Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8801
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

1. что это они "разработали первый казахстанский GPS" - написали прогу и установили ее в китайскую нонеймовую железку, по цене 44 тыщи тенге!

+100! Их дело(тело)-дрянь! :)

2. то что оказываеца на сотках и КПК слабые приемники и работа на них неудобна, нокоментс.

А вот с этим я согласен. Нет ничего лучше железных гарминофф. :D

я думаю скоро появятся статьи о том что эта навигация одному человеку помогла в семейных проблемах, другого вылечила, третьему эрекцию вернула)))))) и тд...
.

Ну вот видите, сколько пользы от данной байды!
А СГ может восстанавливать эрекцию? :rolleyes:

#8802
igenya

igenya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
VASO с выздоровлением. Хотел бы установить СГ.
  • 0

#8803
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

те кто живет в интернете знают и про СГ, а вот то что это заказуха проплаченная это факт, и на форуме похоже разработчики сами с собой разговаривают это тоже, очень хочется послушать искушенных пользователей, но я думаю что за 48 000 покупать обычную железку притом нонэйм это врядли они будут!!! функционала у той железки раз два и все...
я думаю скоро появятся статьи о том что эта навигация одному человеку помогла в семейных проблемах, другого вылечила, третьему эрекцию вернула)))))) и тд...
так что все идет.... как идет....



А Вам религия запрещает обратиться в СМИ и развеять ложные посылки того информационного сообщения? Плюс рассказать о своем продукте. Опять же высказать идею, что по закону, должен быть тендер на предоставление всякого барахла в пользование госконтор (коими являются полиция и "Скорая помощь") за деньги налогоплательщиков, коими являетесь еще и Вы сами. Что мешет? Отличный информационный повод выйти в эфир бесплатно. За счет конкурента. Так как Вы имеете право опровергнуть ложную информацию, и более того, потребовать опровержения у СМИ, допустившего публикацию ложного сообщения. Вы как гражданин своей страны просто обязаны проинформировать общественность об альтернативных способах навигации, о том, что более никто кроме самих же казахстанцев не делает карты Казахстана для широкой общественности. Вы вполне можете быть откровенны - сообщите о Навителе, о БиГе с его "карто", о Гармине, о СГ :rolleyes:. Народ сам сообразит, что его надувают, а заинтересовавшись, может и начнет ВЫБИРАТЬ. Чего Вам и требуется, насколько я понимаю.

Сообщение отредактировал UncleFat: 16.02.2009, 17:10:08

  • 0

#8804
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

VASO с выздоровлением. Хотел бы установить СГ.

я не выздоровел но если сможете то сегодня можно приехать, насчет завтра пока не уверен
  • 0

#8805
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Казнави конкретно взялись за рекламу... В Компьютерной Альфе тоже статья... И ведь найдутся люди, что не пользуются интернетом... и купят... и радоваться будут, что дешево... 100%... В вообще на счет опровержения здравая идея... и во всех изданиях где они этот бред запостили... :rolleyes:
  • 0

#8806
igenya

igenya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
VASO а как это можно сделать сегодня. Заранее спасибо и скорее выздороветь.
  • 0

#8807
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
на нашем форуме есть телефоны звоните, там же и схема проезда есть
  • 0

#8808
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
ага, вот только кто возьмецо опровергнуть? ((
я очень много где их баннерков видел, и я уверен что оооочень много людей понакупит этих жыпыэс...
  • 0

#8809
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
короче кто готов помочь с прессой, я готов!!! лицензия в подарок
  • 0

#8810
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вот так всегда :rolleyes: лицензию кому угодно, только не мне :D я не попал под ту акцию - не попадаю и под эту :)
  • 0

#8811
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот так всегда :rolleyes: лицензию кому угодно, только не мне :D я не попал под ту акцию - не попадаю и под эту :)

на ЦТ огромное множество журналистов. Развел бы парочку на интервью с ВАСО и лицензия в кармане.
  • 0

#8812
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
ИМХО..
Мне думается что народ должен попробовать всё.,! Ведь купимши Фотоаппарат в 5 MP попользовавшись хоцца и 6 и 8 и 10 MP....
Ну а почему нет.,!
Контора которая банкует китайцами, говоря что это Made In KZ аппараты слегка лукавит...
В дальнейшем (непомню где читал) будут пробки!!! :rolleyes: Класс..,! Но те, кто купил Китайцев по 40 000тг, уже в принцыпе пролетают! почему ??? В будущем поддержка пробок будет!!!
Незабываем что для приёма пробок нужно Internet, GPRS, ну или чуваков в киосках и на перекрёстках, чтоп забивали инфу..! иначе, при релизе версии с пробками, готовтесь выкинуть всё что вы купили, КазНави продаётся тока с аппаратами.,! ТОесть купить апдейт непрокатит.,! Да..! 20% скинут.,! но аппарат с GPRS модулем стоит ~ на 80 денег дороже.,! При том что потребуют старый...
Жаль если народ повёлся на ЭТО..!
  • 0

#8813
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений

вот так всегда :rolleyes: лицензию кому угодно, только не мне :D я не попал под ту акцию - не попадаю и под эту :)

Вы по любому под акцию попадаете
  • 0

#8814
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Сдается мне, что под этой kaznavi просто очередная уловка для выкачивыния денег из государства нашего! Этот вывод напрашивается из ихних прицелов на скорую и полицию. Потом, когда это все будет глючить, как всегда будут рвать волосы, искать крайних, а денежки государственные уже тю-тю.
  • 0

#8815
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений


вот так всегда :rolleyes: лицензию кому угодно, только не мне :D я не попал под ту акцию - не попадаю и под эту :)

Вы по любому под акцию попадаете


Васо, ну ка поподробнее с этого места...
  • 0

#8816
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений



вот так всегда :rolleyes: лицензию кому угодно, только не мне :D я не попал под ту акцию - не попадаю и под эту :)

Вы по любому под акцию попадаете


Васо, ну ка поподробнее с этого места...


блин, все время забываю переключицо на себя, этот пост от меня, под ником супруги написал ;)
  • 0

#8817
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
VASO!
Акции до добра не доведут: вот у уважаемого человека
раздвоение личности произошло...(шутка)
  • 0

#8818
Ermaks

Ermaks
  • Гость
  • 13 сообщений
где взять карту Астаны для Garmin Mobile XT?
  • 0

#8819
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
под акцию попадают автоматом Буча и oldnavigator и еще несколько человек,
  • 0

#8820
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

под акцию попадают автоматом Буча и oldnavigator и еще несколько человек,


О! Жесть-мысля! Подарите пару-тройку лицензий самим "аффтарам" казанави!!! Пусть тоже "счастья" хапнут! :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.