Перейти к содержимому

Фотография

Теория Лжи ("Lie to Me")Новый отличный сериал...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
На мой взгляд, отличен первый сезон, неплох второй, третий уже послабее.
Вспомните, как в первом были раскрыты именно невербальные жесты, мимика, и на этом стролися сюжет - для возможности раскрытия разных эмоций, их проявления. ИМХО, постепенно на первый план вышел острый сюжет. От первой идеи отошли, хотя, смотреть все равно было интересно!
  • 0

#122
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Мы с мужем большие поклонники этого сериала.Ужин у нас проходит перед монитором за просмотром очередной серии,десерт,так сказать))) Очень интересный,познавательный и ,реально,после нескольких серий начинаешь ловить себя на мысли,что присматриваешься к собеседнику :spy: :D "4 комнаты" решила посмотреть именно из-за Тима,хороший актер,правдоподобно играет.Мимика у него -супер :beer: Жаль,что не будет 4 сезона :( уже так привыкли к нему))))
  • 0

#123
Kedril_kezdoev

Kedril_kezdoev
  • Гость
  • 7 сообщений
Да, обидно, что не будет 4-го сезона.
Посмотрел все 3 за пару недель.
Постоянный недосып)

Больше всего запомнилась серия про маньяка-психопата, которому на лекции удалось обмануть доктора Лайтмана.
Вот бы у него поучиться так быстро входить в доверие к девушкам. :D
  • 0

#124
BotaKlava

BotaKlava
  • Частый гость
  • 74 сообщений
смотрели не весь. Интересный сериал!
  • 0

#125
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Меня совершенно не вдохновил - в принципе по сюжету интересно -как разгадывает, проводит линии, ищет связи...но слишком уж натянуто...попахивает НЛП-ми установками. Не бывает так, чтобы какое-либо выражение лица символизировало всегда что-то одно у абсолютно разных людей. Несколько разочарована - было столько ожиданий от этого фильма.

Сообщение отредактировал КНА: 19.09.2011, 13:13:55

  • -1

#126
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
смотрела всего несколько серий. но фильм все же произвел эффект.
поэтому нашла соответствующую литературу, подкрепила знания теоретически, и теперь могу хотя бы в отдаленном виде виде понимать о чем думает собеседник.
  • 0

#127
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
он сейчас идет на каком нибудь из наших ТВ?
  • 0

#128
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

он сейчас идет на каком нибудь из наших ТВ?

неа,я лично не видела.Мы с казторки качнули,качество супер
  • 0

#129
Лисий Хвост

Лисий Хвост
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
сам фильм открывает новые познания в области невербалики.
смотреть всем, кого остро интересует вопрос "о чем же думает мой собеседник, пока говорит или стоит напротив меня".
  • 0

#130
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

он сейчас идет на каком нибудь из наших ТВ?


Его повторяют с самого начала по нескольку серий за раз по Первому каналу. После 12-ти что ли? по воскресениям.
  • 0

#131
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Посмотрел 2 серии первого сезона. что сказать - супер! Тим Рот умница, истории хороши. Раз снимали 3 сезона, то, видимо, сценаристы не исписались.
  • 0

#132
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
да, на нем весь сериал и держится. Может даже и писали именно под Тима Рота сценарий. Мне тоже жаль, что 4-го сезона не будет.
  • 0

#133
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

неа,я лично не видела.Мы с казторки качнули,качество супер

ахха! особенно в переводе от Новы :beer: кроме Тима Рота никого не представляю в роли доктора Лайтмана....кстати недавно смотрел фильм "Забавные игры"...ууу какого он там тюфяка играет :D поолная противоположность Лайтману. В общем как актер он хорош :-)
  • 0

#134
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, не могу скачать 2-3 сезон,
везде ошибки разные вылазают
подскажите, какой-нить надежный источник?
торрентино глючит имено на этом фильме
  • 0

#135
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрела первый сезон, потом половину второго сезона и всё, устала, больше не могу смотреть,кажется, что вся остальная теория уже повторяется...
  • 0

#136
quanishkizi

quanishkizi
  • Гость
  • 19 сообщений

думаю все посмотрел этот сериал стали дофига экспертами и "читали" своих друзей и знакомых)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.