Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ квартал 29 / 2текущие проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#1381
aisha84

aisha84

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Snova ottyagivaut vremya, nujno piketirovat' odnoznachno....poka primut resheniya, poka podpishut bumagi, poka reshat vse voprosy eshe 2 goda jdat', esli budut stroit' eshe 2 goda i togo 4-5 let!!! A gde ludyam jit'?
  • 0

#1382
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Не нужно так убиваться, Этих мерзавцев бог покарает и лишит всех денег. Примите Наши соболезнования :)
Не знал, что Вам должно государство (мерзавцы), т.е. мы из НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, почему то по глупости думал, что КУАТ.

И что Вам в своем Кочкоре не живется? Езжайте в свой Нарын, и там балдейте :) Я исправно плачу налоги, и немалые, с доходов, заработанных честным путем, а не тупым распилом бюджета. Поэтому "народные деньги" такие же мои, как и Ваши. А государство мне должно по той простой причине, что нехрен налево и направо раздавать лицензии и разрешения на строительство, выделять земельные участки, рекламировать долевое и ипотеку, и при этом не выполнять своих надзорных и контролирующих функций, для чего их (чиновников) собственно "народ" в нормальном государстве и нанимает. А не наоборот, как это у нас сейчас. Взятками от Нама глаза закрыли, а теперь соскочить хотят, еще и за наш счет... Не выйдет :)

Сообщение отредактировал Machet: 09.10.2009, 11:22:38

  • 0

#1383
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А государство мне должно

Ну если оно (государство) Вам должно добивайтесь этого через суд, вплодьдо Гаагы. Это будет аргументом. А так это слова "Куат виноват, государство виновато, кризис виноват..." Как таким деньги доверяют? Несут куда попало. Потом ищут крайнего-виноватого и ноют. От меня то Вы чего хотите? Ну не нравиться Вам эта новость пишите, судитесь с правительством. Доказывайте свою правоту, пусть меняют новость, делов то.... :)
  • 0

#1384
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Это скорее всего, опять очередной "куатовский" или "ккбшный" засланец.... :)
  • 0

#1385
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Пока строить не закончат и ключи не выдадут без всяких там доплат и прочей херни, верить этим мерзавцам нельзя.


Не нужно так убиваться, Этих мерзавцев бог покарает и лишит всех денег. Примите Наши соболезнования :)
Не знал, что Вам должно государство (мерзавцы), т.е. мы из НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, почему то по глупости думал, что КУАТ.


НАРОДНЫХ?
а ты случаем не гнушаешься ездить по дорогам которые построены на те самые народные деньги (могу да и каждый может привести море примеров куда они ушли), которые люди сдали в ЛОБИРУЕМУЮ государством компанию для улучшения своего жилищного положения

бросьте громкие слова, НАРОДНЫЕ, ГОСУДАРСТВО...
все не так просто в этом мире, мы как граждане не чувствуем поддержку нашей страны, хотя и платим все налоги и родились в ней

на строительные площадки кого ПОПАЛО не приезжают глава государства и министры, их не показывают по центральным каналам, их руководители не являются народными избранниками, а так же компания КОМУ ПОПАЛО не строит, президентский дворец и дома министерств

Сообщение отредактировал Egorka©: 09.10.2009, 11:38:58

  • 0

#1386
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
- по 6 жилым комплексам АО «Корпорация «KUAT» - «2-й квартал», «20-й квартал», «29-й квартал (II-я очередь)», «42-й квартал», «46 квартал» и жилой комплекс «Уш тобе» с участием 1621 дольщиков, совместно с АО «Казкоммерцбанк» продолжается работа по подготовке технической документации для завершения строительства, по переоформлению земельных участков и незавершенных объектов на проектную компанию. Проекты уплотнения ЖК «2», «20», «42» мкр. «Сайран» - были утверждены на Градсовете. Подготовлен и передан на рассмотрение АО ФНБ «Самрук-Казына» бюджет завершения строительства жилого комплекса «Уш тобе», однако утверждение бюджета возможно после получения государственной экспертизы проекта. Техническая документация ЖК «Уш тобе» на государственную экспертизу передана, заключение по проекту не получено.

http://www.gask.kz/p...mp;parent_id=44

Очередное успокоение дольщиков.... :)
  • 0

#1387
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

От меня то Вы чего хотите?

От Вас ничего, рахмет за новость. Возвращайтесь в Кочкор побыстрее :)
  • 0

#1388
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Возвращайтесь в Кочкор побыстрее :weep:

Согласен с Вами. лучше быть в Кочкоре, чем в ж...., которая зоветься АЛМАТИНСКИЙ ДОЛЬЩИК КУАТА :weep: :rolleyes:
Не нужно рассказывать мне какой я плохой, расскажите лучше какие Вы счастливые, и воеете волком по ночам, и все кругом виноваты

ПС. Посмотрите ветку КУАТ-Астана. Из 30 млрд тенге, Тас уже урвал 17,3 млрд на Гранд Астану, А на все объекты Алматы осталось.... сами посчитайте.

Сообщение отредактировал KRG: 09.10.2009, 15:43:56

  • 0

#1389
Rus_57

Rus_57
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Давайте не будем превращать эту ветку в разборки с KRG. Пусть пишет, что хочет, модер разберется.
  • 0

#1390
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений


Возвращайтесь в Кочкор побыстрее :weep:

Согласен с Вами. лучше быть в Кочкоре, чем в ж...., которая зоветься АЛМАТИНСКИЙ ДОЛЬЩИК КУАТА :weep: :rolleyes:
Не нужно рассказывать мне какой я плохой, расскажите лучше какие Вы счастливые, и воеете волком по ночам, и все кругом виноваты

ПС. Посмотрите ветку КУАТ-Астана. Из 30 млрд тенге, Тас уже урвал 17,3 млрд на Гранд Астану, А на все объекты Алматы осталось.... сами посчитайте.

