Перейти к содержимому

Фотография

Ключи KALEвозможно ли...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Здраствуйте !
Вот недавно потерял ключи Кале (типа цифровые или как ?) - с дырочками которые. Возможно ли сделать дубликат ? Где ?
Спасибо.

#2
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Примерно вот так выглядит:
Изображение
Изображение
Блин, напряги такие из-за этих ключей.

#3
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Насколько я знаю (с продавцами разговаривал) - сделать дубликат можно только на заводе - с ключами шла пластиковая карточка размером с кредитку - на ней номер был указан.
Есть китайские замки похожей конструкции - вот на них на любом углу сделать дубликат можно - там допуски больше.

Проще будет новую сердцевину купить (да и надежнее)

#4
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Если дверь осталась в открытом состоянии - то заменить седечник однозначно. Хотя бы потому, что потерянный ключ может найти недобрый человек, потом он может найти вашу дверь...
По Сейфуллина ниже Ташкентской метров 50-70 в 2-этажном здании бывшего Бакалейторга на втором этаже есть контора, которая торгует замками, сердечниками и прочими железяками. Выбор обалденный. Цена сердечника - в районе 1000. Советую.
  • 0

#5
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Дубликат в А-те не сделаешь на турецкий КАЛЕ, только на китайские, такие как 3М. Не советую брать китайский сердечник, т.к. серия часто повторяется (я своим ключем у соседей дверь открывал! :lol: ). Говорят TESA (Турция) ничего, стоит около 3К сердечник.
ЗЫ: Менял себе сердечник неделю назад из-за потери связки ключей, поменял на вышеупомянутый TESA.
  • 0

#6
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
позвоните 929587, Алексей, он может либо поменять сердечник, либо сказать, у меня такой же стоит

кажись давно он говорил, что что-то похожее кто-то делал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.