Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1681
dostroydom

dostroydom
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте.

Заходите на сайт: www.line.gov.kz. Выбираете задать видео вопрос. Затем принимаете условия и нажимаете продолжить. После обновления страницы слева выбираете вопросы главе государства, на 09.11.09. их 10 шт. Там есть вопрос про долевое строительство. Нажимаете на экран, экран увеличивается и можно также путем нажатия на звезды проголосовать. Также можно оставить свои комментарии. Голосовать надо, т.к. времени осталось очень мало.

Так нужно делать, если не работает прямая ссылка на вопрос: http://web2.kaztube....42-7aaeeacab7a3


билась добрых "15 минут? чтобы проголосовать за ваш вопрос. В результате получилось зайти на сайт только на прямую, набрав www.kaztube.kz, затем в "категория" выбрала "вопрос главе гос-ва". Увидела ваш вопрос (Ура!). Нажимаю на экран, выходит или ваша персональная страница или "Запрещен доступ". Что делать?
  • 0

#1682
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Голосуйте активно за видеовопрос президенту, проголосовало только два человека.


Заходите на сайт: www.line.gov.kz. Выбираете задать видео вопрос. Затем принимаете условия и нажимаете продолжить. После обновления страницы слева выбираете вопросы главе государства, на 09.11.09. их 10 шт. Там есть вопрос про долевое строительство. Нажимаете на экран, экран увеличивается и можно также путем нажатия на звезды проголосовать. Также можно оставить свои комментарии. Голосовать надо, т.к. времени осталось очень мало.

Так нужно делать, если не работает прямая ссылка на вопрос: http://web2.kaztube....42-7aaeeacab7a3
  • 0

#1683
dostroydom

dostroydom
  • Гость
  • 48 сообщений
вы меня не слышите? ТАК ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я нажимаю на экран, где изображен молодой человек в белой рубашке в очках, после чего выходит "У вас нет прав для просмотра этой страницы". Думаю я не одна такая - т.к. удалось проголосовать только двоим.

Вопросов на всю страну всего 13 шт. - это классно, большой шанс, что наш вопрос (если бы еще оценить его содержание) войдет в эфир. Все вопросы, конечно, не войдут, но 5-6 покажут. Это реально большой шанс.

Пожалуйста, спецы, разрешите побыстрее эту проблему, почему не удается проголосовать?
  • 0

#1684
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

вы меня не слышите? ТАК ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Я нажимаю на экран, где изображен молодой человек в белой рубашке в очках, после чего выходит "У вас нет прав для просмотра этой страницы". Думаю я не одна такая - т.к. удалось проголосовать только двоим.

Вопросов на всю страну всего 13 шт. - это классно, большой шанс, что наш вопрос (если бы еще оценить его содержание) войдет в эфир. Все вопросы, конечно, не войдут, но 5-6 покажут. Это реально большой шанс.

Пожалуйста, спецы, разрешите побыстрее эту проблему, почему не удается проголосовать?


Я не IT-шник, поэтому не могу сказать почему, но у меня получилось проголосовать. Может это ограничение стоит в Вашей компании на просмотр видео.
  • 0

#1685
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Проголосовала на kaztube без проблем.
  • 0

#1686
Mercedes25

Mercedes25
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Здравствуйте.

Пожалуйста проголосуйте по данному вопросу

http://www.line.gov....m.aspx?id=24249


Данный вопрос можно вывести на первое место в разделе "Банки, финансовое положение".
Он касается, в общем дольщиков, в частности дольщиков 42 кв., ипотечников.
  • 0

#1687
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Будем считать, что утро доброе... Информация по кварталу: СМР (конструкции) будет тянуть Базис (какая-нибудь дочка), внутренние инженерные сети (электрика и т.п.) перекрасившиеся куатовские дочки. Сметные расчеты "по новому" - готовы, остался вопрос реального поступления денег. В первую очередь "инженеры" выйдут на "Уш Тобе", т.к. конструктив там готов на 100%, СМР на 29-2 начнут я думаю тогда, когда на РП (20-й квартал) заведут кабель (волокут его в т раншее вдоль Толе би), чтобы мощностей хватило на 1 и 2 очереди (обитаемые дома и стройка соответственно).
Есть большие сомнения что СМР пойдут в зиму (удорожание однако, хотя деньги-то государственные!). Если начнут весной - это самый лучший из имеющихся вариантов.... Правда к тому времени могут "обрубить хвосты" (КУАТ) и включить доильный аппарат (писалось выше).


Вот это действительно хорошая новость! Спасибо!
  • 0

#1688
29-2

29-2
  • Гость
  • 6 сообщений
Проголосовала,и не раз.... :dandy:
  • 0

#1689
bob1021

bob1021
  • Гость
  • 40 сообщений
Внимание!!!

