Перейти к содержимому

Фотография

Гады сняли зеркалокупить дорого, что делать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ВМВ 320, выхожу утром а бокового зеркала нет, шуки, я ж с маленьким детем езжууу :fie: . Короче купить дорого, слышала можно нарезать, а сняли очень акуратно так, механизм целый. Вопрос: где можно такое нарезать? а мож у кого просто валяется ненужное, куплю не дорого
  • 0

#2
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
На "баян ауле" раньше было. Нарезали зеркала да и сейчас должны там быть. Причем у любого можно спросить где у них место. Я так помню от разбора второй или третий ряд ближе к трассе Каскеленской.
  • 0

#3
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кузов Е36 ? кажеца самое простое зеркало в районе 2 штук стоит...
  • 0

#4
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
куплю зеркало за 2 тыщи, пока нашла минимально за 5 :)
  • 0

#5
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кузов Е36 ? без обогрева, кЕтай, они дешевые...
  • 0

#6
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
да вроде левое без подогрева, а китайские на рынке да?который Баян? а в кар сити такие бывают?
  • 0

#7
Vitor

Vitor
  • Частый гость
  • 84 сообщений
На Баян Ауле оптическое сделают за 2 тыщи. Где-то на 6 ряду сидит мужик и чисто вырезает зеркала.
Но там много мест, найдете своего резальщика :smoke:
  • 0

#8
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
не берите китайское! Честно! Брал, оно очень неудобное! У самого Е36. Купил пару недель назад два оригинальных зеркала по 2500 каждое. Если интересно, в личку. Объясню где брал.
  • 0

#9
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
сняли утром седня правое, хорошо хоть корпус оставили, сняли само зеркало :shy:(((
  • 0

#10
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

сняли утром седня правое, хорошо хоть корпус оставили, сняли само зеркало :rolleyes:(((

наши гладиаторы доперли, что у биммеров зеркала снимаются не труднее мерсовых? Скоро допрут, что бампера на Е34 снимаются очень просто. Да и туманки в 24 секунды сдергиваются.
  • 0

#11
B@2

B@2
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня тоже сняли зеркало с X5, уже не в первый раз. в час дня, на стоянке перед Ритц-паласом. Там даже охранник был. руки уже опускаются.
Предлагаю устроить охоту на воришек. в качестве приманки могу предложить свою тачку. на нее точно клюнут. в последнее время "большая охота" на X5. а вот когда поймаем - всю душу вытрясем. у меня уж очень сильно руки чешутся.
если что, пишите в ЛС.
  • 0

#12
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
+1 поддержу, руки надо рвать уродам :smoke:
у меня на е38 несколько раз молдинги п***дили
хватит уже :(
  • 0

#13
Dankln

Dankln
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня тоже сняли зеркало с X5, уже не в первый раз. в час дня, на стоянке перед Ритц-паласом. Там даже охранник был. руки уже опускаются.
Предлагаю устроить охоту на воришек. в качестве приманки могу предложить свою тачку. на нее точно клюнут. в последнее время "большая охота" на X5. а вот когда поймаем - всю душу вытрясем. у меня уж очень сильно руки чешутся.
если что, пишите в ЛС.


Я за у меня дважды воровали, добавлю по полной гадам, можно два поставить для приманки!
  • 0

#14
JOHNNY_JOKON

JOHNNY_JOKON
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ДА... у меня одну противотуманку свистнули(( Короче, я понял: Зеркала и противотуманки надо вклеивать!!!
  • 0

#15
Erzhan Nur

Erzhan Nur
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Друзья BMW-шники,
сколько можно обсуждать и жаловаться, нам никто не поможет кроме нас самих, надо собираться в дружины и как сказал Владимир Владимирович: "Мочить их в сатирах ....." :rolleyes:
  • 0

#16
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
За автора:

Короче, взяли зеркало на разборе в сборе за 4000. Заряжают цены до 7000. Пригодилась только стекляшка, зато теперь есть запасной моторчик. В Кар-сити продаются в коробочках, но у них есть эффект увеличения, что было крайне нежелательно, т.к. другое зеркало - оригинальное. К тому же они бывают, как выяснилось, двух видов креплений. Поэтому, при покупке не спешите.

P.S. Извините, что автор ругалась тут - виновная уже наказана :-)
  • 0

#17
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
афтар, я канеш сочуствую!
но все же есть такая ТЕМА для новичков...
Не читали?? Вот почитайте ;)

Нафига из-за каждой мелочи открывать новую тему??? :fie:
У мну на прошлой неделе колпак сняли (зимняя на "железках") но я не стал тут темы плодить :)
Остановил первый проезжавший е34 торганулся и купил за штуку колпак :rotate:
Зеркало мож посложнее, но тож не трагедия - проехался по шротам-ямам баянауламкарситям и делофта...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.