Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#9061
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
ребята я лежу в больнице, на н96 сборки есть, все остальное после приступления к работе
  • 0

#9062
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
http://gpsnw.ru/cont...category/24/49/
и цены вполне интересные, ещеб послушать качество звука ....
http://gpsnw.ru/cont...category/25/52/
а вот ето дороже , но там и WinXP & WinCE OS -Две операционные системы

Сообщение отредактировал del60: 27.02.2009, 12:00:19

  • 0

#9063
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

http://gpsnw.ru/cont...category/25/52/
а вот ето дороже , но там и WinXP & WinCE OS -Две операционные системы

Интересно ! жесткий диск у них как на компе или флэш? так как простой наверное тряску не очень любит :fie:
  • 0

#9064
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
А кто подскажет FID карты от Б_и_Г релиз 5.5?
  • 0

#9065
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ребята я лежу в больнице, на н96 сборки есть, все остальное после приступления к работе

Скорейшего выздоровлениия :rotate:
ЗЫ. Помощь нужна? :dandy:

#9066
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
спасибо за предложение но уже операция позади теперь только период востановления, постораюсь пройти его быстрее
  • 0

#9067
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений


привет усем.... тут есть всётаки добрые люди которые могут скинуть мне карту алматы( с первомайкой).... а то даже друзей не удивишь...забыл сказать на герман



Получите!
Взамен с вас треки и обещание поделиться картой минимум с 5 друзьями! :rotate:


БИГ Скажи пожалуйста, а куда ты дел водные ресурсы Капчагая и Балхаша в этом релизе? :dandy:
  • 0

#9068
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

БИГ Скажи пожалуйста, а куда ты дел водные ресурсы Капчагая и Балхаша в этом релизе?

Да! Я когда в Астану ездил, тож заметил. Караганды и пол Астаны тоже нет.

Сообщение отредактировал BOBIUS: 28.02.2009, 15:49:13

  • 0

#9069
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Обновился мапэдит до версии 55 http://www.geopainti...index.html#last

Обновлена поддержка Google Maps.
Отключаемое предупреждение о создании объектов на не 0 уровне детализации (меню 'Tools | Options', закладка 'Edit', переключатель 'Notify if creating results in object out of 0-th zoom level') (thanks to IAGSoft).
Устранена выдача ошибки при экспорте в формат NM2 карты с 3D-уровнями дорог в вершинах без узлов дорожного графа (thanks to AlexPro).
Исправлен экспорт дорожного графа в формате NM2 для НН 3.2.4 в некоторых ситуациях.
После 'Convert to | Point...' окно выбора типа предлагает по умолчанию текущий тип путевой точки (thanks to Monstria).
Отмена изменения entry point по нажатию ESC (thanks to AlexPro).
Исправлено восстановление выделения объектов после отмены (Undo) некоторых действий.
Исправлен сбой при добавлении к карте второго файла ECW.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 28.02.2009, 17:22:44

  • 0

#9070
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

БИГ Скажи пожалуйста, а куда ты дел водные ресурсы Капчагая и Балхаша в этом релизе? :dandy:


Фсе на местах. Мож не прокопировались на 2 и 3 левел? Шпасибо, исправим. :rotate:

#9071
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Не втыкается карта от Б_и_Га в N95-8Гб. HELP!
  • 0

#9072
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
программа Сити Гид прекрасная альтернатива Гармин ХТ, а качество карт на порядок выше всех сушествующих карт для Гармина ХТ и РС такчто у кого есть нокиа теперь думаю не будут мучатся вопросом почему высох балхаш)))

Сообщение отредактировал VASO: 28.02.2009, 18:12:35

  • 0

#9073
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Я не против Сити Гид, но хочу понять в пинципе- мне нужна приблуда в виде навигатора или нет. Хочу поставить любой вариант бесплатной карты на Nokia N95-8Гб ради эксперимента. Если эта игрушка покажет, что новигатор необходим в автомобибиле, тот готов купить полноценный девайс с возвожностью вывода GPS карты навигации на дисплей своей мультимедиа системы в авто.
  • 0

#9074
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
понимаете в чем проблема, понять нужно или нет, нужна хорошая карта а хорошей карты нет, поэтому вы врядли поймете
  • 0

#9075
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Поясню подробнеей проблему. Я приезжий из Питера, отсюда проблема с передвижением по городу. Если Ваши системы навигации способны снять гемор с проездом по городу, то могу приобрести полноценную навигацию после тестирования на том, что имею. Если тест покажет, что с помощью навигации можно переместиться из пункта А в пункт В ( с учётом старых и новых названий улиц), то тест пройден. Мижно прикупить в авто серьёзный автомобильный навигационный комплект. Он способен сохранить кучу нервов при передвижении, если только это действительно работает Алматы.
  • 0

#9076
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вообщето Сити Гид в Питере это лучшая навигационная программа Вы бесплатно получите карту Питера ленобласти
москвы и мособласти
  • 0

#9077
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
вообщето Сити Гид в Питере это лучшая навигационная программа Вы бесплатно получите карту Питера ленобласти
москвы и мособласти
  • 0

#9078
Лысый

Лысый
  • Гость
  • 5 сообщений

вообщето Сити Гид в Питере это лучшая навигационная программа Вы бесплатно получите карту Питера ленобласти
москвы и мособласти

Извините, возможно я не прав в данном случае, но многие казахстанцы особенно из Петропавловска, Питером называют именно его. :-)
  • 0

#9079
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений
Про Пиртер вопросов нет. Алматы засада полная. Нужно проехать по аресу- поандос. Все называют старые названия улиц, которых в бумажной карте нет. Мало того,что водят кругом одни уроды не соблюдающие никаких правил, а может и не подозревающие о таковых, так ещё нет никаких опознавательных знаков на домах. Если в Питере на доме нет подсвеченного (в ночи) номера дома и названия улицы, то натянут ЖКХ дома с ходу, а сдесь нормальное явление. В Питере можно спокойно ехать по любой даже затропезной улице и спокойно наблюдать номера домов на каждом строении.
  • 0

#9080
Megaron

Megaron
  • Гость
  • 26 сообщений


вообщето Сити Гид в Питере это лучшая навигационная программа Вы бесплатно получите карту Питера ленобласти
москвы и мособласти

Извините, возможно я не прав в данном случае, но многие казахстанцы особенно из Петропавловска, Питером называют именно его. :-)

Санкт-Петербург Россия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.