Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ассистент (для международной конференции)Временная работа с 10 по 14 июня 2009 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#21
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
чуть было не послал свое резюме - требования как будто написаны под меня, но к сожалению когда узнал где находится Ваш офис - понял что не имея машины буду по 2 часа тратить на дорогу на работу и домой. :lol:

сорри за оффтоп: Знаю особенность подобной работы по Евразийским Медиа Форумам - очень интересно и много положительных впечатлений, интересные "заморские" гости и грандиозные тусовки :-) )
  • 0

#22
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Lisenok, да, резюме еще принимаются... Но нам нужно всего порядка 10 человек, а кандидатов уже около 40... :p Но все резюме будут рассмотрены...

Irlochka, для данной позиции нам нужно знание языка, если не свободное, то очень уверенное. Поэтому, боюсь, начальный уровень в данной ситуации не приемлем...
Что же до еще одной нашей вакансии... - там и требования другие, и условия... Там - ДРУГАЯ вакансия... :spy:

underground_resistance, если Вы внимательно ознакомились с требованиями по вакансии Ассистент для международной конференции, то наверняка заметили, что ассистенты будут работать в 4 отелях, 2 конференц-залах и в Международном аэропорту г. Алматы. К нашему офису эта работа не имеет никакого отношения... Разве что интервью, возможно, будет проводиться в нашем офисе...
  • 0

#23
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
спасибо за ответ, я вам тогда сейчас вышлю на имейл
  • 0

#24
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Спасибо, Лариса, Ваше резюме получили... :-)

КСТАТИ, ВНИМАНИЮ ВСЕХ КАНДИДАТОВ!
Количество ассистентов увеличилось - нам будет необходимо 20 человек!

  • 0

#25
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
тоже отправила)) Гаухар
  • 0

#26
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Гаухар, спасибо, Ваше резюме тоже получили...
  • 0

#27
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я вам отправила резюме Dayana, получили?
  • 0

#28
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да, Даяна, но "...возможность работать только во второй половине дня" нас не совсем устраивает... Сорри...
  • 0

#29
сливочная

сливочная
  • Постоялец
  • 457 сообщений
у меня зато много времени ...
резюме отправлю прямо сейчас :dandy:
  • 0

#30
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ой, а мой английский подходит? Я смогу в любое время, забыла что в июне у меня каникулы. Даяна ;)
  • 0

#31
DaShen

DaShen
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
отправила лс (=
  • 0

#32
izumushka

izumushka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я тоже отправила свое резюме. если Вам не дойдет CV с адреса salisherova, я продублирую.
можете меня рассмотреть и на постоянную работу, у меня вроде все совпадает с требованиями. ;)
  • 0

#33
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Салтанат, спасибо, Ваше резюме получили... :rotate: С наступающим Вас ДР! ;)
  • 0

#34
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Отправила Вам резюме с мэйла galekazhan
  • 0

#35
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Галия, Ваше резюме получили, спасибо... Галия, в UFP у Вас какой факультет (специальность) был(а)? Чему там учились?
  • 0

#36
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Большая просьба ко всем, кто отправляет нам резюме на данную вакансию - пожалуйста, в теме письма пишите "Конференция" или Conference (как кому удобно :-/ ) Это позволит быстрее обрабатывать ваши резюме...
Спасибо! :smoke:
  • 0

#37
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Собеседование с кандидатами планируется в период с 6 по 18 апреля.
  • 0

#38
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я Вам тоже CV скинула..
  • 0

#39
жена мужа

жена мужа
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а вы будете обратную связь давать тем, чьи резюме не прошли первый отбор? я вам отправила резюме Ольги.
  • 0

#40
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
жеже, спасибо, Ваше СиВи получили... :rolleyes:

жена мужа, мы будет приглашать на собеседования с 6 по 18 апреля... Если в этот период Вы не получите приглашения по эл.почте, можно будет уточнить здесь... Резюме Ольги Д. получили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.