Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#921
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо девочки :D
Думаю подруге понравится )))))подарок на ДР ей вышивала )) АЖ к 12 декабря, заранее постаралась )))))


Зачётный подарок. Я с вышивками расстаюсь не так легко :D
  • 0

#922
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, кто знает, где-нибудь делают так чтоб работа потом не висела а стояла на ножке? Как фоторамки на подножках сзади? Хочу Милхиловские новогодние наборчики вышить в подарок подруге, и надо чтоб именно не висели а стояли. Если кто знает отзовитесь плиз
  • 0

#923
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, кто знает, где-нибудь делают так чтоб работа потом не висела а стояла на ножке? Как фоторамки на подножках сзади? Хочу Милхиловские новогодние наборчики вышить в подарок подруге, и надо чтоб именно не висели а стояли. Если кто знает отзовитесь плиз


Здравствуйте! я заказывала такую рамочку в Мастерпринт на Курмангазы 144 угол Ауезова.. можете по телефону уточнить на всякий случай, я несколько штук там таких заказывала..
  • 0

#924
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девочки, кто знает, где-нибудь делают так чтоб работа потом не висела а стояла на ножке? Как фоторамки на подножках сзади? Хочу Милхиловские новогодние наборчики вышить в подарок подруге, и надо чтоб именно не висели а стояли. Если кто знает отзовитесь плиз


В евробагете такие делают на ауэзова - абая.
  • 0

#925
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
путя


nadyajjj

спасибо!!!
  • 0

#926
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Татьяна попробовать надо. Может это я такая " везучая " по нескольку раз хожу. А девочки же остальные не жалуются.

А можно теперь я выскажусь :D.
В общем, оставила свой заказ в L'deco в прошлую среду, сказали забирать в четверг (т.е. исполнение у них ровно 5 рабочих дней). В четверг я им позвонила, сказали заказ готов, но вот одну рамочку не привезли из цеха (рамочку привезли позже, но у меня уже времени не было забрать). Сегодня пошла до них. Посмотрела на бОльшую рамочку, косяк - багет в одном углу на стыке не сходится, там прям щель. Я девочке показала, она сказала, что можно замазать (!!!) мастикой (я даже не знаю что это такое) или переделать. Я оставила на переделку - а это опять 3-5 рабочих дней. Пойду на следующей неделе, видимо опять на переделку, т.к. там ещё и паспорту в углу было криво вырезано :faceoff: , но я забыла об этом упомянуть. Может сами заметят? Не заметят, деньги попрошу вернуть :idea: . Вторую рамочку забрала, она завернута в кусочек пленки, но почему-то рваной :lol: . Тросик... ну без слов, вечером фото выложу.
А-а, ещё пакетик не дали, так в руках под дождем и донесла (благо зонт был). По цене вышло дороже, чем в Евробагете.

В итоге: буду ходить в Евробагет, там качественнее (ни разу не было переделок, ттт), быстрее (максимум 3 рабочих дня) и дешевле. И к вышивке там с уважением относятся :bow: .

P.S.: оформлялась без слипов, они вообще не в тему оказались.
  • 0

#927
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну вот Яна ты подтвердила моё "невезучие" , значит у них это просто норма. И сроки конечно у них всегда гиганские.
  • 0

#928
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Сказала девочкам из Евробагета, что их конкуренты с Водной переехали ближе в город...Они мне сказали, что типа их багетку (Евробагет) считают дорогой и сдают работыисключительно из-за качественной натяжки.


ну уж про натяжку они бы помолчали! В последнее время как отдам с натяжкой, так вечно криво все, ряды крестиков уезжают под паспарту!
На прошлой неделе сдавала метрику на оформление, пришлось потом дома переделывать ночью, потому что срочно надо было отдавать.
  • 0

#929
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Яна ты про фотки забыла ?? Покажи интересно же на твои косячки посмотреть. :lol: А размеры ты замеряла ? Всё точно ? Обычно с размерами тоже всегда проблемма . :lol:
  • 0

#930
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

дороже, чем в Евробагете.

В итоге: буду ходить в Евробагет, там качественнее (ни разу не было переделок, ттт), быстрее (максимум 3 рабочих дня) и дешевле. И к вышивке там с уважением относятся :bow: .