Добрый день уважаемые Долевики
Сайран-29/2, 2, 20, 42,
Уш-Тобе,
Тау-Самала,
работники Корпорации,
сотрудники Банка и Проектной компании.

В ближайшее время на этом и других форумах а так же в СМИ, будут размещены подробности нескольких операций (с приложением подтверждающих документов), которую произвели Банк и Корпорация, за спиной у дольщиков.

Вы узнаете:
Как и куда выводились активы приобретенные в том числе и за Ваши деньги, а самое интересное по какой цене они выводились, пока Вы ходили на митинги, писали письма во все инстанции, «сидели» на форумах добиваясь правды.
Какую огромную выгоду (в цифрах) для себя извлекли около-банковские структуры пытающиеся склонить Вас к необходимости доплат и уменьшения площадей и тем самым еще и заработать на Вас.
Что при этом потерял другой крупный Кредитор.

Скорее всего, сотрудники и юристы банка и Корпорации решат что документы не представляют никакой ценности, после того как сделка завершена, тем более, скорее всего активы были несколько раз переоформлены и исходные документы уничтожены.

На самом деле все не так безоблачно, не все документы были уничтожены, в имеющихся документах содержаться конкретные ссылки на транзакции с указанием дат, организаций и сумм, а так же подписи, по ним легко проверить, бухгалтерские и банковские проводки которые скрыть невозможно, и далее по цепочке раскрутить всю схему не представляет труда.

К тому же появится возможность отмены этих сделок через суд как дольщиками (с целью реализации активов и возврата средств либо завершения строительства без доплат), так и контрагентами перед которыми имеется существенная задолженность.

После публикации этих документов, ни у кого не будет морального права просить Вас «добровольно» согласиться на увеличение стоимости квадратного метра. или уменьшение площади Ваших квартир, для достижения экономической целесообразности.

В настоящее время пакет практически полностью сформирован, кроме СМИ и дольщиков документы также попадут в правоохранительные органы.

Скоро!

С уважением,
к Дольщикам, Корпорации, Банку и Проектной компании.
  • 0

#1690
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Анонс интригующий. Надеемся, что Вы и вправду все действительно опубликуете не поддавшись на заманчивые предложениея тех, на кого материал собрали. Смотришь и финполу подмога - а то они ни соответсвующих материалов найти не могут, ни самого Нама сыскать по всему городу
  • 0

#1691
bob1021

bob1021
  • Гость
  • 40 сообщений
Речь идет о Куате, БТА, ККБ и др.
  • 0

#1692
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Речь идет о Куате, БТА, ККБ и др.

дружище только не затягивай публикацию материалов, а то один политик тоже хотел опубликовать кое какие материалы, да не успел, покончил жизнь самоубийством, 3 пулями в голову.
  • 0

#1693
барт

барт
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ждем с нетерпением!
  • 0

#1694
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Будем надеятся что это не шантаж со стороны "другого крупного Кредитора", который может от своих слов отказаться, получив отступные от Банка и Куата ;)
  • 0

#1695
bob1021

bob1021
  • Гость
  • 40 сообщений


Речь идет о Куате, БТА, ККБ и др.

дружище только не затягивай публикацию материалов, а то один политик тоже хотел опубликовать кое какие материалы, да не успел, покончил жизнь самоубийством, 3 пулями в голову.


К счастью мы перестраховались и сняли с десяток нотариально завереных копий хранящихся в надежных местах и у надежных людей, в том числе в ячейках указанных банков.
Продолжение следует со дня на день.
  • 0

#1696
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Похоже на дешевый вариант шантажа для поднятия цены бумаг - которые предложены для выкупа банку ... если таковые есть!
К чему эта реклама? Есть бумаги, пожалуйста, опубликуйте!
А то все это смахивает на - "... Внимание! Внимание! Сегодня вы увидите то что никогда не видили! Спешите! Спешите! Цена билета 5 сольдо! ..." ;)
  • 0

#1697
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да, 5 сольдо за песенку и танец про поле чудес в стране дураков;)
  • 0

#1698
dostroydom

dostroydom
  • Гость
  • 48 сообщений
Поживем - будем посмотреть! В любом случае доплат никаких не будет - свои сливки они с других объектов снимут, где продано 10-20 квартир максимум.
  • 0

#1699
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Интересно, а где вы были раньше bob1021? Ведь мы, дольщики, пытаемся решить наши проблемы уже больше двух лет. Теперь,когда из раздела "особое решение" мы все таки попали в достройку объектов через фонд стрес. активов, появляетесь Вы.Интересно, в чем ваш интерес? явно не в помощи дольщикам. Хотели бы помочь , намного раньше выложили бы документы.

Сообщение отредактировал Гуня: 10.11.2009, 18:09:56

  • 0

#1700
Barselona

Barselona
  • Гость
  • 49 сообщений
Буду рада увидеть информацию от Боб 1021, и счастлива, если это поможет вселиться в квартиру (видите как я оптимистична) без доплат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.