Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7881
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Володь and all? прекратите пользоваться преобразователем 12-220, для питания ноута в машине при навигации, данные устройства тащут большую помеху у проходимцев об этом писали, поэтому надо брать фирменные блоки питания на 12 вольт и только тогда думать о том хороший gps или нет ИМХО

Ну я на батарее тоже ездил никакой разницы не заметил... при поездке в Караганду использовалась 2 преобразователя и было подключено 8 GPS устройств, каких либо помех на уровне приборов или какое либо искажение треков не наблюдал... Возможно и есть негативное воздействие от преобразователя, но я его никак не ощушал, работа Асуса Еее как от него так и от встроенной батареи ничего не меняет визуально... Василий дай ссылку прямую где прочитать об этом на форуме проходимцев, возможно у вас был неисправный преобразователь... :rotate:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.12.2008, 13:18:21

  • 0

#7882
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
http://forum.r acing.kz/index.php?showtopic=15677 между r и a убрать пробел
  • 0

#7883
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Навик, торкать сюды...

Торкнул, панравилось вроде... Шукран!
буду думку думать... как иво сюды притащить и скока этот дивайс будит стоить в алматы?...

А есть исчо какой GPS через шнурок окромя как Гармин 18?
  • 0

#7884
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Есть масса китайцев на шнурке с Сирф-3 внутри... стОят около 30 баксов в Китае... если кто матается туда, можно заказать... Говорят очень неплохие приборчики...

Васо, спасибо... почитал... ну в форуме частный случай, там явная разница от батареи или от инвертора, у меня же разницы никакой... А если нет разницы - зачем платить больше? :rotate: (из рекламы)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 05.12.2008, 14:00:22

  • 0

#7885
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Есть масса китайцев на шнурке с Сирф-3 внутри... стОят около 30 баксов в Китае... если кто матается туда, можно заказать... Говорят очень неплохие приборчики...

Ну с мотающимисо к чайникам не праблема - лётчеги знайомые туды регулярно носяцца...
теперь нать кетацкий дивайс выбрать, чёбы отзывы ап нём ништяковые были и с картинкой абизатильно...
(без картинки могут чё угодно привезти... :rotate: )
  • 0

#7886
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

теперь нать кетацкий дивайс выбрать, чёбы отзывы ап нём ништяковые были и с картинкой абизатильно...
(без картинки могут чё угодно привезти... :-) )

Вот с выбором и картинкой напряжонка... кто его знает как этот ХУIBAJO выглядит и называется... Есть отзывы о блютусных хорошие... Спрошу название у Вагнера из Караганды... А на счет того что, что то другое привезут... 30 баксов... да и фиг с ними... в Зимнем Саду за раз больше оставляем на пиво... :rotate:
  • 0

#7887
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений


Навик, торкать сюды...

Торкнул, панравилось вроде... Шукран!
буду думку думать... как иво сюды притащить и скока этот дивайс будит стоить в алматы?...

А есть исчо какой GPS через шнурок окромя как Гармин 18?


Йа брал такой как раз на 8 гигов в Ате, 55 тонн. Йа еще не знал про ебай. :-)
Тока я на ебайе докупил к нему дискчег 80 гб +100$. И мозгов 1 гб =2.5 т. тенге.
Это было ф сентябре. А щаз цены, как ja погляжу , соффсем упали... :rotate:
  • 0

#7888
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

А на счет того что, что то другое привезут... 30 баксов... да и фиг с ними...

Дык они так и будут постоянно не то привозить... :-)
За месячишко на Гармин 18 и набежит... :eek:

Ладно, нать сначала ноут прикупить, а потом ужо к нему и GPS... война план покажет... :rotate:
  • 0

#7889
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Навик, торкать сюды...

Торкнул, панравилось вроде... Шукран!
буду думку думать... как иво сюды притащить и скока этот дивайс будит стоить в алматы?...
А есть исчо какой GPS через шнурок окромя как Гармин 18?

Нууу, EEPC тоже разные бывают. Вот вам пример:
http://www.bhphotovi...#specifications
1,6 ГГц Атом, 8,9" экран, 160Г винт, виндовс в комплекте... И стоит дешевле, чем Асер :rotate: Достака с этого магазина без проблем в Казахстан, в разделе фото-видео цт топик есть как покупать в этом маге...
PS В мобиль всеж бы посоветовал твердотельные накопитель (винт). Вот у Васо спросите, он знает, что первым ломается в нотебуках от вибрации тряски... Так что пошукайте, там этих асусов как грязи в магазине..
PPS Себе такой (900HA) взял, три дня как привезли.
PPPS в пульсере к нему отдельно мона купить твердотельный накопитель на 32Г (<100$) или 64Г(~200$)