Странный кауой - то мужик?! Что ему такого Алмата сделала? Он на нескольких ветках наш город обси...ет!!! Не могу понять, он только до инета добрался, и никогда его не видел??? Или только что получил Астанинскую прописку и стал считать себя крутым столичным жителем??? А, типа, все остальные - провинциальные лохи и место их около параши? (ссори за слэнг)

#1391
Антипесец :)

Антипесец :)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Слышал что в астане есть три объекта строящихся куатовских. Верней название компании изменили,но это куат.
Случайно разговорился с одним типом в самолёте,который там работает. Говорит и деньги есть .видимо просто хотят государственные попилить, свои в другом месте вкладывают.
  • 0

#1392
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений
модер спит.
  • 0

#1393
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А, типа, все остальные - провинциальные лохи и место их около параши? (ссори за слэнг)


Сенкс, мэм. Ненужно о себе так плохо. Будет и на Вашей улице праздник (уверен).
ПС. Надеюсь кофточки 48 размера не жмут под мышками, а туфельки 40 размера в самый раз?
  • 0

#1394
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Народ,
Я участник ИГ 2007-8 годов. Кто хочет возглавить очередную ИГ и нуждается в контактах дольщиков, у меня осталась кой-какая база. Прошу скидывать в личку.
  • 0

#1395
БВЯ

БВЯ
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Собираться и выступать одним движением - это единственное, что надо сейчас делать. Если на Алматы останется 30-17 = 13 млрд тенге - это не деньги для всех комплексов. Очередной развод.
  • 0

#1396
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
13 ярдов это как слону дробина, с учетом аппетитов ККБ, БТА, акимата,СамКи и остальных соучастников этого преступления :spy: На все объекты точно бабла не хватит. Можно сразу 50% и более списать на откаты, шляпы, элементарное воровство... Очередная лапша. Надо бы достать полный текст этого постановления Правительства с зарегистриованным номером и т.п., чтобы от своих слов никто не смог отказаться.
  • 0

#1397
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений
в разделе III. «Решение проблем на рынке недвижимости»:
подраздел «Реализация новых механизмов по решению проблем на рынке недвижимости» дополнить подпунктом 3-1) следующего содержания:
«3-1) Финансирование завершения строительства через акционерное общество «Фонд стрессовых активов». Завершение строительства мегарайона «Сайран», жилого комплекса «Уш тобе» в городе Алматы и жилого комплекса «Гранд Алатау» в городе Астане товариществом с ограниченной ответственностью «Global building contract» будет осуществляться путем его кредитования через размещение срочного банковского вклада акционерного общества «Фонд стрессовых активов» в сумме 20 млрд.тенге в акционерном обществе «Казкоммерцбанк» на следующих условиях:
1) размещение – единовременно, одним траншем;
2) срок вклада – 20 (двадцать) лет;
3) ставка вознаграждения по вкладу – 1 % (один процент) годовых;
4) льготный период по основному долгу – 10 лет; выплата основного долга – равномерно годовыми платежами по истечению льготного периода;
5) льготный период по вознаграждению – на период строительства; выплата вознаграждения – равными полугодовыми платежами по истечению льготного периода.
Финансирование строительства жилого комплекса «Тау Самал», первая очередь в городе Алматы будет осуществляться через акционерное общество «Фонд стрессовых активов» следующим образом. Залоговое имущество акционерного общества «БТА Банк» в виде жилого комплекса «Тау Самал», первая очередь в городе Алматы взыскивается в соответствии с законодательством Республики Казахстан и передается акционерному обществу «Фонд стрессовых активов», который обеспечивает завершение строительства жилого комплекса «Тау Самал», первая очередь в городе Алматы на сумму 10 млрд.тенге»;
  • 0

#1398
мавродий

мавродий
  • Свой человек
  • 524 сообщений
Здравствуйте! По состоянию на 10.00 на 29-2 собралось все руководство КуатГрадстрой ( включая прорабов и т.п.) - передают Глобал и охранному агентству "Форт Секьюрити" склады и все что в них осталось ( на 29-2 в свое время собирали материалы и оборудование со всех объектов).
  • 0

#1399
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Здравствуйте! По состоянию на 10.00 на 29-2 собралось все руководство КуатГрадстрой ( включая прорабов и т.п.) - передают Глобал и охранному агентству "Форт Секьюрити" склады и все что в них осталось ( на 29-2 в свое время собирали материалы и оборудование со всех объектов).


Мавродий, спасибо за инфу. :(
  • 0

#1400
5153

5153
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Здравствуйте! По состоянию на 10.00 на 29-2 собралось все руководство КуатГрадстрой ( включая прорабов и т.п.) - передают Глобал и охранному агентству "Форт Секьюрити" склады и все что в них осталось ( на 29-2 в свое время собирали материалы и оборудование со всех объектов).

Мавродий, и....?
Скажите когда начнется стройка?
Эти переливания активов из-компании в компвнию, сколько мы о них уже слышим.
Когда поступят деньги?
Когда начнется стройка?
Что по другим кварталам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.