Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#1161
Lesya Shulc

Lesya Shulc
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно взять наборы "Обереги" ?


  • 0

#1162
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Lesya Shulc вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1163
Елена Алекс

Елена Алекс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В Астане лучше всего и правильно оформляют в багетной мастерской по ул.Джангильдина, ТД "Эверест" на втором этаже-Сергей и Анна.


  • 0

#1164
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девушки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста. В Алматы где-нибудь делают срочное оформление за доплату?

 

PS: сама пока нашла только в "b-art"...может еще кто подкинет адреса.


Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 23.07.2015, 12:34:54

  • 0

#1165
ainura_k

ainura_k
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Недавно случайно в торговом центре "Сабрина", что на ул. Толе би, уг. ул. Ауэзова, наткнулась на багетную мастерскую "ӨнерBaget". Сдала вышивку на оформление, а через три дня забрала. Работой осталась довольной, цены приемлемы, сотрудники вежливые. Там еще выставлены картины на продажу, от разнообразия разбегаются глаза.


Сообщение отредактировал ainura_k: 08.08.2015, 14:44:42

  • -1

#1166
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Сдала вышивку на оформление

Покажите что получилось-то...


  • 0

#1167
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

А я вот все время в евробагете оформляла,а тут понаслышалась про  L'Deco на Фурманова и сдала на пробу вышитую бисером икону и не большую работу крестом...та что бисером переделывали  и все равно сикось накось получилось и еще пытались что то там втирать(типа я ничего не понимаю-ну как обычно в таких случаях)...

и цены мне показались там выше чем в евробагете и выбор не большой...хоть мне и рядышком ,но я туда наверное больше не обращусь...


  • 0

#1168
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

  и все равно сикось накось получилось 

вот обидно(((

а что совсем неудачно оформили?


  • 0

#1169
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

  и все равно сикось накось получилось 

вот обидно(((

а что совсем неудачно оформили?

сначала они закатали под паспарту название иконы-говорят мы всегда так делаем..ну можно было спросить хотя бы..я вышивала в подарок малышу именную икону..ладно исправили,ну я забрала и поехала и только в машине увидела,что теперь все перекошено...а они еще задник как то заклеивают насмерть...короче надо опять переделать самой,не подарю же кривую..и честно говоря само оформление мне как то не по душе...у меня с фантазией напряженка и девочки в Евробагете мне всегда подсказывали и получалось отлично в итоге,здесь мне тоже подсказали,но я не в восторге...


  • 0

#1170
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

 

  и все равно сикось накось получилось 

вот обидно(((

а что совсем неудачно оформили?

сначала они закатали под паспарту название иконы-говорят мы всегда так делаем..ну можно было спросить хотя бы..я вышивала в подарок малышу именную икону..ладно исправили,ну я забрала и поехала и только в машине увидела,что теперь все перекошено...а они еще задник как то заклеивают насмерть...короче надо опять переделать самой,не подарю же кривую..и честно говоря само оформление мне как то не по душе...у меня с фантазией напряженка и девочки в Евробагете мне всегда подсказывали и получалось отлично в итоге,здесь мне тоже подсказали,но я не в восторге...

Знаете, чем больше я читаю про оформление, тем больше укрепляюсь в мысли, что дизайнер в багетке- это как ваш личный парикмахер: либо он вас устраивает и вы к нему ходите, либо не сошлись характерами и вкусами.

Я начинала с багетки на Ауэзова, оформила там несколько работ, но каждый раз уходила с сомнением, и готовый результат иногда разочаровывал немного кривизной натянутости. Поэтому стала заказывать только короб, натягивала сама. Но как показала практика, не люблю я это дело.

А как то раз, лень мне было ехать на Ауэзова и пошла я недалеко от дома в Армаду. Сотрудница пришлась мне по-душе сразу, уделила нужное мне внимание и я в первый раз ушла без сомнений и результат радует до сих пор. После этого только к ней))) Сколько мы с ней думали-передумали насчет моего вышитого домика, который сначала не ложился в оформление, я перешивала, потом были косяки от маркера, и она же посоветовала не оформлять, пока не изведу эту проблему. Лично для меня, она относится к каждой вышивке как к своей, как будто на ее стене висеть будет! Выбор багета конечно гораздо меньше чем в Евробагете, но мне пока хватало.

Желаю каждому найти своего мастера и багетку))


  • 1

#1171
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
И мне в Армаде нравится все за исключением скудности в выборе багета. Оформляла там все свои работы. Выбирала место по принципу " чтоб не далеко от дома". Пока не разочаровалась ( надеюсь и не приднтся).
  • 0

#1172
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

У меня тоже с оформлением "песня" случилась. Всегда оформлялась в "Художнике" на Сейфуллина. У них и выбор паспарту хороший и багета.

Доча вышила картинку, я оформила. Года полтора провисела и начала канва темнеть, такими грязными пятнами. Я вскрыла работу и выпала в осадок. Во-первых, самое страшное -работу ОБРЕЗАЛИ по размеру задника и приклеили на двусторонний скотч из-за которого она и начала темнеть. Теперь придётся как-то выводить эти пятна, а саму работу пришивать по краям к картону.

С замиранием сердца начала вскрывать остальные работы. Слава Богу не обрезали, но вся натяжка заключается в двустороннем скотче. Так что всё, для себя решила, что буду заказывать все составляющие и оформлять сама.

Птичек, которых оформляла в "El Deco" вскрывать не стала и так расстройств было на весь вечер.


