Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#1661
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Цитата(maximum @ 10.01.2008, 17:10)

сорри что-то у меня со зрением увидел свой ник


Только хотел матом ругаться, аки дите малое, а тут вы поправились с текстом
Кстате вы получили 42й, нет?

нет еще
  • 0

#1662
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А вообще не стесняйтесь пользоваться Google :confused:

Да я весь день пользовался, но не везло что-то. Зато под конец дня свезло, нашел программку MapBuilder. Она качает с Гугла любые области с любым доступным разрешением (в виде снимка или карты, кому как понравится), клеит это всё в один графический файл и привязывает по координатам к Озику. Попробовал, понравилось. На мой взгляд очень удобно, захотел куда-нибудь рвануть - качнул карту той местности, к Озику зацепил и вперед. :-)

#1663
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Все, завидуйте мне все! Получил таки высланый месяц назад из штатов практически новый HP 4700. Теперь у меня навигация по 4-х дюймовому экрану разрешением 640*480. Правда, жду теперь ещё и активации навитела для него (не удержался, потратился на лицензию) =)

Ну и что что офтопик, зато почти в тему :confused:
  • 0

#1664
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Все, завидуйте мне все! Получил таки высланый месяц назад из штатов практически новый HP 4700. Теперь у меня навигация по 4-х дюймовому экрану разрешением 640*480. Правда, жду теперь ещё и активации навитела для него (не удержался, потратился на лицензию) =)

Ну и что что офтопик, зато почти в тему :-)

Не пуружувайте, сие не оффтоп. Сие есть информационный пост :confused:
Хехе, в полку законопослушных прибыло...
Давайте, ждемс детального отчету по данной машинке.
  • 0

#1665
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений



А мне как же?

Однако вас и пропало... После регистрации от вас было одно лишь письмо с треками 19.11.2008, эташ год назад блин :confused: Завтра будет очередной релиз и соответственно у вас есть время на реабилитацию :-)
Ждемс.


Позвольте с вами не согласиться! 26.11.07 отправлял 3 трека и 10.12.07 было отправлено 3 письма с общим количеством треков 24 штуки... После чего я благополучно покинул Казахстан и больше ничего прислать не мог :-)
  • 0

#1666
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Позвольте с вами не согласиться! 26.11.07 отправлял 3 трека и 10.12.07 было отправлено 3 письма с общим количеством треков 24 штуки... После чего я благополучно покинул Казахстан и больше ничего прислать не мог :-(

Да уж, позволяю :) запутался в ваших альясах от вашего мыла. Последнее письмо было 10.12.2007 в 10:58, но все равно это жыж проооооошлый год!!! :-)
В любом случае шлите треки, вы ведь знаете чем больше инфы, тем оно гуд для фсех и каждого! :-)
Кстате!!! Чего я фспомнил, кое-кто до сих пор так и не проставился за скрытую рекламу на карте ... :confused:
  • 0

#1667
climber

climber
  • Гость
  • 26 сообщений

Да уж, позволяю :D запутался в ваших альясах от вашего мыла. Последнее письмо было 10.12.2007 в 10:58, но все равно это жыж проооооошлый год!!! :D
В любом случае шлите треки, вы ведь знаете чем больше инфы, тем оно гуд для фсех и каждого! :D
Кстате!!! Чего я фспомнил, кое-кто до сих пор так и не проставился за скрытую рекламу на карте ... :D


Так я и обновлений с 07.12 не получал, так что мы в расчёте ;-) Как только отморожу свой пепелац, сдохнувший от долгого безделия, будут вам треки. Проставиться - это мы всегда готовы, называйте время и место :D
  • 0

#1668
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Все, завидуйте мне все! Получил таки высланый месяц назад из штатов практически новый HP 4700. Теперь у меня навигация по 4-х дюймовому экрану разрешением 640*480. Правда, жду теперь ещё и активации навитела для него (не удержался, потратился на лицензию) =)

Ну и что что офтопик, зато почти в тему :D

Не пуружувайте, сие не оффтоп. Сие есть информационный пост :D
Хехе, в полку законопослушных прибыло...
Давайте, ждемс детального отчету по данной машинке.