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.12.2008, 15:49:44

  • 0

#7890
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений
у меня винт умер не от вибрациии))) ребенок работающую таблетку уронил, а в принципе все верно
  • 0

#7891
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
[quote name='вэ_и_ха' date='05.12.2008, 07:47' post='7108839']
[quote name='Навигатор' post='7108829' date='05.12.2008, 07:23']
Удачи тебе !!!
А я вот подумываю заказать Асус еее 9 дюймов и к нему USB GPS прикупить,
[/quote]

Я взял еееписю 499 уе через инет 901 модель, там 1.6 атом 1 гб оперативки, и 20 гб ссд хард, блютух вшитый, к не му купил блютухный жпс приемник(Type: Outdoor Pursuits System: GPS Bluetooth Receiver
Brand: Anadigi
Model: GPS-G08
Unit Width: 46 mm Antenna: Built in
Unit Depth: 19 mm Number of Channels: 54 Channels
Unit Height: 76 mm Condition: New
Features: Wireless/Bluetooth, NMEA-0183 Baud Rate 9600
за 70 уе там же , поставил гармина , все летает на ура, в планах тачскрин вкорячить -жду когда приедет.
машинкой не нарадуюся от батарейки работает 7-8 часов!
вот тока господа лахматинтцы растроили Вы меня, ибо я сам хоть и с ламаты в отрочестве, в данное время проживаю в СЛАВНОМ городе Чимкенте! а Вы почимуто Чим не хотите поддерживать! злые, ))из за отморозков (коих в ЛЮБОМ городе валом) весь город нефик обгадивать )))) сам город классный! народ -классный! когда приезжают гости -всегда по полной программе встречаем, независимо от времени суток и занятости,
вот! :rotate:
  • 0

#7892
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ставь эмулятор винды и Навител - под него есть карты ЧМК
Вот здесь про ЧМК и ДЖБ беседуют : http://www.gps - club.kz/index.php?showtopic=95
может и за Гармин можно чего порешать...
  • 0

#7893
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

сам город классный! народ -классный! когда приезжают гости -всегда по полной программе встречаем, независимо от времени суток и занятости,
вот! :p


Даааа!!!.... Беш, арак, узбецкие деффки в неограниченном количестве.... :) :-/ :)
Испытано на себе!!!

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 05.12.2008, 17:16:24

  • 0

#7894
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну что так... Кто чимкентцев обижает... Там куча нормальных ровных людей... Да и карта есть Чимкента у Волков вроде как... Или нету уже?
  • 0

#7895
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
чот не выходит у меня законнектить гармин с ноутом.
через блютуз увидел (блютуз сериал ком порт коннектед).
при запуске Mobile PC, спрашивает Did this purchase of Garmin PC include a Garmine GPS receiver?
я гоорю да (правильно?).
Он дальше грит: Connect or power on your reciever now
я подтверждаю DONE (другая кнопка Back)
затем он начинает Scanning Attached и все. найти не может.
появляется слева одно деление желтой полосы.
вышел во двор, не ловит. Отъехал подальше в "чисто поле", все равно не ловит.
Где подвох?
  • 0

#7896
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Подвох в том, что он не нашел рессивер.... он должен искать минут несколько... Он пишет тебе что ненашел ничего? Или как? Возможно надо использовать какуб либо прогу что бы перевести сигнал на другой виртуальный порт... Короче надо смотреть... так на пальцах настроить не получится...
  • 0

#7897
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
нет, ничего не пишет. просто эта полоска то появится то исчезнет. так и моргает минут 15. потом у меня терпения не хватает.
  • 0

#7898
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Надо знать на какой передает порт, в этом решение проблемы... Возможно передаются данные на 12 сом порт, а прога понимает только 6 портов... это просто предположение...
  • 0

#7899
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
unablу to activate software with provided activation key. check the key. - при очередной попытке выдала это.
порт используется 6, пишет при подключении. Буду дальше мучать.
Днем заезжал в Бассар, сказали приходите во вторник, т.к. челоека нет, который самый настраивальщик. А они сами Мобайл ПС никогда не подключали и на словах не знають что и как. Сказали им самим интересно поковыряться... :)
  • 0

#7900
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Офигеть... Ну насмешили Бассаровцы... :-/ Скачай с 4PDA анлокер и попробуй зарегить прогу... у меня Гармин 18 определился после того как я его зарегил в проге... Посмотри ФАК в шапке я там выкладывал как зарегить... http://vse.kz/index....p;#entry6423218
Если будут проблемы спрашивай тут http://4pda.ru/forum...7...0&start=420 (нужна регистрация на форуме) ИМХО лучше Бассара помогут и бесплатно... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 06.12.2008, 01:33:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.