Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#7401
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Следующая версия спид кам для Гармина с круговым движением в добавок к светофорам и знакам 40 доступна для тестирования на синем...

на знак сорок алёнка говорит нормально, до кругового не доехал. прибор nuvi 310. вообще-то мне показалось что её речь можно укоротить - немного нудновато, неплохзо бы дать возможность самостоятельного выбора-редактирования
  • 0

#7402
Bauken

Bauken
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Новый файл для тестирования звуковое предупреждение (голосом Аленки идет на Нувиказ серии 7хх и Нуви 310) на знак 40 за 20 метров + светофоры города (просто значки на них не срабатывает предупреждение) сдесь... http://ifolder.ru/8542402

А Для Гармина не существует такое звуковое предупреждение об ограничениях??? Если есть пжалуста дайте ссылку........

Сообщение отредактировал Bauken: 13.10.2008, 23:35:45

  • 0

#7403
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да пожалуй нудновато Аленка говорит согласен, может пустить звук аэропорта? из 3 нот? Оставить голосовое предупреждение только на радары? Редактировать возможность есть, качаешь нужный файл звука, делаешь набор со знаками Поелоадером и закачиваешь себе в прибор, заодно и всем остальным даешь свой вариант... :) Возможности редактировать в приборе нет, все вопросы к производителю приборов, не от меня сеё зависит...

Bauken - это все и так для Гарминов... Только звуковые возможности не у всех Гарминов, а у новых версий, Нувики, Орегоны возможно Коллорадо... На других только плям-плям... Уж тоже извини, не виноват я... они сами так сделали... :D
  • 0

#7404
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений
Не то хлеб, что в поле, а то, что в сусеке.
Именно это и свершилось в отдельно взятой теме!
Получаем долгожданный релиз 5.4!!!
Концептуально новая (для меня) технология!
Но все-же он вышел!!! :D
Тестим!!! И не забываем раздать друзьям!!! :spy:


PS
Мы никогда не были так близко к поиску! :)
Вот его полиш. Спасибо камраду-программеру - приведен в порядок индекс городов. Осталось дело за "малым" - упорядочить города с обьектами на карте. :-) Можно порубить ее по областям (примерно) и прицепить обьекты к столицам областей... Есть желающие? :D :D :eek:

Сообщение отредактировал вэ_и_ха: 14.10.2008, 08:41:57

  • 0

#7405
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Следующая версия спид кам для Гармина с круговым движением в добавок к светофорам и знакам 40 доступна для тестирования на синем...

Прокатился - только Алёнки не слышно, а так всё работает, показывает, предупреждает, на 6110 установлена крайняя версия гармин ХТ - там картинки со значками очень красиво смотрятся, на КПК чуть похуже (там я откатывался с крайней версии на предыдущую)... за круговое движение тоже пиликала...
  • 0

#7406
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений
Здрасть!!! Читаю вот ваш форум!! Установил Garmin на Nokia N82, всё пашет отлично, Спасибо вам и за карту!!! Только у меня к вам вот какая просьба, хочу тоже принять участие в рисовании карты, не подскажите какая программа нужна для этого???
  • 0

#7407
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Мы никогда не были так близко к поиску! :D

Счас БиХ мы потестим... Тогда большая к тебе просьба, делай карту в виде набора для Мапсорса, раз ты близок к поиску... Тебе все равно не обойти Мапсорс ибо Сендмап тебе похерачит все твои хорошие начинания... У поверь я поиском давно занимаюсь... :) И компилируй маппером 097с - персоналкой... и в командной строке... Впрочем методику я выкладывал... надеюсь ты скачал? :eek:
  • 0

#7408
dron012

dron012
  • Гость
  • 15 сообщений
В том то и проблема был на той странице где вы выкладывали (методику), а сейчас не могу её найти как ни как 371 страница!!!!
  • 0

#7409
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Новости о Навител Навигатор ......
http://hammersoft.nn...u_razrabotchiku
  • 0

#7410
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

Счас БиХ мы потестим... Тогда большая к тебе просьба, делай карту в виде набора для Мапсорса, раз ты близок к поиску... Тебе все равно не обойти Мапсорс ибо Сендмап тебе похерачит все твои хорошие начинания...

