Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#8461
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Гармин- че на свалку?
  • 0

#8462
Dr.AllGood

Dr.AllGood
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Гармин- че на свалку?


Ну на свалку только серию Nuvi, а вот серию eTrex, GPSMAP - не надо, им аналогов пока нет.
  • 0

#8463
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Да че мы спорим? Гармин и Ситигид разные решения! :laugh:
Кому чего здесь нравиццо. :lol:

#8464
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а вот серию eTrex, GPSMAP - не надо, им аналогов пока нет.

ну тут бы я поспорил..!
Тут, тут достаточно навороченные решения... да и по цене дешевше при среднем ТТХ
  • 0

#8465
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Но и эти стоят не кисло!
  • 0

#8466
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Но и эти стоят не кисло!

Ну.,! Гармины от оффдиллера тоже недёшевы...
Нужно на Амазоне или Ебае смотреть.. Там всё становится на свои места..
  • 0

#8467
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
Могу сказать свое ИМХО, на сегодняшний день гармин магелан, это прежде всего надежность, но в городских условиях от них толку никакого, на природе да, они нужны, но тока как резервные приборы
  • 0

#8468
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Но у 60ток С\Сx\CSx -у них тютю выхода в инет.Как в прочем и других металических Гарминов

У них нет, но если подключить Гармин (в моем случае 60) к РС через USB, скачать с оф сайта прогу, инсталировать её на компе, то в "Программы" появится ярлык "обновить ...". Нажимаешь и упс - последняя официальная прошивка у тебя на железном Гармине. :) И как следствие русского уже нет.

Ну если надо русскую прошивку, то кажись осталась,да и на синем я ссылку давал на прошивку 60ок, надо просто поискать, и не обновлять неизвестно как и чем, а то можно и без прибора остаться :eek:
  • 0

#8469
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Могу сказать свое ИМХО, на сегодняшний день гармин магелан, это прежде всего надежность, но в городских условиях от них толку никакого, на природе да, они нужны, но тока как резервные приборы

А кто будет основным прибором?
  • 0

#8470
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
коммуникатор или кпк
  • 0

#8471
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ, я что то туплю, ситигид для ХП скачать где? на офсайте не видать, только регистрация (есть) а в архиве софта и карт только версии от 2007 года
и карты каз полные или по городам и весям надо отдельно покупать? почем и у кого?
просто у меня еееписи , а на него навител ну ни как(эмулятор не вариянт!), гармин хт что то не того(навител помоему проще )

Сообщение отредактировал del60: 02.02.2009, 15:50:33

  • 0

#8472
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Обратись к VASO в личку, он тебе все объяснит.
  • 0

#8473
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Обратись к VASO в личку, он тебе все объяснит.

К стати на ЕЕ РС лучше сити гида наверное нет, без всяких заморочек, у меня стоит, правда не на ЕЕ просто на ноуте, и не надо париться с эмуляторами.

Народ, я что то туплю, ситигид для ХП скачать где?

v.2.5 [CarPC] вот так он называется тут глянь, но надо сначала зарегистрироваться , и будет полный список всего.Я так думаю

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.02.2009, 17:31:35

  • 0

#8474
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Народ приветствую, почитал немного о gps, но все 420 страниц не осилил. мне нужна ваша помощь так сказать в кратце. У меня есть айфон 3G хочу его сделать GPS способным у нас в Аты. что для этого мне надо. Т.Е. какую прогу для него и где скачать, что потом, какие карты и откуда скачать и как это всё поставить. всё..

Заранее спасибо, сильно не бейте если повторяюсь...

Сообщение отредактировал felixf50: 03.02.2009, 04:46:58

  • 0

#8475
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Кстати господа, есть ли у кого-нить подробная карта ОАЭ под Гармин?

Сообщение отредактировал Sir666: 03.02.2009, 09:21:04

  • 0

#8476
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Народ приветствую, почитал немного о gps, но все 420 страниц не осилил. мне нужна ваша помощь так сказать в кратце. У меня есть айфон 3G хочу его сделать GPS способным у нас в Аты. что для этого мне надо. Т.Е. какую прогу для него и где скачать, что потом, какие карты и откуда скачать и как это всё поставить. всё..

Может я плохо знаю айфоны, но что-то мне подсказывает, что для навигации он не лучше Магеллана 90-х годов. С картами видимо всё ещё хуже.
Поправьте знающие, если не прав.

#8477
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Кстати господа, есть ли у кого-нить подробная карта ОАЭ под Гармин?

Нашел на жпс-клубе, выкладывал Навигатор, за что спасибо ему. :laugh:
  • 0

#8478
ASD_9

ASD_9
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет хотел узнать у кого Asus 750 ловит нормально или все таки нужен bluetooth gps ?
  • 0

#8479
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Всем привет хотел узнать у кого Asus 750 ловит нормально или все таки нужен bluetooth gps ?

А что значить в вашем понятии "Нормально"? и смотря для каких целей.Если чисто для навигации и вы не собираетесь рисовать карту или править её, то ставьте Сити Гид и будет всё ОК,он с родной антенной прекрасно справляеться, но если собрались рисовать, и вам важен более точный трек , тогда блютуз надо цеплять

Сообщение отредактировал Vladimir141: 03.02.2009, 18:32:27

  • 0

#8480
Krack

Krack
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
установил Garmin mobile XT, запустил первый раз заняло 15 мин, последующие запуски тоже так же 10-15мин, почему?
так будет каждый раз по 15 мин?
спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.