Всегда там оформляюсь. Косяков не было ни разу, если не считать пару опилок под стеклом. Натягтвают нормально, сама ненавижу это дело. Главное ещё что, всегда внимательны и, действительно, с уважением к вышивке. На след.неделе покажу сразу две свои работы, как только заберу. И стекло большое отдельно заказала, которое дети разбили, всё без проблем. А цены меня ну очень устраивают.
  • 0

#931
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
В Мастер Принт новые телефон 303-56-42 вместо 221-2882
  • 0

#932
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Именно вот в таком виде и забрала рамочку:

Изображение Изображение
  • 0

#933
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Добрый вечер! Иду завтра в багетку, хочу заказать конструктор для 2-х работ. Раньше сдавала полностью в оформление - с натяжкой. Так вот вопрос такой - размер мне как точно рассчитать? По краю крестиков мерить?или надо натянуть работу чтоб точно в см.длины и ширины определиться? не хочется чтоб при натяжке часть крестиков под паспарту ушла...
  • 0

#934
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Добрый вечер! Иду завтра в багетку, хочу заказать конструктор для 2-х работ. Раньше сдавала полностью в оформление - с натяжкой. Так вот вопрос такой - размер мне как точно рассчитать? По краю крестиков мерить?или надо натянуть работу чтоб точно в см.длины и ширины определиться? не хочется чтоб при натяжке часть крестиков под паспарту ушла...

Лучше взять отглаженную работу с собой, там промерить и забрать. Только следите, чтобы измерили точно. Мне на панельки пришлось по ряду дошивать сверху.
  • 0

#935
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Добрый вечер! Иду завтра в багетку, хочу заказать конструктор для 2-х работ. Раньше сдавала полностью в оформление - с натяжкой. Так вот вопрос такой - размер мне как точно рассчитать? По краю крестиков мерить?или надо натянуть работу чтоб точно в см.длины и ширины определиться? не хочется чтоб при натяжке часть крестиков под паспарту ушла...

Лучше взять отглаженную работу с собой, там промерить и забрать. Только следите, чтобы измерили точно. Мне на панельки пришлось по ряду дошивать сверху.

Так в том то и вопрос - "измерили точно" - это как? прям по краю крестиков?или лучше на 1 ряд меньше?
  • 0

#936
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
у меня не получается измерить точно :faceoff:
я так же как и Берта, последнюю оформленную работу, обшивала по кругу на два крестика

поэтому я работы которые щас доделаю, сперва натяну, а потом уже повезу
картон купила отдельно, но подложка которую кладут для натяжки в багетке, попрочнее конечно
  • -1

#937
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Насчет подложки...заказала сегодня 2 конструктора в Евробагете, так вот сказали, что для натяжки у них идет гофрокартон (!) и задник тоже из него же. Я в недоумении...у меня большая работа и ее слегка повело, т.е. ее надо капитально натягивать. чтоб выровнять - неужели гофрокартон выдержит? мне кажется он погнется...

P.S.пока выбирала оформление там девушка сидела чью то работу "натягивала"...нууу прямо скажем это весьма условно можно назвать натяжкой - она ткань просто загибала и прикрепляла по краю степлером и все..,
  • 0

#938
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
L'DECO :mad:

Девочки, не ругайтесь, но если вышивку теперь в этой багетке будут принимать с ещё большей неохотой, то в этом и моя "заслуга" :D .

В общем, продолжение истории про большую рамочку. Багет не переделали, а просто щель замазали (на мой вопрос почему обещали переделать, но не переделали, ответили, что видимо мастер не смог :lol: ). Вместо тросика влепили петличку. И ещё сказали, что щели в багете до 2 мм считаются нормой. :faceoff: Больше я в эту багетку ничего не понесу. Кстати, подложку для натяжки вышивки они не вкладывают.
  • 0

#939
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

L'DECO :mad:

Девочки, не ругайтесь, но если вышивку теперь в этой багетке будут принимать с ещё большей неохотой, то в этом и моя "заслуга" :D .

В общем, продолжение истории про большую рамочку. Багет не переделали, а просто щель замазали (на мой вопрос почему обещали переделать, но не переделали, ответили, что видимо мастер не смог :lol: ). Вместо тросика влепили петличку. И ещё сказали, что щели в багете до 2 мм считаются нормой. :faceoff: Больше я в эту багетку ничего не понесу. Кстати, подложку для натяжки вышивки они не вкладывают.


Яна, а ты не пыталась просто деньги забрать и заказать рамку в другом месте?
  • 0

#940
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
да подложку они точно не вкладывают. Когда мне надо было светлый фон они отдельно прописывали в квитанции про подложку. И задник делают впритык , а потом уже эти держащие скобки вбивают. Я на последней с горем пополам его достала и у меня 2 эти скобки отвалились. И работу загнула назад и теперь она у меня обратно в рамку не влазиит, и теперь у меня персики стоят , незнаю что делать идти ети 2 скоки вставлять надо , подрезать задник , чтобы он на место обратно влез. Короче персики не как не доделаю уже месяц, После такой работы , то переделыают , то не влазиет, ни какого желания оформлять нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.