А какой детальный отчёт вам нужен? :D Я уже год пользуюсь этой машинкой для навигации и не только - во всём очень доволен. Особенно с 6 Windows.
  • 0

#1669
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
хочу поучаствовать.
почта brrrrr()gmail.com
  • 0

#1670
NotAngel

NotAngel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

и.... сразуже нерасслабляясь, критикуем, говорим где неправильно...
Как тут уже говорилось выше...
Обратная связь, признак хорошего тона.


Обратная связь:
1. Улица Сапара Байжанова (которая раньше называлась малая Ленина и идет от Кажымкулова вверх) теперь улица стала односторонняя вверх (маршрутизация понимает как двухсторонную).
2. По Аль-Фараби при движении после Жаджимукана в сторону Ленина разворот закрыли…теперь там островок безопасности…. и развернуться можно только после Ленина на кольце и выйти обратно по Аль-Фараби если идти по развязке или перед Ленина…. …..(маршрутизация прогоняет же на разворот перед Ленина за 300 метров… там островок сейчас… вот как то запутано объяснил )
3. От Сатпаева вниз по Масанчи доезжаем до Абая и там поворот только на право….(маршрутизация гонит прямо и разрешает поворот налево…)
  • 0

#1671
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Обратная связь:


Спасибо, поправил... кстати никто не помнит, с масанчи снизу при выезде на Абая только направо или всюду можно?
  • 0

#1672
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Обратная связь:


Спасибо, поправил... кстати никто не помнит, с масанчи снизу при выезде на Абая только направо или всюду можно?

По знаку - только направо. но я езжу по всем направлениям :D
  • 0

#1673
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Обратная связь:


Спасибо, поправил... кстати никто не помнит, с масанчи снизу при выезде на Абая только направо или всюду можно?



а в чем вы правите ????
  • 0

#1674
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал opakyJ|_e: 11.01.2008, 15:05:07

  • 0

#1675
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Обратная связь:


Спасибо, поправил... кстати никто не помнит, с масанчи снизу при выезде на Абая только направо или всюду можно?



а в чем вы правите ????


Ручками.. :)
  • 0

#1676
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Релиз версии 43 увидел свет.
Ченж лог...
Адресация по Абая, Разыбакиева, Джамбула, Шевченко + По городу там сям.
Новые ПОИ по Алматы + Талды-Курган (улицы в ём)
Дома в районе аэропорта., Скачухи в Микрах и по Алмате вцелом.
Светофоры.
Спасибом ниже приведенным передовикам-сектанистам за собутыльное участие, ждем ваших свежих трекофф :
40in AMuHb Climber Cobra Glucka Maximum Navigator NotAngel Papulik Serikberik UAZ+53 Viking_111_ Z
:)

По мере получения отписывайтесь.
Cobra до вас почта не ходит, ограничения вашего ясчика на прием.
  • 0

#1677
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Спасибо, получил!

Следующие треки будут тока на следующей неделе: неудачно перепрошился на ВинМобайл 6, лечу любимый покет =)
  • 0

#1678
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Мне перестали приходить обновления. Треки высылал. Что-то не так? Готов объездит нижнюю часть города - район шемякина, аэродромной и т.д.

Сообщение отредактировал Sosipatych: 11.01.2008, 15:41:11

  • 0

#1679
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
parhat и TITOTITAI подтвердите свое жизнесуществование.
  • 0

#1680
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
релиз получил, спасибо
заканчиваю простановку номеров домов
от байкадамова до аль-фараби между жарокова и розыбакиева

Сообщение отредактировал maximum: 11.01.2008, 16:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.