Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ассистент (для международной конференции)Временная работа с 10 по 14 июня 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
Базилик

Базилик
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день!

Я отправляла Вам своё резюме (Миляшева Райхан). Английский, немецкий разговорный.
  • 0

#102
Kamasutra

Kamasutra
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, Foxx! Только что выслала Вам свое резюме (от Камиллы), хотела узнать получили ли вы его уже?
спс заранее :laugh:
  • 0

#103
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Райхан, Камилла, ваши резюме получены, в настоящее время - рассматриваются... При условии прохождения отбора, Вас пригласят на собеседование.
Удачи!
  • 0

#104
krassoffka

krassoffka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, Foxx.. Это Светлана (неважный "Сусанин", кот.в субботу долго искала Вас) :laugh: Подскажите, где можно побольше инфо найти по вакансии meeting planner? Спс)
  • 0

#105
paralamerov

paralamerov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Foxx, а как мое резюме (Ануар К.)? Будет рассмотрено? Спасибо заранее.
  • 0

#106
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Добрый день, Foxx.. Это Светлана (неважный "Сусанин", кот.в субботу долго искала Вас) :fie: Подскажите, где можно побольше инфо найти по вакансии meeting planner? Спс)


Светлана, здравствуйте! Надеюсь, выбраться из нашего "далека" получилось проще? :smoke:
Информацию по нашей вакансии Meeting Planner можно найти здесь.
  • 0

#107
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Ануар К., мы рассматриваем все резюме - каждое проходит отбор в соответствии с определенными критериями: английский, образование, опыт работы, само резюме... Если Ваше резюме набирает проходной бал - Вас приглашают на собеседование...
  • 0

#108
krassoffka

krassoffka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо за информацию)
  • 0

#109
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
На сегодняшний день подтверждены 15 человек... В основной состав будут приняты еще 5 человек...
И еще 5 человек будут рассматриваться в качестве резервной группы...
  • 0

#110
red_pearl

red_pearl
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Foxx! Как Ваши дела??
Это Малика З, надеюсь еще помните))
я проверила свой e-mail и даже отправила Вам подтверждение о получении писем. Не знаю почему , но ваши приглашения пришли гораздо позднее.
Думаю в дальнейшем затруднений быть не должно))
Очень рада, что Вы меня пригласили :fie: :-) и утвердили

Сообщение отредактировал red_pearl: 21.04.2009, 14:09:03

  • 0

#111
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Конечно, Малика, помню - симпатичную любительницу батика... :rotate:
Да, думаю, проблем с коммуникациями быть не должно, тем более, что у меня есть и Ваш рабочий адрес... :-)
  • 0

#112
JGF-Serious

JGF-Serious

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
FOXX!

Здравствуйте!

Я Вам отправил резюме. И хотелось бы узнать когда будет определенный ответ и вообще рассматриваете ли Вы такие кандидатуры как я.

с уважением,
Гани Калдыбеков.
  • 0

#113
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Уважаемый Гани, если Вы внимательно читали требования к данной позиции, то наверняка поняли, что для работы на конференции нужен свободный английский... Поэтому Ваше "Если честно с английским у меня туговато..." вызывает некоторое недоумение... :) И "большой опыт в РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ (6 лет)..." вкупе с "хорошей информацией по финансовому и банковскому рынку" никаким образом не компенсируют отсутствие разговорного английского...

Поэтому такие кандидатуры, Как Вы, Гани, на данную позицию вообще не рассматриваются...
  • 0

#114
consta

consta
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
жестко, хотя вроде и вежливо
  • 0

#115
Kamasutra

Kamasutra
  • Гость
  • 12 сообщений
Foxx, добрый день! Это Камилла, вы писали, что получили мое резюме....есть шанс или я уже в списке отвергнутых? :-)
  • 0

#116
paralamerov

paralamerov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, Foxx! Вы еще рассматриваете мое резюме или Ануар К. тоже в списке отвергнутых?
  • 0

#117
inspired_

inspired_
  • Гость
  • 9 сообщений
добрый день, Foxx :-) я тоже отправила вам свое резюме (assem_ramazanova@mail.ru), скажите, есть ли у меня еще возможность попасть на эту работу?
  • 0

#118
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
consta
Очень часто соискатели даже не удосуживаются внимательно прочитать описание вакансии... :D И приходится тратить время, просматривая резюме, направленные на позицию юриста, бухгалтера, менеджера... :D

Kamasutra, paralamerov, etc...
Уважаемые соискатели! Мы внимательно знакомимся с каждым CV. На сегодняшний день получено 124 резюме. На данную позицию будут приглашены 20 человек - несложно подсчитать, что конкурс относительно велик. Среди вас нет ни отвергнутых, ни приближенных - все резюме оцениваются достаточно объективно.
В первую очередь мы смотрим на знание/владение английским - или выпускники языковых ВУЗов, или те, кто учился/работал за рубежом... Затем рассматривается опыт работы - в целом, а также на подобных мероприятиях... Далее мы смотрим на образование/общественную деятельность/активную жизненную позицию (насколько это возможно оценить по СиВи)... Ну, и финальные баллы даются за грамотность/четкость/правильность представления кандидата через его резюме... Максимальный балл - 20. На собеседование приглашаются набравшие минимум 16 баллов...
Так что - ничего личного, только бизнес... :-)

inspired_
Да, есть... :)
  • 0

#119
paralamerov

paralamerov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за убедительный ответ, ждем..
  • 0

#120
Ovechka

Ovechka
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Есть ли еще утвержденные кандидаты? Надеюсь и жду!! Рамина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.