Перейти к содержимому

Фотография

Оформление готовых работпаспарту, багеты и т.д.

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1244

#13817700
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

Багетные мастерские



Алматы (код города 727)



1. Евробагет
Адрес: г.Алматы, пр. Абая, д. 115, оф. 407 (здание стоит вдоль пр. Абая, между ул. Ауэзова и Клочкова, на нижней стороне)
Тел.: 375-6470 (офис), 233-3036 (мастерская)

2. МАСТЕР ПРИНТ
Адрес: г. Алматы, пр. Алтынсарина, д. 26А (выше ул. Шаляпина)
Тел.: 221-2882, 299-6103

3. CAPITOL.KZ
Адрес: г. Алматы, ул. Желтоксан, д. 37
Тел.: 279-2543; 279-4870

4. Багет
Адрес: г. Алматы, ул. Толе би, д. 21 (мастерская находится на пересечении ул. Толе би и Зенкова, между зданиями Сбербанка России и Бизнес центра, в подвальном помещении)
Тел.: 327-04-73

5. Багетная мастерская b-art
Адрес: Алматы, ул. Ауэзова, 40, уг. ул. Карасай батыра
Тел.: 375-5419, 375-9753, +7-701-760-5531
Время работы: Пн.-Пт. 10:00-18:00; Сб. 10:00-17:00

6. Багетная мастерская L'Deco
Адрес 1: Алматы, ул. Фурманова, 187 (выше пр-та Абая и Французского дома, за остановкой)

Адрес 2:  Алматы, ул. Коммунальная 39 (пересечение пр.Сейфуллина и пр.Райымбека)
Тел.: 390-0158, 329-0105, +7-701-803-4390, +7-701-748-9729

Web: http://ldeco.satu.kz/
Время работы: Пн.-Пт. 9:00-18:00; Сб. 9:00-13:00, обеденный перерыв 12:00-13:00

7. ART ДИЗАЙН
Адрес: Алматы, ул. Кабдолова (быв. Маречека), 1/8, ТЦ "Армада", блок 5
Тел.: 227-3096

8. Багетная мастерская "РАМКА"
Адрес: Алматы, Никольский рынок, 4 ряд, 8 бутик (ул. Байтурсынова, уг. ул. Карасай батыра)
Тел.: 329-2992, +7-775-975-2535, +7-777-587-8137
Web: www.ramka.kz
E-mail: info@ramka.kz
Skype: ramka.kz

 

9. Adara Fine Art - багетная мастерская и студия широкоформатной печати

Адрес: Алматы, ул. Байтурсынова д. 85 (уг. ул. Жамбыла)

Тел.: 292-0983, 239-7763, +7-707-353-9930

E-mail: zakaz@adara.kz

Web: www.adara.kz

 

Астана (код города 7172)



Багет
Адрес: г. Астана, ул. Джангильдина, д. 12/1, ТД ”Эверест” (второй этаж), бутик №18
Тел.: 456-465
Web: http://baget.kz/contact/


Сообщение отредактировал Roux: 29.09.2014, 08:56:34

  • 1

#661
Tatka Love

Tatka Love
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Стекло матовое...

Сообщение отредактировал Tatka Love: 30.07.2010, 08:17:38

  • 0

#662
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девченки, вчера забрала работу-икону вышитую.

Рамку делала здесь - Багет г. Алматы, ул. Толе би, д. 21

о них совсем мало тут информации, поэтому напишу

плюсы

очень быстро сделали -за 3 часа

посоветовали очень красивый вариант

рамка аккуратненькая, без царапин и прочего

под лица подложили поролон, так что они не топорщаться

минусы(хотя не знаю как в других местах делают, но это мне не понравилось)

задник-картонка, всю солидность работы портит, икона в подарок и хотелось, чтобы все было идеально

забрали под рамку ряд сверху и немного снизу, но видимо этого не избежать при работе с бисерными иконами(хотя впринципе совсем не заметно)

позже выложу все это в фото


А вообще хорошо вышло
  • 0

#663
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Изображение


картоный задник и крепеж

Изображение

съехавшие ряды


Изображение
углы

Изображение

Сообщение отредактировал Корова Маша: 31.07.2010, 12:30:04

  • 0

#664
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Очень красивая икона! Про картонный задник хочу сказать следующее: мы с мужем купили тонкую фанеру( лист стоит 1200тг). Этого листа хватит на десяток икон. И, когда забираю конструктор, по размеру задней картонки он выпиливает фанерку, шлифует края наждачкой и всё! Задник опрятный, красота! Рекомендую.
  • 0

#665
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
я обычно прошу сделать задник из картона паспартушного
цвет выбираю в тон задней чатси багета
выходит на 200 тенге дороже
  • 0

#666
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну теперь я тоже буду просить, просто я даже и думать е думала что будет из картонки... но это все мелочи-сегодня подарила маме икону- она была в радостном шоке.
  • 0

#667
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Корова Маша, конечно картонный задник немного несерьезно смотрится для такой иконы. Но в целом икона получилась настолько замечательная, что такие мелочи даже и не заметны.