Сендмап ниче не херачит. Он тупо склеивает и посылает. В это его фанкшен.



Новости о Навител Навигатор ......
http://hammersoft.nn...u_razrabotchiku


Гыыыыы... Наконец-то!!!! :D
  • 0

#7411
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну что БиХ... начнем разбор косяков...
1. В адресном поиске 2 Казахстана... ой БиХ чет я не верю, что у тебя будет адресный поиск... Если в основной секции поиска косяк... то я уже молчу про все остальные... :eek:
2. В секции области в графе коды - допустимы только 3-х буквенные обозначения... Пешпекская губерния... такое не пойдет... Косяки будут страшные...
3. А что это у тебя все города принадлежат Алматинской области, включая Ташкент? :spy: Бих... ты меня извини, но именно с этого надо карту начинать, коли планируется хоть какое то подобие поиска, как ты теперь будешь разбивать города по областям? Вручную? То то ты ищешь помошника... :-) БиХ там есть легче путь...
4. Я просто молчу про города с 0 значениями - это ты сразу написал, что не делал... Ладно это простим...
5. Дороги порезаны еще волками... Это константа... не меняется... Ладно... но при запросе в адресном поиске например проспекта Абая... Будут вываливаться сразу 65 улиц с этим названием, и выбирай в длинейшем списке, что тебе надо... :D Прийдется и это править... как бы ты не сопротивлялся...
6. Убери полигоны городов, раз дома есть и еще наложено сверху полигонов... уж поверь Жуткие тормоза будут на карте, когда будешь компилировать ее для Адресного поиска...
7. Ну и по мелочам... Рыбу то убери с перевала малайсары... Там грибы... рыбы там нет... ты перепутал...
8. Мой тебе совет... убери полигоны песков... в карте их почти не видно, но из-за этих огромных полигонов, так же жуткие тормоза будут на карте...
9. Подводные аэродромы в Аральском море просто впечатляют...
10. Да еще мутную слезу пустил увидив кучу лесов в Актюбинской области около Иргиза и Челкара... БиХ там трава и та выжжена... ни одного деревца на сотни километров... Какие леса, это что макет преобразование партией пустынь Кахахстана в цветущий сад? :D

Резюме... Еще работать и работать... Поиск ты конечно сделаешь... Но я вот не могу нормально все сделать что бы искало в одной Алматинской области... А ты весь КЗ легко забумбенишь... Да... супер поиск будет... хотелось бы заценить... :D БиХ адресный поиск не совместим с разгильдяйством... Не надо быть пророком что бы предсказать, что ты забумбенишь что то - назовешь это поиском... Половина улиц искаться не будет, поиск будет приводить не к тем городам... Но тебе это пофик... Ты будешь гордится тем, что у тебя "карта с поиском"... Попробуй разубеди меня...

Сендмап ниче не херачит. Он тупо склеивает и посылает. В это его фанкшен.


БиХ я пробовал... Берешь 2 карты с поиском кидаешь в Сендмап... он тупо их склеивает... потом запускаешь карту... нет поиска... Да че я тебя уговариваю... Делай сам... потом все поймешь... :)

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.10.2008, 09:33:27

  • 0

#7412
вэ_и_ха

вэ_и_ха

    Читатель

  • Постоялец
  • 359 сообщений

2. В секции области в графе коды - допустимы только 3-х буквенные обозначения... Пешпекская губерния... такое не пойдет... Косяки будут страшные...


