Перейти к содержимому

Фотография

GPS Карта Казахстана, карта с подробным описанием ...А также GPS и все что связано с этим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12441

#8798444
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вообще не помню, что давала кому-то разрешение почтить ссылки на чужие форумы... Еще одна ссылка на любой из кз форумов, и автор получит сразу три болта.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.06.2009, 13:36:51

  • 0

#4861
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Уважаенмый Пипл! В вам пешиходные треки нужны???? А то обзавелся ГПС а машины пока нет Или могу пока точек (магазины и тд поделать) просто всего два дня как Навител поставил есчо неврубился толко
  • 0

#4862
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Пешеходные треки вряд ли пригодятся, а вот точки ооочень нужны! Шлите!
  • 0

#4863
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
ПУф....
Вернулся. 2 дня - 940 км Алматы - Иссык-Куль. Бул удивлен отсутствием дорог в ГПС у БиГа. Но..... Записал трек. ПОИ штук 50. Трек до золотых песков. Завтра откорректирую ПОИ и готов слать. ПОИ - пансионаты, АЗС, базарчики, ГАИ, Магазы и тд. Если кому интересно, отписывайте куда слать.
Хех, еще для инфы: по ГПС от золотых песков до Орбиты 66 км напряму...........
  • 0

#4864
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Надо было мою карту взять с собой в дорогу - там есть дорога до Иссык-Куля.

Шли треки на адреса, указанные в шапке! :-)
  • 0

#4865
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ПУф....
Вернулся. 2 дня - 940 км Алматы - Иссык-Куль. Бул удивлен отсутствием дорог в ГПС у БиГа. Но..... Записал трек. ПОИ штук 50. Трек до золотых песков. Завтра откорректирую ПОИ и готов слать. ПОИ - пансионаты, АЗС, базарчики, ГАИ, Магазы и тд. Если кому интересно, отписывайте куда слать.
Хех, еще для инфы: по ГПС от золотых песков до Орбиты 66 км напряму...........

Оооо! То, что доктор прописал! Вот поставил себе НН, качнул последний релиз, теперь всвязи с предстоящей поездкой на ИК буду ждать обновления, ну и заодно добавлю своих грошей при поездке.
2 sexter
Вышли плиз на мыло, если не сложно и мне свои труды, а то вдруг релиза не дождусь...
  • 0

#4866
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кто знает в пятилетке улица Харькова сейчас как называется, на карте не нашел. Или уже название сменилось. И подскажите там нумерация от перекрестка вверх в сторону вокзала хотя бы первые три дома. Очень нужно. Спасибо заранее.
  • 0

#4867
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

ПУф....
Вернулся. 2 дня - 940 км Алматы - Иссык-Куль. Бул удивлен отсутствием дорог в ГПС у БиГа. Но..... Записал трек. ПОИ штук 50. Трек до золотых песков. Завтра откорректирую ПОИ и готов слать. ПОИ - пансионаты, АЗС, базарчики, ГАИ, Магазы и тд. Если кому интересно, отписывайте куда слать.
Хех, еще для инфы: по ГПС от золотых песков до Орбиты 66 км напряму...........


Шлем треки - поучаем карто!
Давайте эти и релиз 5.1 выйдет в свет!

#4868
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хех, еще для инфы: по ГПС от золотых песков до Орбиты 66 км напряму...........

22 минуты на еврокоптере, только прилетел. Поскольку вертолет летит по ущельям, дорожка чуть длиней получается.
  • 0

#4869
Syava

Syava
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вы уж меня извините.
Поиск не нашел, а в ручную не реально искать...
Подскажите, чем можно редактировать треки НовиТела на ПК, а не он сам на КПК.

Заранее спасибо.
  • 0

#4870
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Надо было мою карту взять с собой в дорогу - там есть дорога до Иссык-Куля.

