Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11341
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Проблемы особой не вижу, разве что для гармина...

Ну и для всех сразу кетайских автонавигаторов. :)

кетайцы перестраиваются очень быстро. Ты прям щас уже погугли на предмет глонассовских навигаторов, заскриншоть, а потом погугли через пару месяцев ))
  • 0

#11342
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

зы. а калеса знают, шо у них статья про казнави появица? или речь про рекламную стстью?

рекламы мы уже нахавались. не надо нам рекламу на уши вешать.
  • 0

#11343
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я в живую пока глонассовский приемник не видел, но люди говорят, как будет чуть меньше спидолы (помнишь такие?) сразу начнут покупать. :) Хотя кетайцы гордую надпись глонасс куды хочешь прибабахают.

#11344
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Я в живую пока глонассовский приемник не видел, но люди говорят, как будет чуть меньше спидолы (помнишь такие?) сразу начнут покупать. :) Хотя кетайцы гордую надпись глонасс куды хочешь прибабахают.

помню, как не помнить)))
чуть больше спидолы щас российские, для вояк. там все понятно, не со смартфоном же им вероятного противника утюжить.
а гражданские в принципе вполне так себе.... в школьный ранец уже помещаются )))
пару месяцев, попомни мои слова.
  • 0

#11345
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Проблемы особой не вижу, разве что для гармина...

т.е ты хочешь сказать, что кой кто опять в пролете???
  • 0

#11346
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
при любом раскладе всегда кто-то в пролете
  • 0

#11347
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Только не кетайцы. :)

#11348
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а если я куплю казнави - я буду в пралете?
  • 0

#11349
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Имхо, даже прихода глонасса ждать не нада, сразу пролетишь. :)

#11350
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а если я куплю казнави - я буду в пралете?

неа...наебарот...ты всех уиграешь!!!
  • 0

#11351
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Люди, возник интересный вопрос, помогите мне разобраться, что можно считать ПОДРОБНОЙ картой города?
  • 0

#11352
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
однозначного ответа наверное никто не даст, но мое видение такое:
- нанесены все улицы, переулки, микрорайоны и т.д.
- имеется нумерация домов (и поиск по ним, если мы имеем в виду карту для навигации)
- сами дома прорисованы, как минимум контурно
- нанесены и работает поиск по так называемым "объектам жизнеобеспечения" - то, что мы привыкли называть ПОИ
- масштаб карты позволяет разглядеть все в деталях, достаточных для ориентации в пространстве на местности

наверное исходя из этих критериев генштабовская карта не может считаться подробной ))) но я на объективность и не претендую
  • 0

#11353
Risheng

Risheng
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

однозначного ответа наверное никто не даст, но мое видение такое:
- нанесены все улицы, переулки, микрорайоны и т.д.


И наверно внутримикрарайоносвкие дороги между домами....Не проезду между домами, а именно дороги......
  • 0

#11354
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Да, убедили, очень выгодное предложение. К сожалению, нет в наличии. Когда будет?
Предлагали нам эти приборы. Даа, как будут 1 год гарантии поддерживать, непонятно.


Вы у меня спрашиваете? Вы лучше у продавца спросите. Я же у вас не спрашиваю почем овощи в Арзане.

Интересны Ваши замечания, не важно, как Вам отвечать, все равно одно и тоже...


Если ответов нет, то приходится как-то выкручиваться, самому додумывать за Вас ответы. Вопросы предельно простые. На них можно ответить в режиме "да/нет", но Вы предпочитаете вилять, писать длинные посты... А всего-то - есть лицензия? "да/нет". и так далее.

Есть вопросы по программе, задавайте.


задавал. Про ее происхождение. Ответ невнятен.

По остальным вопросам выбор за потребителем.


Я - потребитель. Мне нужна навиционная программа. С самым лучшим соотношением "цена-качество". Вы, как продавец одной из таких программ - юлите и не отвечаете на мои вопросы. Мне проще перестать вести разговор и не покупать кота в мешке.

Я понимаю, Вы классный танцор. Позировали Фаберже? Я вот так не могу танцевать в ответ на прямые простые вопросы по конкретному продукту. Я хочу знать что я покупаю. Законный ли это продукт? Не повяжут ли компашку за противоправные действия. Щас вон по ящику много разных шумных дел показывают. то кто-то пять человек застрелил и его аж на год условно осудили, то кто-то елку спиленную украл, его на 5 лет в спецпоселение...
Вы из спецпоселения сможете поддерживать продукт?

ПС: Ваше предложение даже супер предложение нельзя назвать - это нечто больше.
Прибор один(еще и нет в наличии), лицензия на одну программу, карты("бесплатные") совсем к другим продуктам("бесплатным"), очень существенные аргументы в пользу виртуального Прибора, непонятно с каким ПО и картами. Насколько это возможно? Может быть бизнес откроете.


В чем МОЕ предложение состоит? Я вот этот поток сознания не осилил. У меня потоковых кодеков не установлено

#11355
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


скрин есть. Адреса нету. Жаль. Талгара тоже нету?

Талгар, частичная нумерация.
Изображение


вот на этом скрине никакой нумерации не увидел. Даже частичной.

а с Перекрестком Маркелова-Бокейханова спасибо большое. Реально помог мне.

#11356
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Люди, возник интересный вопрос, помогите мне разобраться, что можно считать ПОДРОБНОЙ картой города?


За подробную я буду считать ту карту, которая меня не будет вводить в заблуждение.

Пока таких настолько мало, что мне аж плакать хочется. и дело не в потраченных деньгах (мы и на халяву добыть сумеем ( :lol: ) ) Тут блин обидно, что за лохов держат. дождетесь таки, я тоже начну продавать карты. Всего мира сразу. У меня есть уже почти весь, за исключением некоторых областей Намибии и джунглей Амазонки. Конечно не везде еще нумерация есть домов, но это поправимо. Мне ли Вас учить?

#11357
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
важная информация!!! вы не можете приобрести программу в Applestore. то мы можем Вам установить на него лицензионный Сити ГИД, стоимость лицензии 5000 тенге , карты приобретаются отдельно

Сообщение отредактировал VASO: 12.03.2010, 17:33:05

  • 0

#11358
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

важная информация!!!

А вот если у меня подглюкивает Ситигид - это куда ехать?

А если проблема с Навителом, это куда?

С Казнави понятно - на деревню к дедушке, тьфу, на завод по производству секретной электробытовой техники

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 12.03.2010, 17:21:17


#11359
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
для справки, после обращения к "официальным" дилерам аппле выяснилась интересная деталь, оказывается аппле в кз официально НЕТ!!! вощееееее
  • 0

#11360
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

для справки, после обращения к "официальным" дилерам аппле выяснилась интересная деталь, оказывается аппле в кз официально НЕТ!!! вощееееее

тоже мне секрет ))) нет и не было и хз будет ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.