Перейти к содержимому

Фотография

W201


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Автомобиль легенда!
190-ых тоже много у нас в городе, поэтому делимся все возможной информацией!
  • 0

#2
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Бонзо ну давай, для открытия темы, предствляй свой 201й.
  • 0

#3
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
:laugh:
КУку!!! А куда старую тему про 201е дели????? Поиск рулит, не правда ли?!
  • 0

#4
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Теперь подвязать бы, чтоб история не терялась:
http://vse.kz/index....=137233&hl=w201
  • 0

#5
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Теперь подвязать бы, чтоб история не терялась:
http://vse.kz/index....=137233&hl=w201


Ты где её откопал???
  • 0

#6
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
сначала в памяти :fie:
а потом простым поиском по маске "w201" на этой самой ветке форума :(
  • 0

#7
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Бонзо ну давай, для открытия темы, предствляй свой 201й.


Да как то не то писать о машине которая ещё чуть чуть и переедет в ветку к 123,126... уже 16 лет как сошёл с конвейера последний представитель этого кузова. Так что Лёха сорри. Конечно,если будут возникать в ветке вопросы,то с удовольствием буду отвечать то что знаю,где вылечить или где что найти.
  • 0

#8
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Уважаемые автовладельцы легендарного Mercedes Benz w201 у меня к Вам выгодное предложение. Поскольку я раньше был сильным поклонником этой марки, но и сейчас в душе она у меня одна из лучших, так вот я занимался еще и продажей б/у запчастей на эту легендарную машину. Не так давно я занялся разбором барахла своего сарая, дабы освободить там свободное место и наткнулся на приличное количество всяких запчастей на эту машину. Что есть в наличии: По электронике и электрике - датчики, компбютеры, вакумные насосы, шитки и многое другое, По салону - Сиденья(ну в очень идеальном состоянии) пластмаски всякие, бороды, рули, замочки ит.д. По Кузову - пару дверей, несколько крышек багажника, сполера от рестайла, пороги от рестайла, форточки, стекла, вобщем все кроме лобовика, ручки дверные, замки ит.д., Также есть кое что по ходовке - ступицы, рычаги, резинки для аморов, и многое другое, По движку - Тросик для капота, дачики, вертолет, ну всякая мелочи.
Вобщем кому нужно, готов растаться со всем этим за символическую сумму 500у.е. за всееееее, может немножко тарганусь. Но продам все в купе. По отдельности ничего продовать не хочю, хотя если продовать все по отдельности выйдет не маленькая сумма, но мне этогу не нужна. Так что если кому-то интересно данное предложение милости прошу в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.