Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#11261
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
ситигидом, имеется ввиду ;) (сорри что сразу не уточнил).
  • 0

#11262
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Естественно пользуются, и при том очень успешно! :lol: Зайдите на автоатлас кз,и там 90% пользуются СГ. :cool:
  • 0

#11263
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
при выходе в продажу новой версии СГ старая подешевеет ?
  • 0

#11264
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
кто нить юзает ситигайд на айфоне 3g ?
думаю стоит ли ее покупать или нет..
  • 0

#11265
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
если что други http://vse.kz/index....howtopic=303153. Там все объяснено.
  • 0

#11266
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

кто нить юзает ситигайд на айфоне 3g ?
думаю стоит ли ее покупать или нет..

могу сказать точно для Казахстана лучше навигации просто- НЕТ
  • 0

#11267
Кергуду

Кергуду
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ну вот теперь мы можем сказать что в Казахстане появилась полноценная навигация для IPhone
City Guide текущая версия 3.5 SP1 именно с этой версии появилась возможность устанавливать
[/b]



скажите, Васо, я правильно понял что так могут говорить только жители алматы? пошукал по нету нет карты на мою родную Карагандинску обл(почти шестая часть страны) как же так? можно ли залить карты сторонних разработчиков? и если да то каких? спасибо.
  • 0

#11268
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
нет, не правильно, для того чтобы работали все сервисы (в том числе пробки и динамические обновления) нужны только карты официально включенные в список, таких карт на сегодня 4, остальные карты, подключаются путем танцев с бубном, карагандинская область сейчас на тестировании и скоро будет включена в список.
если вам интересно почитайте на нашем форуме
  • 0

#11269
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а если карты есть но нет логина и пароля ?
  • 0

#11270
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
не совсем понял что у вас есть а чего нет
  • 0

#11271
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

не совсем понял что у вас есть а чего нет



я скачал с rutracker.org ситигайд и карты. Вроде как все работает. Но для пробок нужно ввести логин и пароль.
  • 0

#11272
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вот теперь стало все понятно,вам необходимо приобрести программу через аппэл стор, и тогда у вас появится логин и пароль
  • 0

#11273
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Итак возвращаюсь к наболевшему :( :
Есть штатный монитор в LEXUS LX470 (ОАЭ). Соответственно есть карты для Дубаи, Омана, Кувейта и по моему Бахрейна). Естественно карт СНГ, Европы и пр нет. Много изучал и сам знаю что можно взять Фантом и тп + блоки, сити гид, юсб модем и тп и тд и все должно работать + пр .... но, есть же собственное упорство, надежда и пр вещи которые не могу понять.

а именно:

включая GPS он видит координаты ;) . когда передвигаешься по городу. он тоже видит изменения все, ставит ПОИ по приказу и тп. Теперь собственно вопрос:

Почему же все таки нельзя воткнуть карты? Свой хитрый стандарт навигационных карт? или что? В нете уже полно карт для всей России, Белоруссии, Украины, восточной европы .....

Что же у нас? или просто нет средств и смысла заниматься, конвертировать и тп? или все же надо 1 раз сказать что... да успокойся... :) невозможно потому что.........

Василий... может Вы подскажете как ГУРУ навигационного мира Казахстана :)
  • 0

#11274
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2RK для начала раскажите что ваша система пишет при включении помимо слова лексус, неплохо было бы понять какая операционная система и прочие
если же стоит родная система то увы, абсолютно закрытый формат карт, и никакой надежды что нашим регионом они когда нибудь заинтересуются
  • 0

#11275
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

2RK для начала раскажите что ваша система пишет при включении помимо слова лексус, неплохо было бы понять какая операционная система и прочие
если же стоит родная система то увы, абсолютно закрытый формат карт, и никакой надежды что нашим регионом они когда нибудь заинтересуются


Сделаю видео и покажу, или заеду.

также вопрос:
01.03.2010
Обновление City Guide Lite для Symbian - КамСпид есть теперь ? или для нас тут ничего ... только для МСК и СПБ....
  • 0

#11276
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
2RK это лайт в нем добавили поддержку новых типов ПОИ
  • 0

#11277
kaznavi_kz

kaznavi_kz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Выпущены новые обновления на программу KAZNAVI2009.
Добавлены карты городов Семей, Усть-Каменогорск, Темиртау, Павлодар, Петропавловск, Экибастуз, Кокшетау.
Обновления также коснулись городов Астана, Алматы, Караганды.

Теперь доступны карты 18-ти городов РК.
Алматы, Астана, Караганда, Тараз, Талдыкорган, Атырау, Актобе. Актау, Шымкент, Талгар, Капчагай, Семей, Усть-Каменогорск, Темиртау, Павлодар, Петропавловск, Экибастуз, Кокшетау.
  • 0

#11278
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А правду вот тут про казнави пишут, что типа : "Он шел на Одессу , а вышел к Херсону?" (с)
http://vse.kz/index....c=40026&st=2000

Уважаемый с городом проблем нет. А вот с областью проблемы.Ездил на гавнаколь по координатом так он меня чуть в бишкек не привез

Прочитал на ЦТ написал РАРА про рыбное место координаты широта 43.316714 долгота 76.661225 кто нибудь там был.
По навигатору до место озера 420 километров это как надо не любить друзей чтоб отправить на разведку.

http://vse.kz/index....=32979&st=14180 :)

#11279
kaznavi_kz

kaznavi_kz

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

А правду вот тут про казнави пишут, что типа : "Он шел на Одессу , а вышел к Херсону?" (с)
http://vse.kz/index....c=40026&st=2000

Уважаемый с городом проблем нет. А вот с областью проблемы.Ездил на гавнаколь по координатом так он меня чуть в бишкек не привез

Прочитал на ЦТ написал РАРА про рыбное место координаты широта 43.316714 долгота 76.661225 кто нибудь там был.
По навигатору до место озера 420 километров это как надо не любить друзей чтоб отправить на разведку.

http://vse.kz/index....=32979&st=14180 :)

чтобы ездить по координатом мало их иметь, нужно еще знать в каком они формате и правильно вводить иначе увезти может ооочень далеко
http://vse.kz/index....c...&p=12270129


Сообщение отредактировал kaznavi_kz: 10.03.2010, 20:17:01

  • 0

#11280
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
И это все? :) А разочарование чела купившего новый девайс абсолютно бесполезный для навигации? Неужели вы думаете, что он настолько чайник, что не мог нормально координаты вбить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.