Перейти к содержимому

Фотография

Покупка Pajero II 2,8.На что в первую очередь нужно обратить внимание!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Вот завтра хочу поехать на автобарахолку с целью купить Сей Аппарат! На что следует в первую очередь обратить внимание? что-бы не пролететь с выбором???
  • 0

#2
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ZWX
Тема все еще актуальна? У меня такой же, там ньюансов очень много. Проверьте на отсутсвие коррозии, следов ремонта, равномерность швов. Отсутствие родных наклеек intercooler turbo 2800 и полоски вдоль канавки говорит что кузов красили. Болты и заклепки тоже желательно чтоб родные стояли. Снизу проверьте отсутствие вмятин, царапин на поперечине рамы, самой раме, защитах бака, раздатки и двигателя, на рычагах.(возможно что машины эксплуатировали на тяжелом бездорожье или просто ушатывали). При езде должен отсутствовать гул мостов и раздатки. К ходовой можно особо не придераться, там все делается, меняется. к остальному нужен более серьезный подход. У меня дядька купил тачку с задиром в цилиндре, и узнал об этом только через 3 года. Посмотрите состояние турбины. Удачи при покупке!

Столько паджероводов, и никто даже подсказать не может.

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 18.03.2009, 21:33:29

  • 0

#3
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а заглянуть в тему купил Paiero лень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.