А вот за ето - пасип. Не знал... :smoke:
  • 0

#7413
foxx2003

foxx2003
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
всем привет ;)
купил я всетаки приемничек )))) HOLUX GPSlim236 как заберу машину с СТО начну тестить и рисовать POI :) а пока езжу на автобусе и наблюдаю за картой и скоростью :smoke:

пока максимальное количество видимых спутников было 10. в доме (обычная панель, 5 этажей) на втором этаже ловил до 5 спутников, но не особо хорошо, если подходить к окну, то оч хорошо :)

Сообщение отредактировал foxx2003: 14.10.2008, 09:39:13

  • 0

#7414
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Счас я сделаю набор для мапсорса, если получится с твоей картой, и выложу финальный имидж с поиском... Поглянешь, что там и как будет...

БиХ ты что компилируешь с параметром -е? Блин Маппер выкидывает твою карту, ошибками... Какая версия твоего маппера? 093 от Хила? Да... он адресного поиска ты еще очень далеко... Возможно кучу дорог прийдется переделывать... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.10.2008, 10:10:20

  • 0

#7415
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

9. Подводные аэродромы в Аральском море просто впечатляют...

Засекреченные обьекты :smoke:
и почему то нижнее пятилетко и верхнее пятилетко находяться через улицу,разве верхняя пятилетко не выше АльФараби?
  • 0

#7416
VASO

VASO
  • В доску свой
  • 2 180 сообщений


9. Подводные аэродромы в Аральском море просто впечатляют...

Засекреченные обьекты :smoke:

насамом деле это правда секретные аэродромы и вообще вся эта зона до сих пор закрыта, а почему они стали подводными??? так это окуенный маппер гражданина БиГ полигоны острова и скушал)))))))))))
  • 0

#7417
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
А может острова то на самом деле уже продали,а вот аэродромы пока оставили.Сейчас же кризис вот денег и не хватило.
  • 0

#7418
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Не то хлеб, что в поле, а то, что в сусеке.
Именно это и свершилось в отдельно взятой теме!
Получаем долгожданный релиз 5.4!!!
Концептуально новая (для меня) технология!
Но все-же он вышел!!! :eek:
Тестим!!! И не забываем раздать друзьям!!! :)


PS
Мы никогда не были так близко к поиску! :)
Вот его полиш. Спасибо камраду-программеру - приведен в порядок индекс городов. Осталось дело за "малым" - упорядочить города с обьектами на карте. ;) Можно порубить ее по областям (примерно) и прицепить обьекты к столицам областей... Есть желающие? :smoke: :lol: ;)

Спасибо за карту!!!

Надо линк в шапку забить..

Сообщение отредактировал Narkolog: 14.10.2008, 10:46:05

  • 0

#7419
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто-то спрашивал про горячии источнки за чиликом... так вот мы съездили... по началу навигатор вывел не туда...точнее мы сами немного лажанулись :smoke: но в итоге нашли дорогу! Записали трэк от Алматы... на днях выложу и скину картописцам :)

Сообщение отредактировал ShadoW_Inside: 14.10.2008, 11:29:28

  • 0

#7420
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну вот под эгидой дивиза Не все то золото - что блестит

Выкладываю Карто БиХ с адресным поиском, вот так приблизительно и будет она выглядеть в следующем релизе... От себя немного, пришлось линии "опустить" до 1 уровня и грохнуть RoadID= 1327828 Бих перерисуй ее, она косячная, в чем не знаю разбираться не стал, но маппер из-за нее выгружается

Качаем готовый имидж Релиза БиХ версии 5.4.1 сделанной по всем правилам без сендмапа... http://ifolder.ru/8557954

Если кому надо готовый набор для Мапсорса обращайтесь в личку...

Не БиХ... адресного поиска не будет... cpreview.exe сказала... "какой-такой поиск" не бывать ему на карте... и не сделала поисковые файлы, проблемка там не при помощи програмиста решается, а специальной утилитой... Уж извини БиХ я не могу перерабатывать всю твою карту... Какнить сам... Буду с нетерпением ждать от тебя адресный поиск... :smoke:

Сообщение отредактировал Vovanchik: 14.10.2008, 11:56:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.