? Я бы уже запланировала визит к вам. Очень мне бы хотелось, чтобы до мая появилось все.

вот как-то чтобы всё было одновременно не выходит - пока появляются тени - раскупают кисти и наборот. К следующей неделе наборы из 15 кистей будут.

а сейчас в наличии какой набор кистей есть? 15 или 8шт?


8 штук

я тоже хочу набор кистей по 15 шт.

резерва к сожалению нет, как будут кисти я отпишусь в темке

Что у вас есть вналичии? А тени штучно можно? Скиньте пожалуйста свои координаты на адресс nazik.kz@mail.ru!


теней пока нет вообще и штучно они не продаются.
на данный момент есть только наборы кистей МАС из 8 штук

А тени когда будут? Как появятся можнов личку пожалуйста.

договорились. Я думаю будут довольно скоро. Вещь хорошая и раскупается быстро, буду заказывать сразу побольше
  • 0

#142
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Здесь имеется довольно редкая для Алматы кисть для тона, к тому же они все сделаны из разного ворса, а не только с использованием ворса козы, как большинство наборов что я видела.

Изображение

5 000
количество ограничено
  • 0

#143
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Nova Scotia , спасибо!
Вот и я стала счастливой обладательницей набора кисточек. Сижу, любуюсь.. Завтра буду испытывать :eek:
Про тени думаю пока, если честно очень сильно сомневаюсь что буду пользоваться такой большой палитрой, но попробовать очень хочется :-)
  • 0

#144
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia , спасибо!
Вот и я стала счастливой обладательницей набора кисточек. Сижу, любуюсь.. Завтра буду испытывать
Про тени думаю пока, если честно очень сильно сомневаюсь что буду пользоваться такой большой палитрой, но попробовать очень хочется


я бы не утерпела и попробовала сразу =))
Насчет теней решим на неделе, я в личку напишу что и как

В понедельник будут наборы из 15 кистей, тот что из 30 забронирован, но если откажутся я сообщу.
  • 0

#145
Paula

Paula
  • Частый гость
  • 87 сообщений
какова цена набора кистей (15 шт.) ?
  • 0

#146
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Два дня думаю про тени :) хочется, но боюсь что куплю и пользоваться не буду
у них какой срок годности? думаю успею ли использовать, если не очень активно краситься

я бы не утерпела и попробовала сразу =))

дык я бы тоже, воду дома как раз в тот день отключили :D зато сегодня намазюкалась кросотко :-)

Классные кисточки

Сообщение отредактировал Akiko: 26.04.2009, 23:22:44

  • 0

#147
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

у них какой срок годности? думаю успею ли использовать, если не очень активно краситься

так они сухие и сыпучие, это же не крем или помада - когда открыл и через 3 месяца выбросить надо. у таких теней срок годности минимум 3-5 лет

Многие интересуются, можно ли пользоваться такими тенями дома, или они нужны только визажистам. Мой ответ - конечно можно и это даже значительно удобнее если у вас есть хотя бы минимальный набор кистей, потому что пальцем или апликатором пигменты не нанести =))
  • 0

#148
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Nova Scotia , спасибо!
Вот и я стала счастливой обладательницей набора кисточек. Сижу, любуюсь.. Завтра буду испытывать :smoke:
Про тени думаю пока, если честно очень сильно сомневаюсь что буду пользоваться такой большой палитрой, но попробовать очень хочется :smoke:


надо на двоих-троих покупать :) . я б тоже не смазюкала такую палитру...

а кисточки я б купила. Nova Scotia, вы отпишитесь, как набор из 15 получите. заеду, сравню сразу оба.
  • 0

#149
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Попробуйте взять на двоих, но одна девушка не смогла выбрать те цвета которые могла бы отдать своей сестре и предложила той самой купить такой набор =)) Они же не повторяются.

Кисти у меня уже есть, стоят по 9000 (15 штук) и 5000 (8 штук). Звоните, приезжайте
  • 0

#150
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А вообще если взять косметику среднего класса к примеру pupa, там 1 тени стоят около 2х тысяч, а тут 24 штуки - я таких выгодных предложений даже не видела. Их поштучно в москве продают если в тенге перевести то по 650, это значит весь набор почти за 16000, а я за 7500. Разница очень ощутимая, ну я про качество молчу, к нему никаких претензий ни у кого не возникло.

Наборов кистей кстати мало (особенно учитывая что половина уже ушла), поэтому 87021650224
  • 0

#151
Angel. Vena

Angel. Vena
  • Гость
  • 9 сообщений
может ни в тему ну помоги пожалуйста скажи как закинуть фото...не получаеться..зарание спасибо
  • 0

#152
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

может ни в тему ну помоги пожалуйста скажи как закинуть фото...не получаеться..зарание спасибо


открываешь www.radikal.ru загружаешь туда фото, берешь оттуда ссылку и вставляешь сюда.
не стоит благодарности =)
  • 0

#153
Dina =)

Dina =)
  • Гость
  • 23 сообщений
Здраствуйте. Мне тоже нужны кисти. Можно приехать посмотреть ?
  • 0

#154
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Здраствуйте. Мне тоже нужны кисти. Можно приехать посмотреть ?


конечно можно, только заранее позвоните
87021650224
  • 0

#155
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Профессиональный набор из 15 кистей, ничего лишнего - всё только используемое. Произведены в ВЕЛИКОБРИТАНИИ. 9000

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#156
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений
девочки давайте пополам с кем нибудь возьмем, только надо определиться кому какие цвета, а можно так, встретиться, купить, закинуть их в пакет непрозрачный, кто какие вытянет те и достанутся, чтоб не обидно было :)

я про тени
  • 0

#157
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

девочки давайте пополам с кем нибудь возьмем, только надо определиться кому какие цвета, а можно так, встретиться, купить, закинуть их в пакет непрозрачный, кто какие вытянет те и достанутся, чтоб не обидно было

я про тени


или как в футбол игроков набирают - втсавят всех в кучку и по очереди забирают под одному =)

но могу сказать что лучше взять все, потому что у примеру коричневый только 1, зеленый 1 и очень много нужных цветов тоже по одному.
  • 0

#158
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки давайте пополам с кем нибудь возьмем, только надо определиться кому какие цвета, а можно так, встретиться, купить, закинуть их в пакет непрозрачный, кто какие вытянет те и достанутся, чтоб не обидно было

я про тени


или как в футбол игроков набирают - втсавят всех в кучку и по очереди забирают под одному =)

но могу сказать что лучше взять все, потому что у примеру коричневый только 1, зеленый 1 и очень много нужных цветов тоже по одному.

да, конечно, но есть девушки, моя подруга например, пользуется ТОЛЬКО коричневыми, любых оттенков, и зеленые ей и красные, даже близко не нужны. Поэтому предлагаю альтернативу - поделить. У кого будет желание пишите мне в личку пожалуйста, с удовольствием возьму с кем нибудь пополам. Детали (дележку)обсудим лично. :)
  • 0

#159
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Все кисти сделаны из разного ворса, кисть для тона и консилера как и положено синтетические.

Изображение

5 000
количество ограничено

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 28.04.2009, 15:59:08

  • 0

#160
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
если завтра дождя не будет, можно заехать в первой половине дня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.