Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11401
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
gprs проги мож и есть, но к навигации они не имеют отношения. :-)

#11402
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений

здраствуйте у меня к вам вапрос какая gprs программа самая нармальная для рыбалки и охоты


думаю что для таких целей будет удобно пользоваться GPS-навигатором с установленной прогой - Ози Эксплорер. ИМХО
  • 0

#11403
ITimuR

ITimuR
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Здравсвуйте, я бы хотел задать пару вопросов: 1.поинтересоваться по поводу навигатора KAZNAVI KN430X есть тут обладатели такого? Расскажите пожалуйста + и -этого устройства но больше интересуют минусы. И вообще стоит ли брать его или лучше что-нибудь другое поискать?
2. Вообще чем друг от друга отличаются навигаторы?
3. А можно ли будет на казнави устанавливать другие карты?
  • 0

#11404
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Про мурзилку- казнави буквально пару страниц назад разговор был, почитайте, очень занимательно. :confused:

#11405
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
2 Васо Последнее время иногда навигатор сходит с ума: говорит, чтобы я поворачивал налево вместо того чтобы поворачивать направо и наоборот. Такое было несколько раз. Лечится перезагрузкой.
второй случай: Скорость бывает показывает рывками -то 40, то потом сразу 60. Полагаю, что где-то связь со спутниками теряется.
  • 0

#11406
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
полагаете правильно, а симка стоит?
  • 0

#11407
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

полагаете правильно, а симка стоит?

симка -да стоит, сейчас пока отключил пробки, симка была не моя - работала пока денежки там были. Денежки когда кончились хотел загрузить, а номера то не знаю :-) Завтра пойду новую симку куплю
  • 0

#11408
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Здравсвуйте, я бы хотел задать пару вопросов: 1.поинтересоваться по поводу навигатора KAZNAVI KN430X есть тут обладатели такого? Расскажите пожалуйста + и -этого устройства но больше интересуют минусы. И вообще стоит ли брать его или лучше что-нибудь другое поискать?
2. Вообще чем друг от друга отличаются навигаторы?
3. А можно ли будет на казнави устанавливать другие карты?

Казнави полезен тем, что продает устройства для навигации. Карта и прога - сомнительны по нескольким причинам. Зато на их приборы можно установить другие проги и карты. Менее сомнительного происхождения с менее сомнительным будущим.
Обратите внимание - они урвали грант или еще чего под "казахстанский продукт". Любое качественное упоминание сомнительности их продукта приводит к пропаданию рекламирующего субъекта. Им не нужна антиреклама, а то их волосатую руку поругает гарант конституции и волосатая рука обидится на обманщиков. Но и рука эта не настолько волосата, чтоб купить им лицензию на картографическую деятельность. А без такой лицензии их бизнес - преступление.

#11409
ElMario

ElMario
  • Гость
  • 25 сообщений
Garmin Nuvi 200 выводит такое сообщение No detailed maps found that support routing. The nuvi cannot be used without them. Что делать? Скажу сразу, что случайно удалил папку Garmin... Что делать где ченить ?
  • 0

#11410
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
31.03.2010 стартуют продажи официальных карт Казахстана от "Навител" !!!
  • 0

#11411
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

31.03.2010 стартуют продажи официальных карт Казахстана от "Навител" !!!


Эт радует! а есть информация откуда карты срисованы? в смысле чего-нить типа автора?
  • 0

#11412
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Картоснова от ДижиталОрб

Сообщение отредактировал kalam: 30.03.2010, 10:21:12

  • 0

#11413
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Garmin Nuvi 200 выводит такое сообщение No detailed maps found that support routing. The nuvi cannot be used without them. Что делать? Скажу сразу, что случайно удалил папку Garmin... Что делать где ченить ?

Все зависит от того где вы купили прибор, надо нести в тех поддержку. Если прибор не местный, надо искать точно такой же прибор и переносить папку Гармин на место, можно еще попробовать перепрошится вебапдейтером - возможно поможет, но это карту не вернет полюбому... надо ставить заново...

Папку Гармин где удалил? На флешке? Если так, то проще надо опять создать там папку Garmin и положить в нее какую-нибудь карту... например карту от БиГа (надо искать поиском, БиХ уже как год пропал и свежих релизов нет)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 30.03.2010, 10:33:16

  • 0

#11414
Joja

Joja
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Картоснова от ДижиталОрб


А можно уточнить - кто это? Карты получается не Ваши?
  • 0

#11415
ElMario

ElMario
  • Гость
  • 25 сообщений
[/quote]Все зависит от того где вы купили прибор, надо нести в тех поддержку. Если прибор не местный, надо искать точно такой же прибор и переносить папку Гармин на место, можно еще попробовать перепрошится вебапдейтером - возможно поможет, но это карту не вернет полюбому... надо ставить заново...

Папку Гармин где удалил? На флешке? Если так, то проще надо опять создать там папку Garmin и положить в нее какую-нибудь карту... например карту от БиГа (надо искать поиском, БиХ уже как год пропал и свежих релизов нет)
[/quote]
Все зачинили! Спасибо! Сделали путем закачивания новой карты, все работает.
  • 0

#11416
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Привет друзья!
Ох и давненько я тут не был!!! :kiss: С того моменту, как я продал свой пепелац, на борту которого осталсо гармин, и много воды утекло! :spy: :lol: Да, растолстел, разленилсо... :laugh:
А счас зачем рисовать? Вон скока видов карт ходит по рукам!!! Просто прекрасно! Я теперь обладатель мощнецкого девайса на вин це, куда я затулил и гармин и нафигтел и еще и озика. :eek: Благо - карт - полон инет. :-)

Народ, а щаз хоть кто-нить рисует че-нить самостино, для себя и друзей?

#11417
Аныч

Аныч
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Вот такой вопрос. Купил машину, там стоит ДВД с GPS. Где я могу приобрести диск с картами Казахстана? Будет ли он там работать? Нужен редко, и можно ли потом его обновлять без какой-либо доплаты? Есть ли в Атырау дилеры?
  • 0

#11418
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! Стал обладателем Garmin NUVI 500, но с картами канады и США, где можно найти/приобрести наиболее точную карту алматы и области. (в основном навигатор будет использоваться для велопокатушек) Заранее благодарю.
  • 0

#11419
gecko

gecko
  • Гость
  • 36 сообщений
вечер добрый, народ.

хотел узнать, где можно качнуть Каз. карты на навител? все 571 страниц этой ветки
зае**сь просматривать на предмет, есть ли тут ссылки. на gps-club.kz какая-то
странная зрень. пишет, что форум закрыт.

31.03.2010 стартуют продажи официальных карт Казахстана от "Навител" !!!

это платно? неее, не наша тема. а если фри - то ссылку на даунлоуд плиз.
  • 0

#11420
Uncle Bens

Uncle Bens
  • Гость
  • 13 сообщений
Кусочек официальной карты Алматы от Навител и ДигиталОрб.

Изображение

Поиск до дома, заявленный в Алматы - он есть не везде, а некоторые дома не соответствуют действительному их расположению.
Если кому не жалко 1190 российских рублей - то ради интереса эти карты можно купить. :-)

Изображение

Сообщение отредактировал Uncle Bens: 30.03.2010, 19:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.