Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9981
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Б_и_Г? сеня обратил внимание, в последнем релизе, ежель подниматься по Ленина (Достык) в районе Луксора путаница небольшая.
Например, на карте стоят знаки ограничения скорости 50, 40. Все верно, тока знаки эти для спускающихся вниз!
Можно разнести по разные стороны дороги?

Хруст попросил напомнить...
Уточнение - знаки: вниз 40 перед пешеходным переходом "Radar" - на карте отсутствует, потом перед поворотом 50 и 40; вверх только 40 перед пешеходным переходом "Radar" - на карте отсутствует (въезд в Луксор)
координаты: N43o12,529'; E 076o58,258'

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 25.06.2009, 17:39:49

  • 0

#9982
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Народ в оч короткие сроки тдается за 100$ MIO C320,в эксплутации 1-1,5месяца. полный комплект,коробка + флешкана 2 гига. ралоченый с установлеными прогами и залитыми картами... торг неуместен... оч нужны деньги... пожелания и предложения в ЛС
сори за оф..
продано...

Сообщение отредактировал Hellboy: 26.06.2009, 11:58:19

  • 0

#9983
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


да ну их нафиг. нереально дорого чето. а вообще ниже 50тыщ не видел и то в инете и кытай.


А че вас это не устраивает? отличная штука!

ценой :rotate:
  • 0

#9984
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ценой :rotate:


Ну ежели чего - у нас она еще дороже. Загляните к бассарке. :lol:
  • 0

#9985
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
интересно в китае какие цены
  • 0

#9986
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

интересно в китае какие цены


У китайчегов таких штук нету.
  • 0

#9987
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а что вы думаете о PSP c GPS и где можно купить приемник для нее и естли карты для PSP???
  • 0

#9988
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

а что вы думаете о PSP c GPS и где можно купить приемник для нее и естли карты для PSP???


гуягс!

Если вы - фанат растра - это ваше!
  • 0

#9989
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

а что вы думаете о PSP c GPS и где можно купить приемник для нее и естли карты для PSP???

приемники продаются в ЦУМе, но это извращение, имхо
  • 0

#9990
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


интересно в китае какие цены


У китайчегов таких штук нету.

вообще то есть :laugh: например как раз таки на скайпайн. в рассее стоит 50тыщ примерно. в кытае должно быть дешевле
  • 0

#9991
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вообще то есть ;) например как раз таки на скайпайн. в рассее стоит 50тыщ примерно. в кытае должно быть дешевле


Да, знаю, скайпайн - клевая штука!
У меня у самого на борту Foryou.

Но это все виндовз... :spy:
  • 0

#9992
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Не совсем понял. Где виндоуз? зачем виндоуз? :spy:
  • 0

#9993
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Народ, я тут нашел в интернете бесплатный навигатор для соток. Там же есть и карты, хотя она может читать и карты ситигида. Прога бесплатная, также есть возможность юзать без ЖПС (просто прокладывание маршрута и обзор алтернативных дорог). Однако, к сожалению, не знаю как вставить гиперссылку. Если что, подскажите как это сделать или личка.
  • 0

#9994
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нифига себе! Дайте две! :D
А реально все это можно скачать с официального сайта ситигида , например автоатлас.кз.

#9995
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Народ, я тут нашел в интернете бесплатный навигатор для соток. Там же есть и карты, хотя она может читать и карты ситигида. Прога бесплатная, также есть возможность юзать без ЖПС (просто прокладывание маршрута и обзор алтернативных дорог). Однако, к сожалению, не знаю как вставить гиперссылку. Если что, подскажите как это сделать или личка.

Напиши как называется, давай поковыряем ее. Астанинская карта тоже есть?
  • 0

#9996
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Народ, я тут нашел в интернете бесплатный навигатор для соток. Там же есть и карты, хотя она может читать и карты ситигида. Прога бесплатная, также есть возможность юзать без ЖПС (просто прокладывание маршрута и обзор алтернативных дорог). Однако, к сожалению, не знаю как вставить гиперссылку. Если что, подскажите как это сделать или личка.

эта ссылка? http://www.probki.ne...ams/Symbian.asp
  • 0

#9997
Alibei

Alibei
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Народ, я тут нашел в интернете бесплатный навигатор для соток. Там же есть и карты, хотя она может читать и карты ситигида. Прога бесплатная, также есть возможность юзать без ЖПС (просто прокладывание маршрута и обзор алтернативных дорог). Однако, к сожалению, не знаю как вставить гиперссылку. Если что, подскажите как это сделать или личка.

Напиши как называется, давай поковыряем ее. Астанинская карта тоже есть?


Называется это чудо программной мысли карты собака мыло ру. Там есть карты Москвы, Питера и автомобильных дорог Евразии. http://maps.mail.ru/mobile_map.html

Сообщение отредактировал Alibei: 02.07.2009, 16:54:38

  • 0

#9998
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Просто напишите адрес типа http://www.bal-bla-b...la-bla-bla.html - система сама преобразует в гиперссылку

Упс. Пока писал ответ, Вы уже сами разобрались

Заглянул по ссылке. Там написано "Для работы программы не требуется наличие устройства GPS, но необходимо наличие доступа в интернет". Интересно, а место положения она как определяет по Интренету что-ли или по сотовым базам? Если так, то во-первых точность будет невелика, а во-вторых, у нас до сих пор есть места на дорогах даже на участке Караганда - Астана, где сотовая связь не доступна.

Чем дальше, тем интереснее:
5. Настройте работу с приемником GPS в программе (Файл -> Настройки, закладка GPS).
Ага, все-таки требуется GPS...

Ну, в общем установил я у себя эту программу. Как ни странно, но первые впечатления достаточно приятные. Красивый и, наверное, удобный интерфейс. К сожалению карта дорог Евразии содержит только очень крупные магистральные дороги, поэтому пользоваться программой в городе смысла особенного нет. В общем программа интересная, но не более того, пока нет подробных карт.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 02.07.2009, 17:30:18

  • 0

#9999
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Судя по скринам это СитиГид.... А судя по тому что это бесплатно, то это СитиГид Лайт.
Понял. Нормальная конкуренция. Навител сотрудничает с Яндексом по изучению пробок, а СитиГид с маил.ру. В Казахстане пока ведет маил.ру с Гидом... :D

Сообщение отредактировал 40in: 02.07.2009, 17:47:02

  • 0

#10000
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Да, как оказалось, это Сity Guide 3.4. Причем нигде при загрузке она об этом не говорит. На заставке только - КАРТЫ@MAIL.RU и Probki. Только когда начинаешь читать раздел помощи, узнаешь, что это City Guide. Поскольку я раньше СГ не пользовал, то и не признал его сразу

Сообщение отредактировал St.RangerK: 02.07.2009, 18:02:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.