Сообщение отредактировал ulka-gaga: 01.08.2010, 11:46:20

  • 0

#668
Handmaker

Handmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, всем привет! В этой теме отмечаюсь первый раз, но все предыдущие страницы прочла очень внимательно! :-) Наткнулась на чье- то сообщение - сорри, не помню хто это был!- о багетке на Шаляпина межу Яссауи и Момыш Улы. Обрадовалась поначалу, думаю, вот рядом с домом, зайду закажу... По телефону мне объяснили как дойти, там же частный сектор, млин, ну так вот. Это не дом даже, а сарай времянка- он не отапливается, судя по отсутствию батарей отопления. Багет СВАЛЕН в кучки вдоль стен, пыльный, грязный. На стене только ОДИН стендичек такой с образцами. не больше 20 штук. Готовые рамы, багеты и оформленные картины стоят НА ПОЛУ и даже ничем не прикрыты от всепроникающей пыли! Далее. парень приемщик еще ничего, вежливый, корректный, я бы даже сказала с навыками делового общения, но ! Руки грязные, и у него и у того парня, который паспарту режет :rolleyes: . Я с собой естественно принесла свою вышивку- первоцветы из ВК- еще не стирала даже, потому как заказываю только конструктор, дома сама натягиваю. Так вот эти два индивида мою ДРАГОЦЕННЕЙШУЮ ТРЯПОЧКУ СТАЛИ ХВАТАТЬ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ! А в чем были руки, лучше не уточнять. И стол, на который они мою весч клали тоже был скорее похож на замусоренный пол. Паспарту мало, и оно тоже грязновато...Уходить как-то было так же стремно, как и оставаться и я сама не знаю зачем, таки выбрала багет и сделала заказ. наверное, мне их жалко было... :) Тряпочку отобрала несмотря на предложение ее натянуть на подрамник. Ну вас, думаю, сама как нибудь! Багет меня разочаровал. Углы стремные, скрепки(которыми крепят задник к раме) были так близко к краю рамки, что при малейшем движении, просто разломали бы эту раму в крошки. на все мои замечания парнишка реагировал спокойно, пошел зачистил и замазал углы, переделал крепление- не придраться было в общем. Заплатила я за это удовольствие 1 780 тг, рамка довольно большая, побольше формата А4. Фото выложу потом. Смотрится неплохо, но все что связано с "багетной мастерской" овеяно просто неприятными воспоминаниями!
Да, еще вспомнила- как будто этого мало было!- в процессе обсуждения багета к нам подходил паспартушник и спрашивал, какой багет лучше к этой вот работе приделать. Там был чей-то батиковский пейзаж. Так вот держал он его грязными руками, и прикладывал просто ужасные варианты, то есть никакого видения у него нет, он просто исполнитель. И ему ровно все равно чего лепить и как это делать.
До сих пор все свои работы я оформляла в Художнике, и девочки приятные и выбор приличный. И чего меня понесло в тот сарай, ё-моё...Зато теперь опыт есть, чем и утешаюсь.
  • 0

#669
Ищущая...

Ищущая...
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет.
На днях забрала свою работу из мастерской "Багет", была расстроена увиденным качеством работы. Задник картины такой же, как у иконы девушки, с ником "Маша корова", только крепеж производился степлером для мебели. Или у всех так?
Паспорту по цвету подобрали так себе... согласилась, т. к. других вариантов у них не было, но на готовой работе видно, что совсем не то оформление... Само паспорту узкое, второе-внутреннее разной ширины. Или это тоже у всех так?
От самой картины места отступили очень мало, с одной стороны вообще не отступили. Такое ощущение, что на мне сэкономили все материалы, какие только могли. И обошлось мне это не очень дёшево...
Зашла по дороге с картиной в другую мастерскую, (т. к. надо вторую такую же работу оформлять) мне там посчитали такое же оформление, только НОРМАЛЬНОЕ на 1000 тенге дешевле. Ходила с мужем, по выходу он мне говорит : Ты сегодня лох, да? )))