  • 0

#1173
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

У меня тоже с оформлением "песня" случилась. Всегда оформлялась в "Художнике" на Сейфуллина. У них и выбор паспарту хороший и багета.

Доча вышила картинку, я оформила. Года полтора провисела и начала канва темнеть, такими грязными пятнами. Я вскрыла работу и выпала в осадок. Во-первых, самое страшное -работу ОБРЕЗАЛИ по размеру задника и приклеили на двусторонний скотч из-за которого она и начала темнеть. Теперь придётся как-то выводить эти пятна, а саму работу пришивать по краям к картону.

С замиранием сердца начала вскрывать остальные работы. Слава Богу не обрезали, но вся натяжка заключается в двустороннем скотче. Так что всё, для себя решила, что буду заказывать все составляющие и оформлять сама.

Птичек, которых оформляла в "El Deco" вскрывать не стала и так расстройств было на весь вечер.

а мне как то мамины "Подсолнухи"(дело было в Баку) так натянули :faceoff: приезжаю через год,а вышивка под стеклом вся скукожилась и почему то пыльная, стала вытаскивать ее...мама дорогая -они сантиметра по два самой работы закатали под раму ,да еще и гвоздями...а я так радовалась,что дешевле получилось чем в Алмате...что я только не сказала в их адрес и их родственников до седьмого колена-лучше им не слышать :mad:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 14.08.2015, 10:10:25

  • 0

#1174
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
но вся натяжка заключается в двустороннем скотче.

Положим сейчас почти никто не заморачивается с правильной натяжкой нитками, долго и муторно, обычно клеят на обратную сторону подложки на двусторонний скотч, ибо поток работ. За правильным и красивым оформлением к Айвару надо обращаться https://vk.com/aivar60 жаль, что далеко, кажется на его группу с работами уже давала ссылку https://vk.com/club2363051 . В Астане ребята в Эвересте еще хорошо делают, они и в Питер ездили на обучение и форумы/выставки всякие по багету посещают для повышения квалификации.


Сообщение отредактировал picni4ello: 14.08.2015, 10:15:59

  • 0

#1175
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

вот просто обидно...люди столько труда,любви,время вкладывают в свои работы,а эти редиски мало того что не малые деньги берут да еще и портят-это просто вандализм какой то...у меня гвоздями пробили,у Ларисы испачкали и не известно отстирается ли...


  • 0

#1176
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
За правильным и красивым оформлением к Айвару надо обращаться

Айвар - это мечта. Но такая далёкая.....Я уже года 2 облизываюсь на его работы.... Конечно была мысль выслать ему вышивку на оформление без стекла, а стекло здесь заказать.....Но это пока мысль и я её думаю )))))

Но пока заморочусь сама и натяну, как положено.

Все таки вышитая картина -это не открытка, что бы на скотч садить.

вот просто обидно...
 Ой, и не говорите. До слёз обидно. Корпишь вечерами несколько месяцев, а потом какой-то рукожопый мастер все испортит, потому что у него поток клиентов

Сообщение отредактировал Raduga.ct: 14.08.2015, 13:54:42

  • 2

#1177
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

 

Птичек, которых оформляла в "El Deco" вскрывать не стала и так расстройств было на весь вечер.

  ЭЭх  Лариса .  И не вздумай птичек вскрывать.    Они вообще на клей какой-то садят.   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   Я когда зиму им оставляла, так когда забрала , не могла понять , что с вышивкой не так,  через неделю разглядываний,  я поняла , что снежинок ( фр. узелков ) у меня не видно,  они вместо белых  - серыми стали.     Я не долго думая , разобрала , так мне в прямом смысле отрывать её пришлось,  Конечно она у меня покасилась , я её выпрямляла  ещё сколько.   :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1178
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

 

Птичек, которых оформляла в "El Deco" вскрывать не стала и так расстройств было на весь вечер.

  ЭЭх  Лариса .  И не вздумай птичек вскрывать.    Они вообще на клей какой-то садят.   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:   Я когда зиму им оставляла, так когда забрала , не могла понять , что с вышивкой не так,  через неделю разглядываний,  я поняла , что снежинок ( фр. узелков ) у меня не видно,  они вместо белых  - серыми стали.     Я не долго думая , разобрала , так мне в прямом смысле отрывать её пришлось,  Конечно она у меня покасилась , я её выпрямляла  ещё сколько.   :faceoff:  :faceoff:

так вот почему когда я им сказала переделать бисерную вышивку..они так посмотрели друг на друга :-/ и стали мне тискать ,что название иконы надо закрывать и т.д. и т.п.....что значит надо-я клиент и вы должны у меня все нюансы уточнить....и мне интересно почему они не говорят про клей,а вдруг меня такой способ закрепления не устраивает..в конце концов в дальнейшем я могу захотеть переоформить работу....вот уроды-нет слов


  • 0

#1179
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ЭЭх  Лариса .  И не вздумай птичек вскрывать.

Надюша, всё,... зарезала  :(. Они у меня в прихожке висят, там только искусственный свет, дневного мало попадает.... Для начала сниму и на свету работы рассмотрю. Надо только мужа предупредить, что бы валерьянки мне приготовил и плечо мужественное для рыданий (на всякий случай).


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 14.08.2015, 16:02:32

  • 0

#1180
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Я очень редко оставляю вышивку, сама натягиваю.  А после того случая с отрыванием , совсем не оставляю.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.