Перейти к содержимому

Фотография

ВСЕМ любителям ХАЛЯВЫПредлагаю создать клуб дисконтов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Народ! Я так понимаю почти все здесь имеют в собственности уже не первую машину :lol: , например у меня после мазды 626 остались всякие запчасти. И не нужны и выбросить рука не поднимается. Так вот, типа дискаунт 100%, отдм даром нуждающимся.
И навеника такой я не один ( в мысле всякие железяки валяются), а ведь наверняка кто-то такую запчасть и ищет. Давайте помогать друг-другу!


Классная идея-у меня есть четыре пластиковых подкрылка для Нивы.
С удовольствием продам

производитель ?
цена ?
  • 0

#102
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Блин в гараже тоже валяется а выбросить жалко
Габарит от Тайоты Королла (лифтбэк) 89 гв . блин ток не помню правый или левый,
и стеклоподъемник от Галанта на заднюю правую дверь. Кому надо отдам.
  • 0

#103
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

1. Могу помочь с оптовой закупкой ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ фирмы "такойто" (т.е. неважно)
2. также с  проездными на метро (когда оно самое построиться
3. с железом на комп
и все это  серьездно!

Слющай, даарагой! А Носков с капущеном у тэбэ нет?? :lol:


Не извени носков с капущеном нет)
  • 0

#104
Halyava

Halyava
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Есть толи правая толи левая фара на НИССАН САННИ 95 года, состояние не новое, но всеже ФАРА
  • 0

#105
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я интересовалась бензинам по талонам на заправке PSP. Кому нужна информация могу подробнее. Если у кого есть другой выход на более дешевый и хороший бензин, буду благодарна.
  • 0

#106
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Народ! Я так понимаю почти все здесь имеют в собственности уже не первую машину :D , например у меня после мазды 626 остались всякие запчасти. И не нужны и выбросить рука не поднимается. Так вот, типа дискаунт 100%, отдм даром нуждающимся.
И навеника такой я не один ( в мысле всякие железяки валяются), а ведь наверняка кто-то такую запчасть и ищет. Давайте помогать друг-другу!


Классная идея-у меня есть четыре пластиковых подкрылка для Нивы.
С удовольствием продам

производитель ?
цена ?

помогать это очень хорошо, к сожалению...у менея первая машина, ВАЗ 09, поэтому запчастями пока не изобилую...
  • 0

#107
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У кого есть ведро лишнее? Возьму.
  • 0

#108
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Отдам на Сюрфака 3 Ветровика б/у, тормозные колодки на 626-переходку, тросик ручника на неё-же.....
  • 0

#109
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
Ступичные подшипники новые для MMC-Galant отдам безвоздмездно, пыльник на гранату, книжку по обслуживанию. Валяються пыляться, достали :) . Могу проконсультировать по рекламе - если проблеммы какие есть. Дизайн для "эксклюзивной покраски машинки" - если кому индивидуальности тачке прибавить надо - по себестоимости. В принципе могу портрет нарисовать даром - но только, если лицо интересное у вас :)
  • 0

#110
waldi

waldi
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Мужики а давайте скинемся и резину на лето со скидкой возьмём.


Поднималасть такая темка - заказать толпой резину в ОАЭ. тока заглохла эта идея как-то. Мож кто возьмется?!


Давайте просто в Шинторг или на Гоголя-Мира магазанчик есть неплохой отправим одного из нас с деньгами и он купит штук 40 шин со скидкой.

ОАЭ и Германия конечно выгодней по деньгам но сложнее в организационном плане.

почему сложней не сложней было-бы желание а арганизовать все можно пишите что нибудь придумаем
  • 0

#111
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Всем привет! Сегодня разгребал подвал у тестя :-) , нашел головку блока в сборе от запорожца (с жабрами) и кучу кузовного железа(на него-же), визуально почти не мятого. Так что если кому надо, милости просим :) .


это.. давай поделимся? мне кое что нужно но не для меня, я тут с ЗАЗовладельцами общаюсь.. есть один парнишка, владелец этого чуда... так блин просто помоч хочется он работает фельдшером на скорой...9,000 получает.. а еще женился недавно... просто помочь охота (повторяюсь но все же)
  • 0

#112
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

и стеклоподъемник от Галанта на заднюю правую дверь. Кому надо отдам.


а он механический? а то я бы с удовольствием поюзал бы электростеклоподьеб(ой) ник... любой... в качестве теста с этим кузовом... пока он есть...
  • 0

#113
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

и стеклоподъемник от Галанта на заднюю правую дверь. Кому надо отдам.


а он механический? а то я бы с удовольствием поюзал бы электростеклоподьеб(ой) ник... любой... в качестве теста с этим кузовом... пока он есть...


Электро! Если с удовольствием, то завтра привезу :)
  • 0

#114
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#115
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
а мне нужна (можно и не на халяву) 200 литровая металлическая бочка (целая и не ржавая), у когонить есть? :)
  • 0

#116
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Всем привет! Сегодня разгребал подвал у тестя :) , нашел головку блока в сборе от запорожца (с жабрами) и кучу кузовного железа(на него-же), визуально почти не мятого. Так что если кому надо, милости просим :-) .


это.. давай поделимся? мне кое что нужно но не для меня, я тут с ЗАЗовладельцами общаюсь.. есть один парнишка, владелец этого чуда... так блин просто помоч хочется он работает фельдшером на скорой...9,000 получает.. а еще женился недавно... просто помочь охота (повторяюсь но все же)


Там у меня еще кузовного жедеза куча.. :)
Звони, 8 333 223 77 51 Алексей.
ЗЫ - условия - самовывоз/самовынос ;)
  • 0

#117
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
хорошо что тема поднялась.
Вообщем во время дождей, загоняя машину в гараж, снял дворник с заднего стекла, чтоб вытереть машину. И когда устанавливал на место сломал крепление. Теперь езжу как дурак без заднего дворника.
Мож у кого завалялись крепления? Они обычно все скопом идут в упаковке. На нем кажеться написано "В 10"

Буду очень благодарен
  • 0

#118
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Мне нужен бензобак от какого-нибудь грузовика или БМВ (≥80 литров). Если есть скиньте в ЛС свой телефон. Я могу сам его вывезти :laugh:
  • 0

#119
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
так че, никто мне не поможет?
  • 0

#120
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Отдам диски железные на 17\5 дырые. Условие: самовывоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.