Шли треки на адреса, указанные в шапке! :idea:

Что-то я на Вашей карте дорог не разглетел вокруг иссыкуля не разглядел. Только точки. Да и находясь 100 метрах от пляжа в районе ЦТ Алма Ата, карта выдала что я метрах в 300-400 от берега в озере.

Сообщение отредактировал pavn: 21.07.2008, 09:57:20

  • 0

#4871
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Дороги до Иссык-Куля есть в 12 версии карты. Она еще не выкладывалась. Но ее уже получили активные участники, присылавшие треки и точки :idea:

11-ю версию скачало более 100 человек, реальную помощь оказывают человек 8-10. Хотите получить свежую версию - пишите в личку.

Насчет береговой линии - подправим, если есть треки ходьбы по берегу. Вроде в новой версии по гуглю корректировал. Но погрешность наверное будет еще.
  • 0

#4872
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

22 минуты на еврокоптере, только прилетел. Поскольку вертолет летит по ущельям, дорожка чуть длиней получается.


Ух ты.... и сколько сие удовольствие стоит? и контакты на перелет. думаю интересно многим .......
  • 0

#4873
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


22 минуты на еврокоптере, только прилетел. Поскольку вертолет летит по ущельям, дорожка чуть длиней получается.


Ух ты.... и сколько сие удовольствие стоит? и контакты на перелет. думаю интересно многим .......

ОФФ.
Контакты тут
/ОФФ
  • 0

#4874
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Извиняёте, на Чиликские ключи не попал из за бури. Но за то записал треков с новыми улицами и несколько поинтов по Чилику.
  • 0

#4875
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений
Итак, мои маленькие любители картографии, ;) позволю себе поправить гуру хнета, и выкладываю вам нормальноломанный жпсмапедит.
Я списалсо с уважаемым РебелНео, и он мне выдал этот релиз.

А портабле версией не пользуйтесь, она очень хреново работает с дисками. Я чуть было не про%бал свою карту из-за него...

На очереди - цжпсмаппер, который умеет ВСЕ.
:idea: ;) ;)

--------------------
Зачем покупать то, что можно и нужно не покупать?

Сообщение отредактировал Б_и_Г: 21.07.2008, 14:22:31


#4876
kolob

kolob
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дорогие картописцы. Хочу довести до вашего сведения некоторые изменения, которые произошли в связи с дорожными работами на Аль-Фараби: 1) поворта налево с Шашкина теперь нет, там поставили разделительный газон, 2) поворот на Водозаборную временно отсутствует(его сейчас доводят до ума), 3) с Жарокова на Аль-Фараби тоже временно нет проезда(стоит железный забор), и последнее-улица Бектурова, которая упирается в K-Cell-овский центр в Самале-2, терерь стала односторонней, поэтому поворта с Фурманова на неё нет. Внесите поправки.
  • 0

#4877
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Саина - Толе-Би - Закрыта полностью Толе-Би в сторону Яссауи. Скоро закроют правую часть. Картописцы - ставим запрет на повороты........
  • 0

#4878
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Оффтопик однако.

Потерял брелок GPS, кто знает где его купить можно? Цена в пределах 15 тысяч тенге, дороже не хочу!

Сообщение отредактировал torchok: 21.07.2008, 17:36:03

  • 0

#4879
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Улица Бектурова теперь с односторонним движением | Сегодня, 17:11

Автовладельцам нужно проявить внимательность.
Алматы. 21 июля. NEWS.zakon.KZ. – В Алматы улицу Бектурова сделали с односторонним движением. Улицу Бектурова сделали односторонней. Она находится около Рамстора в микрорайоне «Самал». Теперь поворот с улицы Фурманова направо запрещен. Будьте внимательны !!!



Казахстанский информационный портал NEWS.zakon.KZ

http://news.zakon.kz...ostoronnim.html
  • 0

#4880
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Где это такая Бектурова? Ее ни в одном справочнике нет... Может бульвар Мендикулова? Там вроде КС стоит... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.