Сообщение отредактировал Ищущая...: 06.08.2010, 01:48:01

  • 0

#670
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

На днях забрала свою работу из мастерской "Багет", была расстроена увиденным качеством работы. Задник картины такой же, как у иконы девушки, с ником "Маша корова", только крепеж производился степлером для мебели. Или у всех так?
Паспорту по цвету подобрали так себе... согласилась, т. к. других вариантов у них не было, но на готовой работе видно, что совсем не то оформление... Само паспорту узкое, второе-внутреннее разной ширины. Или это тоже у всех так?
От самой картины места отступили очень мало, с одной стороны вообще не отступили. Такое ощущение, что на мне сэкономили все материалы, какие только могли. И обошлось мне это не очень дёшево...

а на месте вы предьявили претензии?
  • 0

#671
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ищущая... а вы не пробовали сами паспарту подбирать ? Ведь у каждого свой вкус и цвет. А то что цены везде разные это точно. Я лодку оформила без стекла за 6800 ( это ещё с какой-то скидкой ) , но что-то неудачно на мой взгляд (не подходит к комнате ). Поехали с мужем переделывать но уже в евробагет, там мне теже размеры и со стеклом обошлось в 4210. Вот так разница.
  • 0

#672
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Поехали с мужем переделывать но уже в евробагет, там мне теже размеры и со стеклом обошлось в 4210. Вот так разница.

Да, в Евробагете цены адекватные. Я тоже недавно сначала поехала на Шаляпина-Правды картину формата А2 оформлять, там мне насчитали 9000 тенге :) , потом поехала в Евробагет в итоге цена составила около 4000 тенге. Да и обслуживание мне не понравилось на Шаляпина - как будто бы одолжение делают (имхо), а на Ауэзова девочки такие милые, всегда помогут, подскажут - молодцы:dandy:
  • 0

#673
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я всегда делаю задник из картона, пусть вид не солидный, зато он очень мягко и равномерно (благодаря тому что гнется) давит на картину и если у вас есть бисер или еще какие-то объемные штучки, то он не вдавит их в стекло, а лишь сам немного отойдет назад. Я всегда повергаю Катерину с Правды в шок, когда прошу у них такой картон :)
  • 0

#674
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
А кто нибудь заказывал работы в багетной мастерской на Мира 37А?
  • 0

#675
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А кто нибудь заказывал работы в багетной мастерской на Мира 37А?

Это Мира ниже Макатаева? Если да, то я заказывала оформление Mill Hill бисерного буквально неделю назад. Сделали отлично и за 30 минут, недорого. НО! Маленький выбор картона для паспарту.
Очень понравилось, что для рассчета стоимости и печать квитанции для клиента используется специальное программное обеспечение, все очень наглядно и все размеры напечатаны.
  • 0

#676
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

А кто нибудь заказывал работы в багетной мастерской на Мира 37А?

Несколько страниц назад МоСиБоКля про них писала. Я у них раньше оформлялась, а сейчас на Абая-Ауэзова - близко к дому и качество лучше гораздо.
  • 0

#677
angie-like

angie-like
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня отнесла свою работу (она бисерная) в Багетку на Абая-Ауэзова. Девушка сказала, делать будут неделю, так как она работает одна. В итоге я согласилась натягивать сама, если они только рамку сделают до понедельника. Ждать долго не могу, ибо во вторник уезжаю, а платить много (в Мастер-Принте в последний раз в два раза больше отдала - 4000 тг, в этот раз только 2020 тг) не хочется. Ещё мучаюсь одним вопросом... я согласилась на двойное паспарту для иконы (Остробрамская), а теперь не знаю, будет ли выглядеть солидно. Кто-нибудь вообще оформлял бисерные иконы с паспарту?
  • 0

#678
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

(Остробрамская), а теперь не знаю, будет ли выглядеть солидно. Кто-нибудь вообще оформлял бисерные иконы с паспарту?

Острабрамскую очень тяжело без паспарту под стекло спрятать
там бусы объемные

видела много так оформленных икон
очень гармонично

Сообщение отредактировал Rara Avis: 06.08.2010, 21:58:37

  • 0

#679
angie-like

angie-like
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Rara Avis, спасибо) успокоили)
  • 0

#680
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Подскажите, пожалуйста! Где в Алматы самое недорогое оформление бисерной иконы? мне надо "для галочки" оформить икону и отправить за границу. Там все равно ее будут переоформлять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.